Страница 1 из 6
kaban_21124
Одинаковые они... Чо лол скажет.
Полюбому на автомате 1.6.тесдрайвил ито и то.
serg26
С класс не тянешь, Центру ту же ?

Рио как то поврослее смотрится вроде, Солярис молодежнее, на вкус и цвет как грится Pardon
kaban_21124
Чпокус на томате 1.6 хетч за 760 предлагают... Сотки нет. Брать в рассрочку?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

http://m.nissan.ru/intro?modelCode=104827&modelType=passenger&cid=psnsn_2014_dfnsvRU_rucitycarsomdlocruggppcsrch&utm_source=google_search&utm_medium=cpc&utm_term=%25d1%2581%25d0%25b5%25d0%25bd%25d1%2582%25d1%2580%25d0%25b0%2520%25d0%25bc%25d0%25b0%25d1%2588%25d0%25b8%25d0%25bd%25d0%25b0&utm_content=defensive_&utm_campaign=Local_Sentra&s_kwcid=AL!84!3!68670970347!b!!g!!%25d1%2581%25d0%25b5%25d0%25bd%25d1%2582%25d1%2580%25d0%25b0%2520%25d0%25bc%25d0%25b0%25d1%2588%25d0%25b8%25d0%25bd%25d0%25b0&ef_id=VVH3lQAABBgF7WS7:20150519101057:s
Дорого
serg26
kaban_21124 писал(а):

Чпокус на томате 1.6 хетч за 760 предлагают... Сотки нет. Брать в рассрочку?



лучше чпокус уж тогда, не на год же машину берешь
Lada-Largus.com
Цитата:

Новый Рио или новый соплярис


Веста Smile

Цитата:

В социальной сети Вконтакте проводится опрос на тему «Какой автомобиль лучше?»

В народном «батле» участвуют популярные в России Hyundai Solaris, KIA Rio, VW Polo Sedan, а также еще не вставшая на конвейер LADA Vesta.

Перекрестный опрос проводится в группах поклонников данных моделей. Судя по предварительным итогам голосования, россиянам больше всего нравится VW Polo, на втором месте находится даже не продающаяся пока «Веста», третья строчка досталась Hyundai Solaris, за ним следует Rio.



http://avtosreda.ru/news-common/NarodnayabitvaVestaPoloSolarisiliRio/
serg26


тююю...

Цитата:

Серийное производство седана LADA Vesta стартует на «ИжАвто» 25 сентября текущего года.



я думал их уже делают facepalm
V1T
соплярис красивше, ходовые огни во всех комлектхах
JENICH
рапид может ?
[Fred]
соплярис/рио беги если только на дальняк по трассе не мотаешься. по городу самое заипца и лучше полуседана.
klimser
kaban_21124 писал(а):

Чпокус на томате 1.6 хетч за 760 предлагают...


Фокус будет на роботе. Корейцы на обычном гидроавтомате. Тут что важнее, экономия топлива или надежность. На фокусы можно продлить гарантию до 5 лет за 20 тыс.руб.
Лежандр
Очередная бесплодная тема выбора от ТС...Второй год выбирает и никак не решит чего хочет и не найдет очеь хорошее по цене совсем плохого..Сочувствую. cry
klimser
kaban_21124
Ты вроде в столицу собирался? Или уже все, остановился на покупке авто? Smile
kaban_21124
Машину беру для трассы. У корреяк цепь и гарантия пять лет. И автомат шести ступенчатый, очень понравился.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Все мои планы в силах, не надо меня типичным лоловцем обзывать hehe
ПрапорЪ
Тоже что ли такую тему создать, а то я в этом году ещё не выбирал машину hehe
ПрапорЪ
Юрген Коллер
падонак 63 pst

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Вэлкам сюда supercool
vvv_sony
[Fred] писал(а):

и лучше полуседана



Недавно чуток поездил на полуседане, километров 400 по крымским дорогам и серпантинам - был удивлён подвеской и шумкой, я то думал будет вообще шулушайка. оказалось вполне норм. Хотя на рио-солярисах ездил только пассажиром, полуседан показался на голову выше и интереснее корейцев.
802
Лада Гранта с акпп gpn Еще и денег дофига останется.
Turner
vvv_sony писал(а):

[Fred] писал(а):

и лучше полуседана



Недавно чуток поездил на полуседане, километров 400 по крымским дорогам и серпантинам - был удивлён подвеской и шумкой, я то думал будет вообще шулушайка. оказалось вполне норм. Хотя на рио-солярисах ездил только пассажиром, полуседан показался на голову выше и интереснее корейцев.



Вобщем ты бы проехался для начала на рио, а потом бы писал про шумку полуседана...

"На голову выше" hehe Спасибо, смешно...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

kaban_21124 писал(а):

Чо лол скажет.



У рио руль по вылету регулируется и фары линзованные, салон не адски корейский как у солярки, а так одинаковые.

Хотя может у рестайла солярки тоже руль выдвигается?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Все отбой, я посмотрел, они ваще совсем одинаковые кроме дизайна...
[Fred]
kaban_21124 для трассы не бери!
Turner
[Fred] писал(а):

для трассы не бери!



А то че? facepalm
Tymur
[Fred] писал(а):

kaban_21124 для трассы не бери!


почему?
Turner
Tymur писал(а):

почему?



Щас напишет про пружины и волны hehe
DAI
Фольга одноразовая и то и другое.
[Fred]
Turner пружины уж года 4 как другие и волны побеждены

DAI фольга у всех щас. по толщине что рио, что полуседан, что чпокус3 - все играют одинаково. кузов полностью оцинкован. порог года 2,5 назад ободрал и так и езжу без краски. ни одного жучка, блестит как новый. (тьфу*3)

курсовая устойчивость плохая из-за подвески и руль пустой, поэтому на скорости не комфортно.
это усугубляется тем, что мощей для такого веса достаточно для не плохой динамики и на трассе так и подмывает вжарить.
солярис/рио - просто отличная бюджетка для города, но для трассы крайне не советую. в парке моих поджопных машин были/есть и рио, и солярис, и полуседан.
vvv_sony
Turner писал(а):

На голову выше" Спасибо, смешно...



Ладно, не выше... я б сказал "взрослее" - звук мотора, лаконичность отделки, вобщем общее впечатление от поездки. Автору для трассы по-любому с-класс смотреть надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы