Страница 202 из 203
Гомер Симпсон
Во вторник сына моей знакомой вызывали в военкомат под предлогом сверки данных. Настойчиво предлагали прокатиться до Донбасса. Как основной аргумент был: "Вы разведены, детей нет, работы тоже хорошей у вас нет, ну и т.д." Были посланы козе в трещину. Обиделись.

ЗЫ: я закрываю этот раздел!
supercool
jaki
Гомер Симпсон писал(а):

Настойчиво предлагали прокатиться до Донбасса.


и чё предлогали?а ваще не возьмут,туда только отпускников ГШ ГРУ берут. 63
Гомер Симпсон
S597SMRUS
KarapuZ писал(а):

BPSNSK писал(а):

Сритесь, сритесь, обсасывайте - всё правильно делаете.


Срать в Инете через клаву компа - общемировой тренд современной жизни. А если ты не следуешь общемировому тренду, значит ты - белолен... гвардеец. Уже проходили в начале прошлого века.
Ты только представь - пёрнул что-то в теме на Автоладе, подумал про себя, что твой пердёж прочитает весь ЛОЛ - и тебе сразу с неба снисходит некая значимость в этой жизни... Wink


а вот скажи, как твое иное мнение влияет на ход истории и жизнь страны?
ну бухтишь ты в инете, как раньше, когда инета не было, бухтели на кухоньках...Что дальше то?
Ты хочешь майдана у нас?Я вот лично, не хочу, да и тебе не желаю, и другим россиянам...Что ты можешь предложить стоящего российскому обществу, кроме своего бухтения?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

neclassik писал(а):

carib писал(а):

Почему все белоленточники ходят парами?



hehe


ну примерно такие мысли и у меня возникли, когда прочел этот вопрос Pardon pst
или смены у "дочек морских офицеров из Крыма" парные Pardon
TRANS MISSION
S597SMRUS писал(а):


Ты хочешь майдана у нас?Я вот лично, не хочу, да и тебе не желаю, и другим россиянам...Что ты можешь предложить стоящего российскому обществу, кроме своего бухтения?


зачем сразу майдан ? но выходить и требовать борьбы с корупцией стоит. вот ты лично (я тоже) не вышли выразить "какого х..Я ????!!" на приговор Васильевой. они и дальше воровать продолжат. ну только случаи с протонами их немного заставили задвигаться Pardon
S597SMRUS
TRANS MISSION
ну Кааруз бухтит, пусть выходит на улицу требовать справедливости, может его поддержат другие недовольные карапузы.Но ведь не выходит, ток бухтит в инетике Pardon
Ну и выходит так, что он сам себя же и унижает Pardon становясь " тварью дрожащей", а не человеком , право имеющим.
Толку от его бухтения и недовольства 0,0 Pardon
Не можешь дать обществу здравую , объединяющую идею и организовать под это дело реальный движ-сиди и не бухти.Ведь многие недовольные не удосужились даже на выборы сходить и выразить свое недовольство нынешним положением дел Pardon
я, например, точно знаю , что косолапый на выборы не ходил, но цука, орет громче всех lol1 lol1 lol1
это называется-провокаторство.А провокаторов всегда и везде, мяХко говоря, гнобили.
Я не прав?
olg2004
Пункт сбора гуманитарки Донбасса это не разводилово?

Метро Сходнинская например?
Ludvig
olg2004 писал(а):

Пункт сбора гуманитарки Донбасса это не разводилово?

Метро Сходнинская например?


Любой фонд чья-то кормушка.
Шилов
TRANS MISSION писал(а):

не вышли выразить "какого х..Я ????!!" на приговор Васильевой



а выражать надо не против приговора, а за ужесточение закона
S597SMRUS
что то не вижу ответа представителей "оппозиции" на свой вопрос Pardon
Выходит , прав я, а не представители..... Pardon

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Шилов писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не вышли выразить "какого х..Я ????!!" на приговор Васильевой



а выражать надо не против приговора, а за ужесточение закона


Тим, да они сами походу не знают чего хотят.Им бы побухтеть, побарагозить...в инетике.И все, запал кончается на этом.
А вообще, самое главное требование должно быть таким, на мой взгляд, -перед Законом должны быть равны все и Васильева, и Путин, и даже БОМЖ с помойки.Чтопреступил, за то и получи по Закону Good
Вот тогда и наступит порядок в нашей стране Good
daleksey
Шилов
S597SMRUS писал(а):

Шилов писал(а): TRANS MISSION писал(а): не вышли выразить "какого х..Я ????!!" на приговор Васильевой



а выражать надо не против приговора, а за ужесточение закона

Тим, да они сами походу не знают чего хотят.Им бы побухтеть, побарагозить...в инетике.



ну так начитаются записок "умных" блоггеров, и решают что разбираются в любых вопросах - от писты до космаса 63
S597SMRUS
Шилов
Тим, да были б эти блоггеры, которых они читают, умными... Pardon Wink hehe
jaki
facepalm
Цитата:

Современный боец ВСУ, "обеспеченный всем" по версии МО. Это все, что получило 70% мобилизованных за 25 дней учебки.
P.S. В рюкзаке лежит ложка



https://www.facebook.com/photo.php?fbid=815807611801135&set=a.644906722224559.1073741828.100001157108093&type=1
-alex-
Штаны-невидимки и сапоги-неследимки у них прикольные. Good

Добавлено спустя 21 минуту 11 секунд:

Украина попросила у России продлить скидку на газ
Как же так уважаемые б/у братья? Сами строите стену а сами просите скидку у агрессора.
Вы чего, до сих пор не решились под кого лечь или на саммите всё-таки вам хорошо поводили по губам?
jaki
-alex- писал(а):

Штаны-невидимки и сапоги-неследимки у них прикольные.


про трусы не понятно тоже поди невидимки 63
брат шумы
-alex- писал(а):

Украина попросила у России продлить скидку на газ
Как же так уважаемые б/у братья? Сами строите стену а сами просите скидку у агрессора.
Вы чего, до сих пор не решились под кого лечь или на саммите всё-таки вам хорошо поводили по губам?


я б им фиг дал скидку,так как раньше надо было думать

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

вообще им надо придумать девайс,чтоб энергия от прыжков преобразовывалась в электрическую
jaki
Цитата:

Один из бойцов "Правого сектора" не постеснялся выложить фотографии пленного ополченца, которому представители данного НВФ отрубили указательные пальцы на обеих руках. Характерные зарубки и следы крови вполне себе видны на ящике впереди.


+18
Развернуть

Цитата:

Не забыл "правосек" прорекламировать и спонсоров "мероприятия": украинских волонтеров из группы "Народный тыл". В каментах отрубленные пальцы и наличие скотча вызвали волну радости и шуток


Развернуть

запись с комментариями
пруф
*Nikita*
Цитата:

Сводки от ополчения Новороссии
23.05.15. Фото от журналистов (18+).

"Шокирующие кадры. Украинские оккупанты взяли в плен ополченца и отрубили ему пальцы. Украинские солдаты выложили фото экзекуции в интернет, что вызвало бурю восторженных комментариев со стороны пользователей Украинского сегмента "Фейсбука".



мрази!



-alex-
jaki писал(а):

1,8 лядра им пообещали


Украина не получит денег МВФ без договоренности с Россией
Цитата:

Международный валютный фонд не сможет перечислить Украине следующий транш без договоренности с держателями ее облигаций. По словам знакомого с ситуацией источника, Киеву необходимо договориться о реструктуризации с хедж-фондом Franklin Templeton Investments и другими держателями облигаций, включая Россию.


Думаете мвф ради хохлов поправит свой устав? Поживём-увидим.. supercool
veter
TRANS MISSION писал(а):

зачем сразу майдан ? но выходить и требовать борьбы с корупцией стоит. вот ты лично (я тоже) не вышли выразить "какого х..Я ????!!" на приговор Васильевой. они и дальше воровать продолжат. ну только случаи с протонами их немного заставили задвигаться


Я тут сейчас потихоньку мониторю вот эту организацию:
http://onf.ru/
Если там не будет людей , двигающих себя в депутаты, во власть, лоббирующих чьи-то интересы, то это может дать положительный результат. ИМХО Нельзя использовать данную организацию как стартовую площадку для запуска своих амбиций.
Наше отделение пока не даёт спать местной власти:
Цитата:


ОНФ Чувашии берет под контроль расселение проблемных домов в райцентре республики


http://onf.ru/2014/07/11/onf-chuvashii-beret-pod-kontrol-rasselenie-problemnyh-domov-v-raycentre-respubliki/
Правда руководит всем этим движением известная личность....,но всё же.
TRANS MISSION
Шилов писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не вышли выразить "какого х..Я ????!!" на приговор Васильевой



а выражать надо не против приговора, а за ужесточение закона


это ты из моей фразы такой вывод сделал ? facepalm вообще то эта фраза может выражать очень много. Есит только пару. которые еще больше. Ку и Кю. так что нефиг тут умничать Pardon
S597SMRUS
*Nikita* писал(а):

Цитата:

Сводки от ополчения Новороссии
23.05.15. Фото от журналистов (18+).

"Шокирующие кадры. Украинские оккупанты взяли в плен ополченца и отрубили ему пальцы. Украинские солдаты выложили фото экзекуции в интернет, что вызвало бурю восторженных комментариев со стороны пользователей Украинского сегмента "Фейсбука".



мрази!




Россия может поднять вопрос об исключении Украины из ООН
CoolM
Mord_vin
Воркуту запостил бы hehe серый, мрачный пыльный летом, белый и серый зимой hehe
*Nikita*
коментарии Шария по поводу фотографий ополченца с отрезанными пальцами

http://www.youtube.com/watch?v=g6rCdNXyCgg
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 202 из 203
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы