Страница 1 из 3
Аццкей Ездун
Повадилась какая-то собака (собаки) ссать на дверь моего гаража... По зиме-весне не пахло, а сейчас летом начал уже и запах чувствоваться... Машину забираю в 8:50-8:55 из гаража к этому времени правая дверь снизу уже вся в потеках... Рано вставать и ловить собаку вместе в хозяином в момент преступления желания нет никакого... Предположительно обоссывание происходит в районе 6-7 часов утра... Это могут быть и бездомные собаки ибо иногда много нассано, хотя может быть и одна большая... Вообщем чем полить-посыпать, чтобы собака не могла там больше гадить..? Уксусом полить пищевым 70% можно? По металлу двери коррозия не пойдет..? Краска не облезет..? В землю перед дверями эффективно лить уксус..? Может перец красный рассыпать упаковку молотого пищевого..? Может хлорка..? Но где ее взять..? facepalm

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (25 Май 2015 07:44), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
ты уверен что это была собака?

Добавлено спустя 57 секунд:

загляни за гараж.... там наверняка уже общественный туалет facepalm
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

Аццкей Ездун
ты уверен что это была собака?


загляни за гараж.... там наверняка уже общественный туалет facepalm

там наверняка чапай
Аццкей Ездун
Большая собака с которой по утрам гуляет хозяин и они просто привыкли останавливаться в этом месте и делать свое желтое дело либо стая дворовых собак поменьше, которые делают это организованной группой...

Заключение о том, что это собаки, делаются на основании высоты потеков мочи на двери гаража, она никогда не превышает 40-50 см... А заключение о том, что это либо одна большая собака либо группа собак поменьше (возможно и несколько собак, ссущих в разное время в одно и то же место) делается на основании ширины обоссаной зоны, она колеблется день ото дня в пределах от 20-80 см... facepalm

Да и седня когда ворота открыл, напахнуло мочевым духом, явно собачий, такой мерзотный запашок псины, ну каждый знает его... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Зyбиловод писал(а):

загляни за гараж.... там наверняка уже общественный туалет facepalm



Нет, я там убираю... Гараж в центре, не дают разводить срач...
nestor
Сколько собак мимо пройдут все перессат . Это у них метки такие. Так что это может не одна быть-а вся округа теперь сцыт на твой гараж.
Гараж придётся продать. pst
Аццкей Ездун
nestor писал(а):

Гараж придётся продать. pst



Не вариант, он прямо у меня во дворе... Надо именно перебороть заразу... facepalm

Перцовый баллончик может помочь если обрызгать дверь гаража? И не паду ли я сам его жертвой..?
Шульц
Аццкей Ездун писал(а):

... Надо именно перебороть заразу... facepalm

..?



220V к дверям подведи... Wink
Гомер Симпсон
только хлорка спасет ТС
Ahmet99

Не факт что собака...
pst
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Большая собака с которой по утрам гуляет хозяин ...



Я Б ДАЖЕ ТЕМУ ПОСТЕСНЯЛСЯ СОЗДАВАТЬ НА ЛОЛЕ
сорри за капс
daemon7
Зyбиловод писал(а):

Аццкей Ездун
ты уверен что это была собака?


+1 63

по сабжу - место надо обработать чем-то сильно пахнущим, хлорка и т.п.
если обоссаки не прекратятся, то Зyбиловод был прав 63
daemon7
я не спец по запахам мочи.... но что-то я не помню чтобы собачья моча прям так сильно воняла. nea
Солярко
Хотя бы тем же доместосом полить.
Аццкей Ездун
Шульц писал(а):

220V к дверям подведи... Wink



Кроме собак могут прострадать люди... hehe
-alex-
Аццкей Ездун
Поссы на ворота сам - покажи кто самец и хозяин на районе! 63
дмитрийй
-alex- писал(а):

Аццкей Ездун
Поссы на ворота сам - покажи кто самец и хозяин на районе! 63

Правильное решение Good 63
Аццкей Ездун
-alex- писал(а):

Поссы на ворота сам - покажи кто самец и хозяин на районе! 63



Не помогает facepalm

Добавлено спустя 28 секунд:

Ahmet99 писал(а):

Не факт что собака...



Таких пацанов не встречал на раёне... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Tony999io писал(а):

Я Б ДАЖЕ ТЕМУ ПОСТЕСНЯЛСЯ СОЗДАВАТЬ НА ЛОЛЕ
сорри за капс



Побуй... Встречу собаку с хозяином - накажу...

Добавлено спустя 49 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

только хлорка спасет ТС



Я тоже так считаю... Осталось подсказать где достать этой гадости? Только в СЭС..?
Вова Длинный
ТС. Пойди в зоопарк, набеги волчьей мочи, полей ворота. После этого ни одна сука не подойдёт. Если не поможет, то медвежьем дерьмом намажь.
Гомер Симпсон
Аццкей Ездун писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

только хлорка спасет ТС



Я тоже так считаю... Осталось подсказать где достать этой гадости? Только в СЭС..?


средство "САНОКС" продают в любом хозмаге. Литровая пластиковая бутылка стоит что-то около 50 рублей (если память мне не изменяет) Pardon
DR
От своего гаража отвадил высыпав несколько пакетов молотого перца около ворот. Перец брал черный и красный, какой из них помог хз
-alex-
Вова Длинный писал(а):

ТС. Пойди в зоопарк, набеги волчьей мочи,


ТС-у как уговорить волка поссать в бутылку?
Или ворота в зоопарк тащить? hehe
[Fred]
чтобы отбить собачьи метки на твоём гараже ты должен показать, чья это территория. чтобы кобель когда придёт ссать почуял, что моча не его.
ну, а как что делать - догадайся сам!
Аццкей Ездун
Гомер Симпсон писал(а):

средство "САНОКС" продают в любом хозмаге. Литровая пластиковая бутылка стоит что-то около 50 рублей (если память мне не изменяет) Pardon



Ок.. Поищу...

Вова Длинный писал(а):

Пойди в зоопарк, набеги волчьей мочи, полей ворота. После этого ни одна с..а не подойдёт. Если не поможет, то медвежьем дерьмом намажь.



Этот экзотический вариант оставим на десерт, если остальные не спасут...
-alex- писал(а):

как уговорить волка поссать в бутылку?



Это надо по-знакомству к уборщику клеток в зоопарке обращаться... Искать выходы на этого человека, устанавливать доверительные отношения (пол-литра)... hehe В случае удачи есть шанс даже тигриной мочой ворота окропить... hehe

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Пока вырисовывается такая картина маслом:

В первый день сыплю красный перец.
Если не помогло, то на 4 день сыплю черный перец. Далее на 7 день пищевой уксус 70% раствор... Если опять ничего, то на 10 какую-нить химию из хозмага с сильным запахом хлора и т.д... Потом возможно чистый хлор, ну а потом уже экзотика из зоопарка...

Возможно еще не поленюсь один день в 6 утра выгоню машину из гаража и поставлю поодаль с региком, направленным на ворота... 5 часов записи потом будут в моем распоряжении... Там и с хозяином собаки (если это реально на прогулке делается) можно будет провести разъяснительную беседу...

Ну а дальше экзотика из мира животных, медвежьи какахи и тигриные сцаки...

Осталось два вопроса: не будет ли тигриная сцака вонять хуже собачьей и не вызовет ли уксусная кислота коррозию металла..?

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (25 Май 2015 11:24), всего редактировалось 1 раз
-alex-
Аццкей Ездун писал(а):

В случае удачи есть шанс даже тигриной мочой ворота окропить...


За поллитра сторож тебе сам и нассыт в бутылку.. hehe
Аццкей Ездун
[Fred] писал(а):

чтобы отбить собачьи метки на твоём гараже ты должен показать, чья это территория. чтобы кобель когда придёт ссать почуял, что моча не его.
ну, а как что делать - догадайся сам!



Это смотря какая собака... Если уверенная в себе, то сама попытается перебить чужие сцаки, а то и встретиться с зассанцем лично... ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

-alex- писал(а):

За поллитра сторож тебе сам и нассыт в бутылку.. hehe



Да, это уязвимое место в комбинации... Надо будет проследить, чтобы сторож сначала сам поссал, а только потом уже шел набирать тигриную мочу... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы