Страница 1 из 6
Косолапый
http://ria.ru/politics/20150523/1066127876.html

Цитата:

Согласно закону решение о признании нежелательной деятельности в России иностранной или международной неправительственной организации принимают генпрокурор или его заместители по согласованию с МИД России.



Вот так просто и незатейливо вован вбивает очередной гвоздь в крышку гроба российской адекватности.
Вот интересно, пока было много нефтебаксов власти почему то не волновали такие явления, их даже гомосеки не заботили. Теперь же закручивают гайки по полной чтобы люди жили в сказочном мире кисель-тв. Теперь даже формально нарушать закон не надо, просто не понравилась инфа властям - нежелательной организацией нарекли и нормально.

Походу у вована в конец сорвало крышу от безграничной власти и он уже не понимает что творит. Степень неадеквата близок к КНДР.
Перец
Правильно, бо в 100% всех этих неправительственных организациях действует резедентура иностранных разведок и ими контролируется с целью подрыва России, раскачивания, политического контроля, давно пора все это прекратить Good gpn
Лежандр
КНДР - перехватил..... Обыхновеннейшее советское прошлое. Скажи спасибо, что за бугор можно ездить вообще. Пока что. Железный занавес еще не восстановили.. cry
Гомер Симпсон
согласен с Перцем
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Правильно, бо в 100% всех этих неправительственных организациях действует резедентура иностранных разведок и ими контролируется с целью подрыва России, раскачивания, политического контроля, давно пора все это прекратить Good gpn



А, я дико извиняюсь, разоблачить агентов - некогда, что ли? Smile
Косолапый
Перец писал(а):

Правильно, бо в 100% всех этих неправительственных организациях действует резедентура иностранных разведок и ими контролируется с целью подрыва России, раскачивания, политического контроля, давно пора все это прекратить Good gpn


ну что товарищи у кормушки и квасные поцреоты будут за, я даже не сомневался.

Добавлено спустя 45 секунд:

Лежандр писал(а):

КНДР - перехватил..... Обыхновеннейшее советское прошлое. Скажи спасибо, что за бугор можно ездить вообще. Пока что. Железный занавес еще не восстановили.. cry


не вообще, а пока - это слово больше подходит.
Ahmet99
да это фигня вообще!
Я вчера иду от метро и на рекламном щите метра 3 на 5, там где раньше фитнес рекламировали и хавку заграничную из гипермаркета,
короче, рожа презика, за которого никто из моих знакомых не голосовал,
такая надменная, на черном фоне, типа смотрит сверху вниз,
и слоган типа:
" в россии всё невероятно, но типа всё ништяк, потому что есть герои, которые всё поправят" pst
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

согласен с Перцем


Т.е. тебе альтернативная точка зрения не интересна, ты целиком и полностью доверяешь властям?

Добавлено спустя 45 секунд:

Ahmet99 писал(а):

да это фигня вообще!
Я вчера иду от метро и на рекламном щите метра 3 на 5, там где раньше фитнес рекламировали и хавку заграничную из гипермаркета,
короче, рожа презика, за которого никто из моих знакомых не голосовал,
такая надменная, на черном фоне, типа смотрит сверху вниз,
и слоган типа:
" в россии всё невероятно, но типа всё ништяк, потому что есть герои, которые всё поправят" pst


ну это закон по сути запрещает вешать любые иные плакаты.
Перец
Яков_Лещ писал(а):

А, я дико извиняюсь, разоблачить агентов - некогда, что ли? Smile



зачем. просто перекрыть им кислород оптом и все gpn

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Косолапый писал(а):


Т.е. тебе альтернативная точка зрения не интересна, ты целиком и полностью доверяешь властям?



такая альтернативная не интересна и вредна, власть должна быть крепкой и с железными кулаками Good
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А, я дико извиняюсь, разоблачить агентов - некогда, что ли? Smile



зачем. просто перекрыть им кислород оптом и все gpn



Так не делается.

Надо разоблачить, завербовать, и заставить работать на Россию. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А, я дико извиняюсь, разоблачить агентов - некогда, что ли? Smile



зачем. просто перекрыть им кислород оптом и все gpn



Так не делается.

Надо разоблачить, завербовать, и заставить работать на Россию. Smile


Если бы на россию, на антироссийские власти - шайку жуликов.
Перец
Яков_Лещ писал(а):



Так не делается.

Надо разоблачить, завербовать, и заставить работать на Россию. Smile



сильной стране это не нужно. зачем им заниматься разведкой у слабых, их и так прижать можно к ногтю gpn
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

согласен с Перцем


Т.е. тебе альтернативная точка зрения не интересна, ты целиком и полностью доверяешь властям?

Альтернативная точка зрения в чем? В разрешении долбежки в попу? Мне она неинтересна Pardon
Кино и музыку не подвергают цензуре, хотя должны бы... Надоело похабности с утра смотреть или вникать в победы капитана америки и им подобных персонажей lol1
Ahmet99
в 2011 не получилось конечно, а сейчас оне чуть подзатопили нашу лодочку, чуть накренили санкциями,
ещё пинка отвесят и полетит вовка как янукович, а вместо него другая рожа в телике появится.

Но бакс по 28 опять не будет, так что радуйтесь тому что есть hehe
А вот я поел, фиг знает как оно дальше будет
pst
Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

согласен с Перцем


Т.е. тебе альтернативная точка зрения не интересна, ты целиком и полностью доверяешь властям?

Альтернативная точка зрения в чем? В разрешении долбежки в попу? Мне она неинтересна Pardon
Кино и музыку не подвергают цензуре, хотя должны бы... Надоело похабности с утра смотреть или вникать в победы капитана америки и им подобных персонажей lol1


Ну да, не ту страну называли гондурасом.
Перец
Ahmet99 писал(а):


ещё пинка отвесят и полетит вовка



Путин силен как никогда, Россия встает с колен и скора будет раздавать люлей, некоторым уже раздает, запад притих и массирует очелло, пиндосы сжались в углу жалобно потявкивая gpn gpn gpn
Гомер Симпсон
Ahmet99 писал(а):

в 2011 не получилось конечно, а сейчас оне чуть подзатопили нашу лодочку, чуть накренили санкциями,
ещё пинка отвесят и полетит вовка как янукович, а вместо него другая рожа в телике появится.

Но бакс по 28 опять не будет, так что радуйтесь тому что есть hehe
А вот я поел, фиг знает как оно дальше будет
pst

печенюшек привезли?
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Если бы на россию, на антироссийские власти - шайку жуликов.



Не могу возразить, к сожалению. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Перец писал(а):

заниматься разведкой у слабых, их и так прижать можно к ногтю gpn



Разведкой надо заниматься везде и всюду, на то и разведка. Smile
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Разведкой надо заниматься везде и всюду, на то и разведка. Smile



кому надо, те и занимаются, а у нас нечего lol1
Яков_Лещ
Косолапый
Во всей этой теме, понимаю только Перца. Он работает на эту власть и получает в месяц 340 тыр или сколько там?
А вот остальные сторонники таких решений просто дураки.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

в месяц 340 тыр



Ну, это достойная зарплата даже для Москвы. Good
Лежандр
Перец писал(а):



Путин силен как никогда, Россия встает с колен и скора будет раздавать люлей, некоторым уже раздает, запад притих и массирует очелло, пиндосы сжались в углу жалобно потявкивая gpn gpn gpn



Колись - чего пил-курил? wwow

З.Ы. По сабжу. Нет иностранных агентов - придумаем. Назначим своих граждан на их место ( кто не соответствует, по доносу или просто под руку попавшихся), принародно осудим и жестоко накажем отеческой рукой. Как ту смоленскую дуру за звонок, который то ли был, то ли нет. Под бурный одобрям. А кто не одобрям, тот сам шпион, круг замыкается.. facepalm
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

в месяц 340 тыр



Ну, это достойная зарплата даже для Москвы. Good


Согласен, я бы за эти деньги поддерживал даже сатану pst
Яков_Лещ
Косолапый, ну, а он кого поддерживает?! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы