Страница 2 из 2
Wanderlust
Лежандр писал(а):

Система рухнет не раньше чем ВВП отойдет в лучший мир, и + лет несколько как минимум по инерции.. Так что лет 20-25 самое малое еще "придется потерпеть" до начала нового бардака. supercool

З.ы. Говоря о возвращении порядков СССР, я имел в виду полную зависимость гражданина от государства во всех областях и возможность вздрюкнуть его в любой момент по закону. При этом он еще и обожает государство как единственного и справедливого кормильца.. facepalm


Какие предпосылки к сему?
Я бы предположил - "попытается о ойти до краха". Скорее - крах совместят с отходом.
Но геометрическая прогрессия вещь коварная, доказано украми.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Внутренние регуляторы реактора страна завёрнуты почти до предела, поглотители цепной реакции введены почти до предела. Вопрос лишь в том, когда загорится графит.
Лежандр
Историческая традиция, однако...Не могу за последние 100+ лет вспомнить ни одного, кто ушел бы сам, добровольно, в цвете лет... 63 Или смерть, или насильственное свержение, или полный износ ( да и то вроде один ЕБН) . Насильственный вариант снизу не просматривается никак, а переворот в верхах ...ну смена личности максимум, системы вряд ли. supercool
majorboy
Поршеньковский писал(а):


Отсюда большое количество необеспеченной рублевой денмассы на руках у населения



не отсюда...воякам и пентам сраным копейки платят по сравнению с отбеленным кэшем нефтяников барыг братков и прочих "бизнесменов"

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

а вопрос собственно в чем был ? я так и непонял...или крисис докатился до широких слоев населения типа ?
Ahmet99
не знаю как вы, а я наверно за текущую ситуацию. Раскачивать не дам! hehe
брат шумы
сейчас расчитываю рентабельность автосервиса facepalm .кароче если делать всё по правилам,то будешь ещё и должен Smile
majorboy
по правилам если делать - везде должен будешь facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы