Страница 2 из 3
[Fred]
Аццкей Ездун писал(а):

Это смотря какая собака... Если уверенная в себе, то сама попытается перебить чужие сцаки, а то и встретиться с зассанцем лично... ROFL

ТС, если не лох, то будет больше уверен, т.к. за гараж не собака плотит.
zett
Аццкей Ездун
zett

Написано, что работает если вымыть сцаки, а потом на увлажненную поверхность нанести вещество... А мне то смывать сцаки с гаража как-то не с руки, а под дверьми вообще асфальт, как я его помою то... Походу не катит в моем случае такой вариант... Это для дома...

Добавлено спустя 50 секунд:

Я могу просто на дверь побрызгать и на землю, если сработает так, то можно попробовать...
Stacid
силки капканы растяжки
zett
Аццкей Ездун писал(а):

zett

Написано, что работает если вымыть сцаки, а потом на увлажненную поверхность нанести вещество... А мне то смывать сцаки с гаража как-то не с руки, а под дверьми вообще асфальт, как я его помою то... Походу не катит в моем случае такой вариант... Это для дома...

Гараж в СахАре?
Яков_Лещ
Аццкей Ездун писал(а):

Заключение о том, что это собаки, делаются на основании высоты потеков мочи на двери гаража, она никогда не превышает 40-50 см... А заключение о том, что это либо одна большая собака либо группа собак поменьше (возможно и несколько собак, ссущих в разное время в одно и то же место) делается на основании ширины обоссаной зоны, она колеблется день ото дня в пределах от 20-80 см... facepalm



Это может быть неверное, ошибочное заключение - на основании высоты потёков. Вдруг у вас в городе гастролирует цирк-шапито с лилипутами? Smile
Перец
Напиши местным догхантероам, они разберутся lol1
Аццкей Ездун
Яков_Лещ писал(а):

Это может быть неверное, ошибочное заключение - на основании высоты потёков. Вдруг у вас в городе гастролирует цирк-шапито с лилипутами? Smile



Уже писал, что не видел таких пацанов на раёне... hehe
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):


Не факт что собака...
pst



Во! 63 Drinks or Beer

По теме:

Гомер Симпсон
[Fred] писал(а):

за гараж не собака плотит.

плОтит - от слова крайняя плоть? hehe
[Fred]
Гомер Симпсон писал(а):

[Fred] писал(а):

за гараж не собака плотит.

плОтит - от слова крайняя плоть? hehe

у тебя может она крайняя, а у кого и по центру!
Гомер Симпсон
[Fred] писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

[Fred] писал(а):

за гараж не собака плотит.

плОтит - от слова крайняя плоть? hehe

у тебя может она крайняя, а у кого и по центру!


шов то цел? pst
Вова Длинный
http://www.baby.ru/blogs/post/102564517-55023520/

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Цитата:

8. В северных районах Швеции для предотвращения столкновений между автомобилями и лосями применяется волчья моча, которой метят обочины дорог.


http://www.factroom.ru/facts/8056

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

http://marketing2013.ucoz.ru/blog/tigrinaja_mocha_protiv_slonov/2013-01-12-551


Цитата:

Настоятель "Тигриного монастыря" утверждает, что в тигриной моче содержатся феромоны, которые вызывают повышенное и неадекватное женское внимание.


http://2.russia.tv/video/show/brand_id/3975/episode_id/491331/video_id/1025124/viewtype/picture 63
-alex-
Вова Длинный писал(а):

вызывают повышенное и неадекватное женское внимание


Теперь будут не только Чапаи за гаражом но и бабы перед гаражом.. hehe
Tony999io
Перец писал(а):

Напиши местным догхантероам, они разберутся lol1



с хозяином?
хорошие у тя советы
лет 8м потом тс судьба гаража волновать не будет pst
Солярко
BPSNSK
Самому ссать предлагали уже? Тока обильно нужно, чтобы реально хозяин у ворот чувствовался - собакены и двуногие будут обходить.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Шульц писал(а):

220V к дверям подведи...


hehe gpn supercool

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Вова Длинный писал(а):

то медвежьем дерьмом намажь


тогда точно СЭС приедет 63

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

[Fred] писал(а):

чтобы кобель когда придёт ссать почуял, что моча не его.
ну, а как что делать - догадайся сам!


по логике самца вообще-то надо перессать предыдущего хозяина и присвоить территорию 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Аццкей Ездун
Попробуй вкопать столбик недалеко от ворот. Поссы на него слегка. Вдруг ссыкуны на него переключатся.
-alex-
BPSNSK писал(а):

Тока обильно нужно


И желательно прилюдно
BPSNSK писал(а):

чтобы реально хозяин у ворот чувствовался - собакены и двуногие будут обходить.


63
Аццкей Ездун
-alex- писал(а):

И желательно прилюдно



А это зачем? Любишь члены разглядывать?
XADZZOX
Собаки всегда перессыкивают чужую мочу, даже человеческую.
У меня кавказец был, жил на хоздворе. В углу там было место необитаемое и рос большой куст какой то керни, которую извести трудно. Пес, видимо, всегда "метил" везде и все. Как то я взял и обоссал это куст, пес тут же сверху полил . Я еще раз чуть-чуть, типо его перессал, он снова. hehe
-alex-
Аццкей Ездун писал(а):

А это зачем? Любишь члены разглядывать?


Ты меня с кем-то попутал.тоже из казани.. hehe
BPSNSK
XADZZOX писал(а):

Собаки всегда перессыкивают чужую мочу, даже человеческую.


Тогда мож это - посрать? Не? Или псины тоже будут стеком накладывать каждый раз поверх хозяйского? 63
roadster
Аццкей Ездун писал(а):

Повадилась какая-то собака (собаки) ссать на дверь моего гаража... По зиме-весне не пахло, а сейчас летом начал уже и запах чувствоваться... Машину забираю в 8:50-8:55 из гаража к этому времени правая дверь снизу уже вся в потеках... Рано вставать и ловить собаку вместе в хозяином в момент преступления желания нет никакого... Предположительно обоссывание происходит в районе 6-7 часов утра... Это могут быть и бездомные собаки ибо иногда много нассано, хотя может быть и одна большая... Вообщем чем полить-посыпать, чтобы собака не могла там больше гадить..? Уксусом полить пищевым 70% можно? По металлу двери коррозия не пойдет..? Краска не облезет..? В землю перед дверями эффективно лить уксус..? Может перец красный рассыпать упаковку молотого пищевого..? Может хлорка..? Но где ее взять..? facepalm

на ворота сетку на изоляторах. На сетку фазу через узо 30 мА.
kotmu
Большой камень или пенек рядом могут изменить привычку писать на двери. Псы любят пописать на кустик, камень, возвышение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы