Страница 1 из 5
*Nikita*
Кароч, разорился на инструмент, ибо заипало facepalm вечно проблема чем открутить-прикрутить



форс, тайвань

всё, можете класть!

Добавлено спустя 58 секунд:

ах да, кто первый скажет чья цитата? (кроме брата шумы)
Zibnow
Куетятина. facepalm
брат шумы
форс это гуд

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Человек 1 писал(а):

Куетятина.


для начала пойдёт.надо же человеку с чего-то начинать
viper31
скока денег
*Nikita*
денег 3800
Ahmet99
ну и хорошо! Единственное, что лакомый кусочек, если в тачке возить. У меня подобный набор дёрнули из карбюратора hehe
*Nikita*
неее, пусть в гараже лежит, тем более там мотоцикл ковырять часто приходится Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

кстати, порадовали две длинные головки с резинками внутри под свечи зажигания. но с мотоцикла ими не смог свечку выкрутить, там на 18 надо головку длинную, хз почему так
брат шумы
*Nikita* писал(а):

денег 3800


фигня какая-то.я брал года 2 назад ключи форс в маленькой металической коробке,так отдал что-то типа 1300
Ahmet99
*Nikita*
база есть, теперь специальный инструмент самое время покупать. Я, кстати, заметил что с получки можно купить какой-нибудь мелочёвки типа отвёртку или плоскогубцы и бросить в инструменты,
а потом через полгода-год офигеть от того что всё есть и как-то незаметно и недорого купилось.
Короче, с каждой зарплаты хоть чего-нибудь, но купи из инструмента, вот я так считаю hehe
брат шумы
*Nikita* писал(а):

кстати, порадовали две длинные головки с резинками внутри под свечи зажигания. но с мотоцикла ими не смог свечку выкрутить, там на 18 надо головку длинную, хз почему так


у меня в моих стелсах такие же

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ahmet99 писал(а):

база есть, теперь специальный инструмент самое время покупать. Я, кстати, заметил что с получки можно купить какой-нибудь мелочёвки типа отвёртку или плоскогубцы и бросить в инструменты,
а потом через полгода-год офигеть от того что всё есть и как-то незаметно и недорого купилось.
Короче, с каждой зарплаты хоть чего-нибудь, но купи из инструмента, вот я так считаю


я так года 3-4-5 покупал.потмо понял,что уже не знаю,что мне надо facepalm hehe
*Nikita*
брат шумы писал(а):

фигня какая-то.я брал года 2 назад ключи форс в маленькой металической коробке,так отдал что-то типа 1300



посмотри по яндекс маркету - там дешевле 5 рублей нет этих наборов форс. за 3800 это по акции. два года назад и доллар был 32 рубля а не 50.

http://www.ulmart.ru/goods/730405

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

http://www.ulmart.ru/goods/730413
FHR
Дерьмо купил.
Трещетки с большим холостым ходом.
Скользкие ключи трудно удержать в перчатках.
зачем головки торксы каждый на переходнике если сами головки снашиваются и их менять приходится. нужен один переходник.
Sany_Omsk
Джон-свей надо было брать
У мну вот такой:

В 2011 4 рубаса за него отдавал

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Решил купить после того как только джон-свевская головка на 12 смогла открутить болт крепления головки цилиндров к блоку. До этого любые другие ломались. Прииехал карифан, из набора дал головку на 12, мы наростили трубу и открутили этот злочастный болт и головка выдержала. Поссле увиденного сразу же зарёкся купить такой же набор что собссно говоря и сделал Good
lexikon

девушка подарила Good
брат шумы
*Nikita* писал(а):

посмотри по яндекс маркету - там дешевле 5 рублей нет этих наборов форс. за 3800 это по акции. два года назад и доллар был 32 рубля а не 50.


facepalm вот я и говорю,что больно дёшево
Ahmet99
когда сломаются железяки, можно любого бренда на замену взять. Головки рублей по 100,
сломал- купил конкурента-сломал -ещё купил, вот так и перепробуешь всё что на рынке.
Главное- это чемоданчик hehe
Перец
Ahmet99 писал(а):


а потом через полгода-год офигеть от того что всё есть и как-то незаметно и недорого купилось.



это точно, у меня даже тиски маленькие есть, когда то давно разжился, теперь лежат в шкафу lol1
ВСМ
*Nikita* писал(а):

Кароч, разорился на инструмент, ибо заипало facepalm вечно проблема чем открутить-прикрутить



форс, тайвань

всё, можете класть!

Добавлено спустя 58 секунд:

ах да, кто первый скажет чья цитата? (кроме брата шумы)


Ну, купил и купил. Значит надо. В чём вопрос- то?
Косолапый
Че вы этим крутите?
Лежандр
Видать ТС купил и усомнился - а то ли? А не переплатил? А на хрена набор инструмента , процентов 40 которого никогда не понадобятся? А сломаешь-потеряешь железочку - и набор уже не полный, не выглядит.. cry
дмитрийй
Из трёх представленных наборов победу одержал набор подаренный девушкой, шуриГ на втором... никитос звиняй фнр половину сказал да и высоких головок нет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

имхО канешна
Ahmet99
Лежандр
всё что потерял в розницу можно купить, в конце концов всё пригодится. Не тачкой единой жив наборчик: мопед, газонокосилка, трубы водопроводные/ газовые, бытовая техника, короче, всё ломается. А с таким обменным курсом просто так новую не купишь технику.
Обычно ломается не целиком изделие, а какая-нибудь фиговина, которую можно открутить, купить конкретно её новую или б/у и собрать обратно.
А ещё можно расходники менять, типа прокладок всяких. Или смазки набить - очень частая операция.

Не, наборы нужны, без инструмента ты как метросексуал будешь.
Вообще, вещи накладывают обязательства на тебя: ломаются, требуют обслуживания. На стороне ремонтироваться надо норм зарабатывать, а с инструментом ты как супермен - и тачку починил и всё по хозяйству, только пиво успевай открывать. hehe
Ремонт как хобби, а не как денежное предприятие.

Во, общем, короче, инструмент не нужен тем у кого ничего нет, там он нафиг не нужен hehe
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

инструмент не нужен тем у кого ничего нет,


Косолапый писал(а):

Че вы этим крутите?


АхмеД я прально понял?
Ahmet99
Я даже больше скажу, имея инструмент и при должных способностях можно деньжат на карманный расходы подзаработать.
Т.е. ты не тупо экономишь на ремонтах, но и зарабатываешь деньги, которых без инструмента даже не увидел бы!
hehe

Добавлено спустя 28 секунд:

дмитрийй
всё пральна pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы