Страница 1 из 2
_Remus_
Вчера значит в двенадцатом часу ночи кончились деньги на счету. пополнил баланс. сегодня утром смотрю баланс, а у меня деньги куда-то делись. заказал детализацию в личном кабинете. оказалось с меня пять раз подряд сняли по полтинику за инет. хотя должны были снять всего один раз. позвонил оператору. жалобу зафиксировали, принесли извинения типа да, ошибка какая-то произошла, деньги действительно сняли лишние четыре раза. сказали ждите, разберемся. пополнил баланс опять. ща мля смотрю, баланс опять на нуле. опять заказал детализацию. смотрю, а с меня еще четыре раза за инет по полтинику сняли. я в шоке мля. ща позвоню и разнос устрою им...
брат шумы
это ещё ерунда.тут у подруги зарплатная карточка сбербанка отказалась воспринимать пин-код.у подруги паника,что она осталась без денег.причём,что самое интересное,что пишут "неправильный пин-код",но сама карточка не блокируется,даже после 10ти попыток ввести пин-код.в нашем сбербанке сказали,что деньги с неё можно снять только в том сбербанке,где её выпускали( в москве на семёновской).так же операционистки обозвали подругу "дурой" и сказали,что она сама забыла это самый пин-код за 4 ре года использования этой карточки.через онлайн перекинула подруга деньги на мою карточку и я их снялей.самое что интресное,что через 2 дня карточка заработала как ни в чём не бывало Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (23 Май 2015 14:43), всего редактировалось 1 раз
Darth
facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

брат шумы писал(а):

нашем сбербанке сказали,что деньги с неё можно снять только в том сбербанке,где её выпускали



что за идиотки? перевыпустить можно только там, где получал, а деньги снять - в любом отделении... не? facepalm
брат шумы
Darth писал(а):

брат шумы писал(а):
нашем сбербанке сказали,что деньги с неё можно снять только в том сбербанке,где её выпускали


что за идиотки? перевыпустить можно только там, где получал, а деньги снять - в любом отделении... не?


вот-вот,я тоже офигел,что в век интернета они не могут выдать деньги.потом мы поехали домой и через инет подруга первела деньги на мою карточку банка "возрождение" .короче ещё больше укрепился во мнение,что сбербанк говно редкостное
Ahmet99
ребята, только налик! hehe
Tony999io
брат шумы писал(а):

сказали,что она сама забыла это самый пин-код за 4 ре года использования этой карточкиSmile



штирлиц еще никогда так не был близко к провалу
ТС так то карты 3 года работают Smile
брат шумы
Tony999io писал(а):

ТС так то карты 3 года работают


я не знаю сколько по времени у подруги эта карточка и для меня это лишняя информация.она говрила,что ещё почти год должна работать.свою сегодня ездил и продлял в возрождении.450 рублей стоит и сделают её после 8го

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Цитата:

Общий срок действия банковской карты, от момента её выдачи до даты окончания действия, устанавливается каждым банком индивидуально и в зависимости от вида и цели выпускаемой карты и может составлять от 1 года до 5 лет.

Так, например, срок действия карты Сбербанка России может быть разным. На сегодняшний день сроки действия карт Сбербанка определены следующие:

Дебетовые карты – 3 года (Золотые карты Visa и MasterCard, Молодёжные карты Visa и MasterCard, Виртуальные карты Visa и MasterCard, «Олимпийская команда России» Visa Classic , Электронные карты Visa и MasterCard, Карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa Electron, Maestro и др.).

Дебетовые предоплаченные карты – 1 год (Предоплаченная карта Visa Сбербанка)

Кредитные карты – 3 года (Кредитные карты Visa и MasterСard Gold, Молодежные карты Visa Classic и MasterCard Standard, Карты Visa Classic и MasterCard Standard, Карты Visa и MasterCard Momentum, и др.)

Универсальные электронные карты – 5 лет (Универсальная электронная карта - ПРО100)
http://bankirsha.com/srok-deystviya-bankovskoy-karty.html

дмитрийй
_Remus_ писал(а):

ща позвоню и разнос устрою им...


_Remus_ писал(а):

жалобу зафиксировали


63
CoolM
Tony999io писал(а):

брат шумы писал(а):

сказали,что она сама забыла это самый пин-код за 4 ре года использования этой карточкиSmile



штирлиц еще никогда так не был близко к провалу
ТС так то карты 3 года работают Smile



пин код если карту перевыпускают НЕ МЕНЯЕТСя. nea
так что три года поюзала получила новую и еще год прошел
Darth
Tony999io писал(а):

ТС так то карты 3 года работают



есть и на 4
CoolM
_Remus_
бывает ...у мну за 10 лет юзания МТС вопросов к нему нет.
_Remus_
не ну это вообще край уже. бабки продолжают снимать. положил пока 40 рублей. они эту сумму не могут снять, ибо я тогда в минус уйду, а у меня номер в минус не уходит.
Звонил оператору. говорят ну проблема же не может сиюминутно решиться. пистец...
Гомер Симпсон
Сегодня в 19 часов какой-то добрый человек бросил мне на телефон 100 рублей supercool

ЗЫ: Оператор - МТС gpn
Zibnow
Сегодня клиент заходил, разговорились, у него проблема та же что и у Ремуса.
Tony999io
_Remus_ писал(а):

не ну это вообще край уже. бабки продолжают снимать. положил пока 40 рублей. они эту сумму не могут снять, ибо я тогда в минус уйду, а у меня номер в минус не уходит.
Звонил оператору. говорят ну проблема же не может сиюминутно решиться. пистец...



Ты ошибаешься))))
Я от мтс ушел когда они мне абонентку в минус списывать стали. Хотя тариф это не предусматривает
Eddi
Надо вовремя полторахи возвращать - а так будут списывать у тебя бабло судебные приставы по решению суда 63

Заочное решение gpn rlzz

63
Michail_09
_Remus_ писал(а):

оказалось с меня пять раз подряд сняли по полтинику за инет. хотя должны были снять всего один раз.


Не удивительно с МТС - на сайте "я имею право" МТС - рекордсмен по махинациям.
У меня был лимит до -300 руб. Однажды из за "странных" выходов в инет баланс упал до -700руб! Странность оказалась в жутко высокой скорости инета, примерно в 35 раз превышающей технически максимально возможную. Официально попросил их объяснить такую странную скорость и снижение баланса ниже минимальной планки. Получил ответ, типа в инет выходы зафиксированы, извольте платить. А что до баланса, то МТС заботится о своих клиентах и особо прилежным абонентам любезно снижает лимит по балансу. Попросил их указать пункт правил оказания услуг по которому значится указанная любезность. В ответ тишина.
В общем, оплатил реальные разговоры и ушел к другому оператору. Долг провисел в личном кабинете с полгода, а затем самоликвидировался.
_Remus_
Человек 1 писал(а):

Сегодня клиент заходил, разговорились, у него проблема та же что и у Ремуса.


а он какие-нибудь меры предпринимал?
_Remus_ писал(а):

Вчера значит в двенадцатом часу ночи кончились деньги на счету. пополнил баланс. сегодня утром смотрю баланс, а у меня деньги куда-то делись. з


Рецепт: берешь в руки свой крутоайфон, лезешь на сайт МТСа, регистрируешься в Личном кабинете, смотришь все платные сервисы и отключаешь всё нафиг! У меня на МТСе деньги зря не списывают!
Что мешает воспользоваться своим крутоайфоном - личностное развитие индивидума или "зажравшийся" МТС? Wink
Turner
У меня в мтс лимит минус пять штук. Планирую от них свалить, ибо они реально воры. Ремус бабло они не вернут. Раньше вертали, теперь растянут на полгода потом ты сам забтешь им звонить. Я им 500 рублей с нового года каждую неделю припоминаю им покуй, не вернули др сих пор. И опять каждый день по рублю пистить начали твари.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

KarapuZ писал(а):

Рецепт: берешь в руки свой крутоайфон, лезешь на сайт МТСа, регистрируешься в Личном кабинете, смотришь все платные сервисы и отключаешь всё нафиг! У меня на МТСе деньги зря не списывают!
Что мешает воспользоваться своим крутоайфоном - личностное развитие индивидума или "зажравшийся" МТС?



В попу себе сунь свой рецепт, кэп. Самый умный чтоль...
Turner писал(а):

У меня в мтс лимит минус пять штук. Планирую от них свалить, ибо они реально воры. Ремус бабло они не вернут. Раньше вертали, теперь растянут на полгода потом ты сам забтешь им звонить. Я им 500 рублей с нового года каждую неделю припоминаю им пофиг, не вернули др сих пор. И опять каждый день по рублю пистить начали твари.


Нафига в МТС класть пять штук бабла, даже виртуальных? pmp
Положи эти пять штук на Киви и оттуда, периодически, засылай деньги...

Добавлено спустя 34 секунды:

Turner, ты - либо турак, либо прикидываешься?
Turner
Каких пять штук бабла, лимит у меня минус пять. В долг я говорю. facepalm
Turner писал(а):

Каких пять штук бабла, лимит у меня минус пять. В долг я говорю.


Минус пять рублей??? Это даже на 1 минуту не хватит.
Turner
KarapuZ писал(а):

Turner писал(а):

Каких пять штук бабла, лимит у меня минус пять. В долг я говорю.


Минус пять рублей??? Это даже на 1 минуту не хватит.



facepalm иди короче в личный кабинет проспись.
_Remus_
В детализации написано что снимается за интернет макси. и трафик 1кб съедается при этом. Я вот думаю может вирус у меня какой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы