Страница 1 из 3
svarnoi
Кароч водной хазе старые чугуниновые канализац трубы. Выпуск сливной унитаза вставлен еще с древних годов прямо в ту трубу.Выпуск косой 45 или 60 градусов. Эта херь начала подтекать снизу .Помалу-чуть при смыве насачивается.Чем ваще можно герметизировать.Силиконовый герметик сцепляет с чугуниной? Если загнать под давлением шоб обволокло -будет держать?Снимать унитаз нет возможности.Вот такие сложные условия.Щас миска стоит... supercool
Mihalych78
старые жонины колготке намотанные вперемешку с цементом разведенным краской
Санёг
вынуть чугунный отвод, удалить цемент и паклю, вычистить фланец, вставить манжету переходную с пластика на чугун, и пластиковый отвод bboyan
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

старые жонины колготке намотанные вперемешку с цементом разведенным краской


сисьски старой бабки, тараканьи лапки... pst
dorinspector
про колготки кстати -дельный совет
Mihalych78
Косолапый
сопособ Санёга тожде ниче
но раз автор хочет чего то необычного ... pst
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый
сопособ Санёга тожде ниче
но раз автор хочет чего то необычного ... pst


угу, можно еще окурками законопатить pst
dorinspector
колготки -это между прочим старый прием сантехников. Говорят -десятилетиями служит
svarnoi
Это снаружи такая херь наматывается? Более подробный рецепт есть.Скока надо цемента, скока краски? Я брал в Леруа раствор готовый для плитки.Прихватывает намертво даже к краске.Думаю таким замазать.
Санёг
можно ещё ссать в рукомойник, и срать в покет, тоже необычно, чё ROFL
Mihalych78
svarnoi писал(а):

Это снаружи такая херь наматывается? Более подробный рецепт есть.Скока надо цемента, скока краски? Я брал в Леруа раствор готовый для плитки.Прихватывает намертво даже к краске.Думаю таким замазать.



не упрощай процесс
только через трудности мона достич гармонии pst
dorinspector
Санёг писал(а):

можно ещё ссать в рукомойник



можно подумать -никто тут не ссыт hehe
Косолапый
Санёг писал(а):

можно ещё ссать в рукомойник, и срать в покет, тоже необычно, чё ROFL


Можно и срать в рукомойник, а потом размачивать pst
svarnoi
Санёг писал(а):

вынуть чугунный отвод, удалить цемент и паклю, вычистить фланец, вставить манжету переходную с пластика на чугун, и пластиковый отвод bboyan


Блин, все правильно.Но нет возможности снять унитаз. facepalm
Mitiok
svarnoi писал(а):

Но нет возможности снять унитаз.


Сортир на улице делай
Косолапый
svarnoi писал(а):

Санёг писал(а):

вынуть чугунный отвод, удалить цемент и паклю, вычистить фланец, вставить манжету переходную с пластика на чугун, и пластиковый отвод bboyan


Блин, все правильно.Но нет возможности снять унитаз. facepalm


Постоянно кто то сидит на нем? ROFL
Mitiok
Косолапый писал(а):

Постоянно кто то сидит на нем?


ROFL Сварной платный туалет замутил?
Косолапый
Mitiok писал(а):

svarnoi писал(а):

Но нет возможности снять унитаз.


Сортир на улице делай


на балконе, даже проект уже есть pst
http://www.yaplakal.com/forum2/topic762276.html
Санёг
svarnoi писал(а):


Блин, все правильно.Но нет возможности снять унитаз. facepalm

возьми тряпку, вымочи в масляной краске, и замотай стык плотно bboyan
svarnoi
pst НЕт. Болты которыми к полу уже головки не открутить-только если ломать -бить унитаз(фаянс)
Mitiok
svarnoi писал(а):

Болты которыми к полу уже головки не открутить


Чем докажешь?
Санёг
отболгарь, тоже мне проблема facepalm
dorinspector
Цитата:

Отремонтировать канализационную систему таким способом можно в два этапа, но помните, что пользоваться водопроводом не рекомендуется, пока не высохнет цемент (примерно 24 часа). На подготовительном этапе необходимо нарезать бинт на куски по 40 см и развести цемент с водой. Вместо воды можно взять жидкое стекло. Консистенция вашего раствора не должна быть слишком густой. Если у вас отсутствует бинт, то можете взять ненужные женские колготки
Переходим к основному этапу: опускаем один кусок бинта в раствор и оставляем, чтобы пропитался, а затем обматываем поврежденное место на трубе. Готовый слой можно посыпать немного сухим цементом. Далее то же самое проделываем с другими кусками бинта, пока на месте трещины не будет кокон. Верхний слой обрабатываем силикатным клеем, чтобы уменьшить время застывания.

svarnoi
Санёг писал(а):

отболгарь, тоже мне проблема facepalm


Тоже не вариант-они утоплены в глубь ножки болгаркой не достать, мля.
Делалиж такие унитазы.Там и к стыку этому как бы наматывать тоже не где размахнуться.Мешает хренатень-полочка на которой бачок приделан.Между полочкой и трубой зазор сантиметра 2-3. supercool Поэтому я и хотел снаружи обмазать херью.а внутри насколько позволит герметик зафигарить. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

dorinspector писал(а):

так трещин-то нет.Течет снизу где фарфоровая труба входит в чугунный отвод. supercool
wonderer
тему не читал, тока заголовок. Если жопа чугунная - то на сидушку надо стелить рубероид, чтобы не ржавела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы