Страница 3 из 3

Ваше мнение

  • Это ряженные лохи[ 38 ]76%
  • Идите в баню я казак (ровер+)[ 3 ]6%
  • Всех в диспансер на обследование[ 9 ]18%
Всего голосов: 50
rover
Нормально отношусь, хорошая организация и люди там нормальные, лично многих знаю
Adaptechnic™
rover писал(а):

Нормально отношусь, хорошая организация и люди там нормальные, лично многих знаю


да и у самого небось медалька "С Днём Рождения" имеется 63
rover
Adaptechnic™
Медалей нет, я не тот человек, который может медали зарабатывать Smile
А зачем они мне? Носить кителя все-равно нет
Adaptechnic™
rover писал(а):

который может медали зарабатывать


как будто они заработали hehe
rover писал(а):

А зачем они мне? Носить кителя все-равно нет


только разве что по этой причине?? Ну так не беда, на пенджак навесь, тоже сойдёт lol1
rover
Дык и пинжака с карманами тоже нету, за всю жизнь раз одевал pst
Adaptechnic™
rover писал(а):

Дык и пинжака с карманами тоже нету, за всю жизнь раз одевал pst


тогда ты ваще не казак!! Казак должен уметь в своей жизни с достоинством носить пиджак с медалями.... и собсна всё Pardon hehe hehe
rover
Цитата:

тогда ты ваще не казак


Был бы я казак, ты бы мне ответил по всей форме перед лицом подпоручика.
- Ваш благородие, здесь интересуются, есть-ли у вас пиджак?
- Чтооо?
- С карманами вашблагородие!
- Эй Егор! На конюшню и высечь, немедленно!

pst
Лежандр
Adaptechnic™ писал(а):

rover писал(а):

Дык и пинжака с карманами тоже нету, за всю жизнь раз одевал pst


тогда ты ваще не казак!! Казак должен уметь в своей жизни с достоинством носить пиджак с медалями.... и собсна всё Pardon hehe hehe



Тоиськак всё... А усы, а чуб, а кольцо в ухе, а шашка-нагайка, а черкеска с газырями и штаны с лампасами....Наиболее продвинутым даже на лошади сидеть уметь трэба. Современный казак - это вам не штафирка какая.. lol1
Pavlick
http://www.youtube.com/watch?v=Kk4RcAwxjQM

Хорошая песня 19 века и фотографии харизматичных казаков,
может кто своего прадедушку узнает facepalm
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

не надо героев грязью поливать


не будут поливать других , тогда сами задротами выглядеть будут pst
Шилов
Pavlick писал(а):

может кто своего прадедушку узнает



нет у нас предателей в прадедушках и дедушках
OldFeld
gallrad писал(а):

"«...В ноябре 1941 года казаки станицы Синявской при подходе немецких войск перебили местную власть, забрали все имеющееся в наличии оружие и ушли в Донские плавни, где и дождались прихода немецких войск.



да я как-то и не удивлён после того как с ними поступили.. facepalm

24 января 1919 года. На повестке дня обсуждение Оргбюро ЦК РКП(б) — «Циркулярного письма» Я. Свердлова известное, как «директива о расказачивании».
Вердикт Этого документа:

«Беспощадный террор, никаких компромиссов, поголовное истребление»,

расказачивание – или «казачий Холокост»
Сожжено заживо, расстреляно, отравлено боевыми химическими веществами. Выслано в Сибирь на вымирание было в основном мирное, гражданское население станиц: старики, женщины и дети.


Источник: http://ja-rus.ru/unichtozhenie-kazachestva/#ixzz3b5AhpTA8

вот ТУТ поподробнее о казачьем геноциде
http://kazak-center.ru/publ/1/sverdlov/22-1-0-135
Бомбовоз
OldFeld

У Старикова и Бушкова хорошо написано про Кубанскую Народную республику - как там людей на сорта делили и как они сепаратизмом занимались после 17 года заигрывали с французами - что то никто не хотел империю возрождать и воевать за царя батюшку

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Приоритетными направлениями внутренней политики были: решение социальных, национальных и экономических проблем, мероприятия по переводу на украинский язык учебных заведений в районах, где украинцы составляли большинство. Во внешней политике — борьба с большевизмом, ориентация на Украину, в частности, поддержка движения за объединение с Украиной на федеративной основе[4].

Кубанцы же стремились отстоять свою самостоятельность и желали играть более важную роль при решении как военных, так и политических вопросов. Кроме того, борясь с противодействием кубанских властей, Деникин постоянно вмешивался во внутренние дела казачьих областей, что, в свою очередь, вызывало недовольство казачьих органов власти[5].

Рада открыто объявила, что бороться нужно не только с Красной армией, но и с монархизмом, опирающимся на армию Деникина. Уже в начале осени депутатами Краевой Рады велась активная пропаганда по отделению Кубани от России, начались активные переговоры с Грузией и Украинской Народной республикой.

Вот такие они ряженые Pardon
anykey
гейские парады видимо кому-то из сдешних больше по душе чем стремление некоторых продолжать быт и обычаи своих родителей facepalm

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

кубань ребята последняя ограда от стремительного расползания черной мрази с ужных республик. первой был ставрополь. но он уже пал. И я не вижу ничего плохого в том что мелким ребятишкам начиная со школы рассказывают историю их предков, пытаются научить любить свою землю (даже под гнетом едресни). и как бы то небыло это один из последних очагов русской культуры в России.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

а в истории у каждого народа найдутся черные моменты и предатели. главное чтобы эти моменты не становились обычаями
Шилов
anykey писал(а):

кубань ребята последняя



а кто спорит то? так посмеиваются, обоснованно, над несуразностью
majorboy
по сути п.1 pst если придут черные - они саблю им в дуплище забьют, ибо бандиты +зеленый свет из "центра".
и сделать куй кто чего сможет т.к.
Цитата:

Это ряженные лохи

SDRIVER
не причастен
rezident
да ладно , народ и дворянские звания и землю на луне покупал. Ну нравится казаком быть плати становись. Побрякушки в сувенирной лавке купишь а форму под заказ у армян пошьешь.
Гомер Симпсон
В Сыктывкаре сразу же после Парада Победы 9 мая 2015 года подрались представители двух группировок facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы