Страница 25 из 31
stealth3000
Женщина - не машина, женщина - человек!!! Ласка и унижение разные вещи. Моей ласки Танюшке хватит и для счастья и для неги...
loxushka
Думаю.............)))))))))))))))))))
stealth3000
я лишь укажу дверь, войти ты должна будешь сама...
Гош
Во какие перемены, сериал начинает набирать
новую силу.
Dimok
Ты НЕ ПРАВ
:cool:
Это не УНИЖЕНИЕ
стоять на коленях перед МИСС АВТО.RU - это преклонение перед красотой.
StRy
А про что тут посты? Вроде как про дрыгатель начали, а щас? 10 последних страниц ниасилил. Свадьба-то когда? Ну что тут сказать, камменты жгутъ Laughing Laughing Laughing
stealth3000
преклонение - это склонение с нежным поцелуем руки, а не ползание с мольбами быть с тобой! Либить и желать быть быть рядом - не одно и то же!
Рена
stealth3000 писал(а):

преклонение - это склонение с нежным поцелуем руки, а не ползание с мольбами быть с тобой! Либить и желать быть быть рядом - не одно и то же!

Wink Wink Wink
Слова не мальчика а мужа...
stealth3000
Рена писал(а):

stealth3000 писал(а):

преклонение - это склонение с нежным поцелуем руки, а не ползание с мольбами быть с тобой! Либить и желать быть быть рядом - не одно и то же!

Wink Wink Wink
Слова не мальчика а мужа...


Dimok
КТО ползает? А преклонить колено или встать на колени перед девушкой -это РОМАНТИКА, иди подучись малыш.
ВОТ мой ТЕБЕ личный совет "РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ - ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ" :cool:
stealth3000
Dimok писал(а):

http://married.da.ru

Таня, ТАнюша, прошу тебя зайди на эту ссылку, прошу , Я стою на коленях , с букетов цветов (кстати какие ты любишь?) , но я с розами, ты выходишь из машину и сверху амурчики раскидывают под Твои ноги лепестки роз, ты открываешь дверь (прошу прошения ...), я на коленях подползаю и открываю тебе дверь Твой машины, подстилаю свой любимый кож. пиджак тебе под ноги, играет БЛЮЗ....



блюз играет по тебе, но ты его уже не слышишь... Sad
романтично нето, что ты прочитал в книге, а то что выходит из души и с душой!...
stealth3000
Dimok писал(а):

КТО ползает? А преклонить колено или встать на колени перед девушкой -это РОМАНТИКА, иди подучись малыш.
ВОТ мой ТЕБЕ личный совет "РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ - ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ" :cool:



малышь? Smile да! я малыш и стареть еще долго, а ты старенький?
Sensas
хорошее дело браком не назовут (с)
Рена
Dimok писал(а):

http://married.da.ru
.... ты выходишь из машину и сверху амурчики раскидывают под Твои ноги лепестки роз, ты открываешь дверь (прошу прошения ...), я на коленях подползаю и открываю тебе дверь Твой машины, подстилаю свой любимый кож. пиджак тебе под ноги, играет БЛЮЗ....


мексиканский сериал какой-то, щяс начнётся проза жизни типа а ты, а я, я вам всем в морду дам
интересно, а жене ты тоже пиНджак стелишь под ноги?
Dimok
For stealth3000 : "блюз играет по тебе, но ты его уже не слышишь...
" - Не ты ли поможешь не слышать ??? Ты сам ответил "малышь? да! я малыш .." .
For Рена:
А про пиджак - не было у мя пиджака ещё тогда.

Может послушаем саму Таньяну?
Гош
Да весна сделала своё дело, сколько чувств проснулось
у мужчин, которые дремали в нас всю зиму и теперь в избытке
выплёскиваются наружу.
loxushka
На самом деле.... здорово что жизнь кипит))))))))))) Кстати, у каждого из нас есть свое понимание Любви.. заботы и нежности...... И мы вольны проявлять эти чувства по своему желанию........ указывать кому и как это надо делать, сравнивая со своими понятиями... не имеет смысла)))
stealth3000
Dimok
loxushka писал(а):

На самом деле.... здорово что жизнь кипит))))))))))) Кстати, у каждого из нас есть свое понимание Любви.. заботы и нежности...... И мы вольны проявлять эти чувства по своему желанию........ указывать кому и как это надо делать, сравнивая со своими понятиями... не имеет смысла)))



NO COMMENT

И сказать то нечего
stealth3000
так вот какая ты, а я дарииил тебе цветы, а я сума сходил от этой красотыы....
Dimok
loxushka писал(а):

На самом деле.... здорово что жизнь кипит))))))))))) Кстати, у каждого из нас есть свое понимание Любви.. заботы и нежности...... И мы вольны проявлять эти чувства по своему желанию........ указывать кому и как это надо делать, сравнивая со своими понятиями... не имеет смысла)))



NO COMMENT

И сказать то нечего
Lapa
приветSmile)) защитиласьSmile))
stealth3000
поздравляю
loxushka
stealth3000 писал(а):

так вот какая ты, а я дарииил тебе цветы, а я сума сходил от этой красотыы....



ТАК И ДАРИ ИХ МНЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!))))))))) я ж не отказываюсь! )))))))))
loxushka
Lapa писал(а):

привет)) защитилась))


ПРИВЕТ))))))
Собираюсь вышку получать..... нашла уже где...... осталось бабосов накопить ))))))))))))))))))))))))
У нас тут........ черт те что.........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы