Страница 2 из 5
Чапай
Meffex писал(а):

о с уверенностью можно сказать, что не наше пиво делается по-честному, а у нас - наотыпысь.


+100500 Wink

Это как в на Горьковском автозаводе, купили импортную линию, запустили, начали выпускать запчасти, а пошел брак ...
Главного инженера вызвали на ковер, как так, линия импортная, современная, почему брак даете ?
А он говорит: "- к линии надо иностранных рабочих ...!" Pardon

Вообщем наши любое дело испортят
Кронг
Чапай писал(а):

Meffex писал(а):

о с уверенностью можно сказать, что не наше пиво делается по-честному, а у нас - наотыпысь.


+100500 Wink

Это как в на Горьковском автозаводе, купили импортную линию, запустили, начали выпускать запчасти, а пошел брак ...
Главного инженера вызвали на ковер, как так, линия импортная, современная, почему брак даете ?
А он говорит: "- к линии надо иностранных рабочих ...!" Pardon

Вообщем наши любое дело испортят


ответь на простой вопрос, где за границей был какое пиво пробовал ?
нигде ты не был и ни чего не пробовал, поэтому ты - пиздабол обыкновенный, лоловское чмо bboyan
klimser
GibbS писал(а):

Томское бархатное на ура идёт

+100500 Крюгер Бархатное с ярко выраженным карамельным вкусом Drinks or Beer Good
ВСМ
Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Взял Пражечку. Еще месяц назад это было другое пиво. Пятерочка забита контрафактом по мясу и пиву на 109%. Я туда ни ногой.


Возможно, что левак был. Но я покупал разные сорта в разных магазинах.
Если все 10 оказались леваком, то это какбэ лишний раз доказывает что покупать буржуйское пиво в рф смысла нет.


А может у тебя просто вкуса нет? Вот мой тесть, покойник, ему побую было осетрина или перловка, главное много. Я, например, разницу вижу между любыми сортами. Не буду говорить что лучше, а что хуже, но вкус у каждого пива свой.
olg2004
Да вркт он все

Импортное пиго стоит от 200+ рублей, нормальное то вообще 1300-1500 за литр

В розлив около 400 за пинту

Откуда у этого нищеброда деньги facepalm
Кронг
olg2004 писал(а):

Да вркт он все

Импортное пиго стоит от 200+ рублей, нормальное то вообще 1300-1500 за литр

В розлив около 400 за пинту

Откуда у этого нищеброда деньги facepalm


по 1500 евро gpn 63
ещё один лолобредогенератор 63
olg2004
ksv71
olg2004 писал(а):

http://winestyle.ru/products/Westmalle-Trappist-Dubbel-in-gift-tube.html


facepalm
где там пиво?
бурда какая то на спирту и ягодах, зато в ПОДАРОЧНОЙ ТУБЕ hehe , для
лохов , которым деньги карман жмут.
крепость 7 -уже ерш практически
olg2004
ksv71

7 для эля самое то, а вот 9 уже крепковато

Амстердам максиматор 13 оборотов это вообще уже жесть

Моча всякая 4 за пиво не считается, это квас практически
ksv71
olg2004 писал(а):

Моча всякая 4 за пиво не считается, это квас практически


выпей лучше водки, не мучайся hehe ,
olg2004
ksv71 писал(а):

olg2004 писал(а):

Моча всякая 4 за пиво не считается, это квас практически


выпей лучше водки, не мучайся hehe ,



Она не вкусная, пить чтоб нажраться давно не интересно
pmax
Косолапый
говна ты кого то выпил!
Самые лучшие пивовары в Европе - БЕЛЬГИЙЦЫ! Good
Кронг
olg2004 писал(а):

http://winestyle.ru/products/Westmalle-Trappist-Dubbel-in-gift-tube.html

Кронг

Куевров


самое главное выебнуться тут ценником. правда ?
по сути ты где был и какое пиво пробовал ? Wink
Extreme
Всё оно одинаковое в магазах. Плюс минус небольшие различия по вкусу, которые стираются после 2ух пинт.
А из порошка пиво никто не делает. Нет такого порошка pst

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

olg2004
В чехии пиво 2,8-3,2 оборота, они его на работе пьют Wink
Косолапый
pmax писал(а):

Косолапый
говна ты кого то выпил!
Самые лучшие пивовары в Европе - БЕЛЬГИЙЦЫ! Good


Бельгийцы извращенцы - накидают в пивас апельсиновых корок, цветов луговых и прочей хрени pst
603
Косолапый писал(а):

Есть мнение что типа в германии или чехии варят настоящее хорошее пиво, а у нас г@$но из порошка.
Дак вот, за последний месяц перепробовал сортов 10 импортного пива от крушовицы до шпатена - такое же пойло как наша балтика, вобще ничем не лучше. Речь, естественно про пиво в банках-бутылках, что там в кабаках мюнхена наливают не знаю и не говорю.
Такие дела посоны.

это типа ты так говно в вентилятор вбросить пытаешься?
facepalm
битлы шепелявят, в ноты не попадают... - где слышал - да рабинович напел Smile

съезди в германию-чехию ПОПРОБУЙ САМ потом рассуждай

ЗЫ: лично для меня главный критерий качества немецкого пива - на след день похмелья нет вообще при практически любом количестве выпитого вечером, а на вкус да, пиво как пиво

ЗЫЫ: кстати самое дешевое пиво которое я там нашел по 32 евроцента за 0,5л, если банку сдавать то вообще получается на 1 евро 2,5 литра прекрасного пива

Последний раз редактировалось: 603 (16 Май 2015 22:04), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
R134a писал(а):

Самое моё лучшее и вкусное пиво пил пятнадцать лет назад. Это была бутылочка "Жигулей" Белорусского разлива. После конкретной пьянки на опохмел денег хватило только на неё. Так что всё относительно. Можно жрать всё подряд недели напролёт, но та маленькая бутылочка водянистого пива с криво наклеенной этикеткой, купленная в нужное время на последние деньги, была самой вкусной и лучшей.



Bravo Good rlzz

Кстати, белорусское "Лидское" и "Старый замок" - офигенное пиво!
Косолапый
603 писал(а):

Косолапый писал(а):

Есть мнение что типа в германии или чехии варят настоящее хорошее пиво, а у нас г@$но из порошка.
Дак вот, за последний месяц перепробовал сортов 10 импортного пива от крушовицы до шпатена - такое же пойло как наша балтика, вобще ничем не лучше. Речь, естественно про пиво в банках-бутылках, что там в кабаках мюнхена наливают не знаю и не говорю.
Такие дела посоны.

это типа ты так г@$но в вентилятор вбросить пытаешься?
facepalm
битлы шепелявят, в ноты не попадают... - где слышал - да рабинович напел Smile

съезди в германию-чехию ПОПРОБУЙ САМ потом рассуждай

ЗЫ: лично для меня главный критерий качества немецкого пива - на след день похмелья нет вообще при практически любом количестве выпитого вечером, а на вкус да, пиво как пиво

ЗЫЫ: кстати самое дешевое пиво которое я там нашел по 32 евроцента за 0,5л, если банку сдавать то вообще получается на 1 евро 2,5 литра прекрасного пива


1. Я не говорю что в германии в каком то кабаке плохое пиво, я говорю про импортное баночно-бутылочное в рф.
2. Этанол - яд который отравляет организм и если с утра нет похмелья значит мало выпил или напиток был не крепким и ничего другого.
603
Косолапый писал(а):

1. Я не говорю что в германии в каком то кабаке плохое пиво, я говорю про импортное баночно-бутылочное в рф.
2. Этанол - яд который отравляет организм и если с утра нет похмелья значит мало выпил или напиток был не крепким и ничего другого.


1. ты когда "крушовицу" пил случайно этикетку не читал? там ничего про "калужский пивоваренный завод" не было? 98% пива ихних марок делается балтикой да калугой. настоящее импортное продается по конским ценам то пиво по 32 евроцента (блин не запомнил я его название) я в Астрахани в ихнем "Михайловском" видел по 140 рублей за банку (евро на тот момент был по 43)
2. помимо этанола в наших отечественных спиртных напитках встречается масса сопутствующих выгонке и переработке веществ начиная от ацетона и сивушных масел до фиг знает что... походу буржуи тратят время и деньги на отфильтровывание этой бодяги а наши действуют по принципу "и так выпьют"
не спец в производстве пива но почему-то та же балтика-3 очень мало похожа на пиво а ИМХО похожа на несладкую газировку с добавлением спирта. ничего цена пониже средней и покупают ведь

еще добавлю - имел опыт самогоноварения на свадьбу - делали для себя, 3 перегона, первач и последки безжалостно выливались, между 2 и 3 перегонкой фильтровали через уголь. пойла было много и на 1-й день пили кто сколько мог кто самогон кто водку, на 2-й день свадьбы те кто пил самогон тех кто пил водку сложили в штабель во дворе и продолжили пить самогон.

предполагаю что в этаноловом эквиваленте народ выпил примерно одинаково
Косолапый
603 писал(а):

Косолапый писал(а):

1. Я не говорю что в германии в каком то кабаке плохое пиво, я говорю про импортное баночно-бутылочное в рф.
2. Этанол - яд который отравляет организм и если с утра нет похмелья значит мало выпил или напиток был не крепким и ничего другого.


1. ты когда "крушовицу" пил случайно этикетку не читал? там ничего про "калужский пивоваренный завод" не было? 98% пива ихних марок делается балтикой да калугой. настоящее импортное продается по конским ценам то пиво по 32 евроцента (блин не запомнил я его название) я в Астрахани в ихнем "Михайловском" видел по 140 рублей за банку (евро на тот момент был по 43)
2. помимо этанола в наших отечественных спиртных напитках встречается масса сопутствующих выгонке и переработке веществ начиная от ацетона и сивушных масел до фиг знает что... походу буржуи тратят время и деньги на отфильтровывание этой бодяги а наши действуют по принципу "и так выпьют"
не спец в производстве пива но почему-то та же балтика-3 очень мало похожа на пиво а ИМХО похожа на несладкую газировку с добавлением спирта. ничего цена пониже средней и покупают ведь

еще добавлю - имел опыт самогоноварения на свадьбу - делали для себя, 3 перегона, первач и последки безжалостно выливались, между 2 и 3 перегонкой фильтровали через уголь. пойла было много и на 1-й день пили кто сколько мог кто самогон кто водку, на 2-й день свадьбы те кто пил самогон тех кто пил водку сложили в штабель во дворе и продолжили пить самогон.

предполагаю что в этаноловом эквиваленте народ выпил примерно одинаково


1. Я не совсем дурак и могу отличить импортное пиво от пива сделанного по лицензии.
2. Сивуха, эфиры и фаральдегиды всегда содержаться в алкоголе в разных дозах. Самый "чистый" напиток в этом отношении - водка, но ты же будешь говорить что можно ужраццо водярой и похмелья не будет?
3. Про самогон ты не прав, он очень "ядовитый" относительно водки
FHR
ВСМ писал(а):

Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Взял Пражечку. Еще месяц назад это было другое пиво. Пятерочка забита контрафактом по мясу и пиву на 109%. Я туда ни ногой.


Возможно, что левак был. Но я покупал разные сорта в разных магазинах.
Если все 10 оказались леваком, то это какбэ лишний раз доказывает что покупать буржуйское пиво в рф смысла нет.


А может у тебя просто вкуса нет? Вот мой тесть, покойник, ему побую было осетрина или перловка, главное много. Я, например, разницу вижу между любыми сортами. Не буду говорить что лучше, а что хуже, но вкус у каждого пива свой.


Да нее вкус перестал быть насыщенным. как будто разбавленное.
Я читал что производитель удешевляет водичкой бодяжа.
Extreme
Я в последнее время разливной Дон пью Good
Хз где делают, я в краснобелом беру.
serg26
почитал, зачем вы льете в себя такое гогно епт... facepalm
пейте нормальное пиво которое делают рядом с вами, со сроком реализации не больше 5 дней
Ahmet99
ОТкуда инфа что пиво не из порошка?
Каждый раз балтика-3 на вкус реально порошком отдаёт, вся балтика говнецо.
Другое дело степан-разин, пивоварни хайникен. Там совсем другой коленкор, чувствуется что из зерна сделали, там даже понятно что его везли в вагоне по железке издалека, тянули тепловозом - отдаёт соляркой немного.
Но гораздо лучше балтики hehe
Darth
Ahmet99 писал(а):

Каждый раз балтика-3 на вкус реально порошком отдаёт



стиральным? pst

Добавлено спустя 35 секунд:

Ahmet99 писал(а):

If you have any carb questions write my



63 ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы