Страница 2 из 3
Alex-vs-VAZ
амик61 писал(а):

svarnoi писал(а):


-таксеры цуко отмороженые на всю башку.по улочкам гоняют как угорелые.Не принято пропускать пешиков.Также тупо и бьются и бодаются долго потом.


с 2007 все поменялось
пешиков пропускать по любому ибо пруцца не смотря по сторонам facepalm



ни че не поменялось. был там в том году. так же придурки гоняют и днем и ночью. похрену им на детей.

на авто ехать сплошные пробки, хоть какой дорогой едь.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Солярко писал(а):

Шульц писал(а):

Цукерова балка...


Прошлым летом гаишник посмотрел так лениво и отвернулся, нафиг я ему не упёрся. И в Аксае так же, на мосту через Дон.



+1. я проезжал всю дорогу вообще разговоров с гаишниками не имел. даж не смотрели в мою сторону.
амик61
перед краснодаром км 30 ремонт. хотя к сезону может добьют
Hjman
Цитата:

В самой Анапе нет, но через 10км Сукко и Большой Утриш - нормальные горы (на машине едет - чё б не доехать?)


Мы когда второй раз ездили так и делали, море там чище и глубже Good

Начитавшись в инете всякого про Цукареву балку объезжали её через Азов-> Староминская и т.д. Дороги там были вполне нормальные, к тому же полупустые.
амик61
я таки не понимаю шо вы так боитесь гайцов.
за пятнадцать лет тормознули в цукеровой балке два раза (езжу чуть ди не ежемесячно)

доки в порядке, машина в порядке.

прессуют особо борзых. наблюдал как машину разбирают до поликов
Hjman
амик61
Не охота зависеть от того понравился ты или нет придурку в форме. Там до сих пор так беспределят? А то в сентябре собираемся в сторону Абхазии махнуть.
Солярко писал(а):

Шульц писал(а):

Цукерова балка...


Прошлым летом гаишник посмотрел так лениво и отвернулся, нафиг я ему не упёрся. И в Аксае так же, на мосту через Дон.

На тебя хоть посмотрел.... На меня, цуки, ваще внимания не обратили, падлы! facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

амик61 писал(а):

перед краснодаром км 30 ремонт


Шо, опять??? wwow
Я тем летом там часов 5 ехал facepalm
Крронг
ааааа. вот оно в чем дело!!! facepalm hehe
Гомер Симпсон
Солярко писал(а):

Как там, рассказывайте? И как туда ехать?


Я был. Останавливался в Джемете. Ездил на своей машине
[Fred]
Солярко
хуже анапы места нет на нашем ЧМ. без шуток.
едут туда только потому, она - первый посёлок ссевера и не надо пиолить по серпантину. всё, на этом + заканчиваются.
тему можно закрывать.
Гомер Симпсон писал(а):

в Джемете.


Я тоже там был.
Море норм, а инфраструктуры никакой. nea
Гомер Симпсон
Зyбиловод
а что ты считаешь инфраструктурой?
Я останавливался в гостевом доме рядом с отделом милиции, то есть за машину голова не болела. Всяких кафе рядом было вагон и маленькая тележка. До моря - 10 минут пешком. Экскурсии тоже под боком. Ну, и до Абрау Дюрсо - рукой подать Good Drinks or Beer
Инфраструктура понравилось в Орхипо-осиповке, но там море гaвно....небольшой пляж и с двух сторон впадают реки-вонючки в которые срут всем побережьем facepalm hehe

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Гомер Симпсон писал(а):

а что ты считаешь инфраструктурой?


Все что нужно для отдыха помимо моря. Wink
Шульц
Анапа- не для отдыха дикарём. Для отдыха по путёвке в санаторий. Бухта с застоявшейся водой - опять же на любителя..
Лучше всего - вокруг Анапы (Витязево, Джемете, и Благовещенка(кто не любит тусу)) или Сукко, Утриш - для любителей гор..
За Утришем - обосновались коллеги Ровера в тактических бомж-палатках, но с запасами травы на всё лето.
Короче, всё по интересам..
Бермадей Кукуевич
Шульц писал(а):

Лучше всего - вокруг Анапы (Витязево, Джемете, и Благовещенка(кто не любит тусу))


Уже четыре года подряд ездим с детями в Благовещенское, на одну из баз на косе. Море - как слеза, нороду - никого.
_Remus_
Ну как соседу тогда скажу, что некуй там делать. Я там был в 12 году в самом начале июня. пляж - песок. это конечно хорошо, но вода мутная, не понравилось. и как уже писали - гор нету. так как я поехал за компанию, то пришлось отдыхать в анапе. так бы я естественно поехал ближе к абхазии. в том же Лазаревском мне больше понравилось. хотя в анапе бесплатный пляж лучше оборудован. там и душ был, и ноги где отмыть от песка на выходе с пляжа. насчет бухла в общественных местах. я лично там пил на пляже да в кафешках. пиво с рыбкой брал непосредственно на пляже, ибо с собой тащить было лень. я в отпуск ездил отдыхать, а не искать где пиво дешевле на 20руб. менты ни разу ни слова не сказали. насчет экскурсии тут хз. кому как. мы только на азов ездили, туда где грязевой вулкан Тиздар. там опять же кафешки были с вкусной рыбой местной. вот как-то сумбурно получилось, но резюмируя скажу, что если этим летом получится вырваться, то поеду или в Лазаревское, или дальше - ближе к Абхазии.
Hjman
Может кто по Абхазии подскажет? Как там, куда ехать стоит, чего посмотреть?
Собираемся в сентябре дней на 20 с дорогой.
Мегалодон
с 2012 каждый июль в Джемете ездием.На машине.Про то,что глубина по-пояс на протяжении километра-пиzдят.В 30 м от берега я спокойно ныряю на 3-4м.Вода чистая.Но бывает,что тины нанесет.Ехать лучше через станицы.После Кущевской поворот направо на Кисляковскую.Короче и ремонтов нет.На пикете Цукерова балка в конце 2000-х взяли за яйца руководство.Всех переувольняли.Т.к. "слава" о посте дошла до верха.С 2012г. тормознули 1 раз и спросив куда еду,сказали чтобы через Краснодар не ехал,т.к. там ремонт,и обьяснили как ехать через станицы. Good
Цены как и везде.Пиво никакое не бери.Только Дон в бутылках.Остальное-дерьмо полное.Что разливное,что обычное.Даже ночью там спокойно.Народ гуляет.И можно не опасаться получить пиzдюлей от пьяных.С этим там нормально. Smile В саму Анапу не советую.Народу-тьма.Улочки узкие.Припарковаться негде.Да и в Джемете мы выбираем отель со- стоянкой на территории.
Номер в отеле лучше бронировать заранее supercool
Sergol
Надвигается купальный сезон и опять миллионеры рассуждают об отдыхе на ККК facepalm
Бермадей Кукуевич
Мегалодон писал(а):

Народу-тьма.Улочки узкие.Припарковаться негде


Wink Я всегда паркуюсь на Шевченко в самом конце улицы где старое кладбище и девятиэтажка, на стоянке налоговой службы. Это самый центнер города, оттудова пешочком очень убобно и на набережную прогуляться и в порт.
Шульц
Hjman писал(а):

Может кто по Абхазии подскажет? Как там, куда ехать стоит, чего посмотреть?
Собираемся в сентябре дней на 20 с дорогой.



У DAI был целый отчет по Абхазии. Стукнись к нему в личку - пришлёт ссылку...
Солярко
А в Адлере как?
Vetal
в анапе делать нефиг, лучше благовещенская, если песочек любишь, или дюрсо, если гальку. а онапа засраный городишко, куча народа, дорогие расияне на отдыхе, грязное море, камка которая воняет болотом, убогие говношалманы с ценами как в лучших домах парижу, цены вообще на все космос, одни хачи и кубаноиды, ты им должен уже только за то, что приехал в их городишко.
вообще подумай об азовском море, хотя оно не такое прозрачное как черное. короче если хочешь испортить отдых- велкам в анапу.
зы. я там родился есичо
Бермадей Кукуевич
Vetal писал(а):

зы. я там родился есичо


Vetal писал(а):

одни хачи и кубаноиды, ты им должен уже только за то, что приехал в их городишко.


А ты какого роду-племени? Первый или второй?
Vetal
Бермадей Кукуевич писал(а):

Vetal писал(а):

зы. я там родился есичо


Vetal писал(а):

одни хачи и кубаноиды, ты им должен уже только за то, что приехал в их городишко.


А ты какого роду-племени? Первый или второй?


бермандейка, ты когда уже страну завалишь говядиной и яблоками? сады то уже заколосились, аграрий хренов? я все жду, когда бермандейка перестанет катаиь сказки и накормит всю россиюшку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы