Страница 1 из 2
Michael0802
Посмотрел вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=P_26p4MVKTk
Есть о чём задуматься. У них там хрен нае***ш покупателя при продаже авто, а у нас пожалуйста: "Не бит, не крашен..."
Как меня уже зае***л этот свинско-быдляцко-жидовский менталитет. Такое ощущение что для русских существует только одна заповедь - "Нае**и ближнего своего".
nestor
В Германии или сделку онулят или и штрафануть могут не подетски.
Перец
Michael0802 писал(а):

Посмотрел вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=P_26p4MVKTk


Есть о чём задуматься. У них там хрен нае***ш покупателя при продаже авто, а у нас пожалуйста: "Не бит, не крашен..."
Как меня уже зае***л этот свинско-быдляцко-жидовский менталитет. Такое ощущение что для русских существует только одна заповедь - "Нае**и ближнего своего".



баян лютый, вин пробивается по карфаксам-авточекам, фотки с копарта по вину в открытом доступе, купить из америки сальважное авто нынче может разве только глухая деревня Pardon
Michael0802
Просто обидно что у нас не могут ввести нечто подобное. К примеру сайт с полной историей авто с момента покупки. После слов про ответственность за скручивание пробега я реально офигел.

Последний раз редактировалось: Michael0802 (25 Май 2015 19:06), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Michael0802 писал(а):


Как меня уже зае***л этот свинско-быдляцко-жидовский менталитет.

+1 63
Яков_Лещ
*Kostik*
А мне нравится как просто покупается новый авто http://www.youtube.com/watch?v=fak8izF2WUk
G-Driver
Michael0802 писал(а):

Просто обидно что у нас не могут ввести нечто подобное. К примеру сайт с полной историей авто с момента покупки. После слов про ответственность за скручивание пробега я реально офигел.



Есть уже. Автокод называется
nestor
Michael0802 писал(а):

К примеру сайт с полной историей авто с момента покупки.


Как ты себе это представляешь в рашке? Тут осаго то купить проблема. Не говоря что они инфу будут в базу скидывать.
Да и ремонт в подвале или в гараже.
Michael0802
nestor писал(а):

Как ты себе это представляешь в рашке? Тут осаго то купить проблема. Не говоря что они инфу будут в базу скидывать.
Да и ремонт в подвале или в гараже.



Например обязать страховые компании публиковать информацию об авариях на сайте союза страховщиков или ГАИ на своём сайте и при вводе VIN кода и других данных отображать эту информацию.
Можно сделать торговлю битыми авто экономически не выгодным делом.
Яков_Лещ
У CRV замена масла через... 3000-5000?! wwow
nestor
Michael0802 писал(а):

Например обязать страховые компании публиковать информацию


Ты осагу давно получал?
Какой обязать. Государство с тарифами то бессильно что то сделать.
V1T
старая передача
Michael0802
nestor писал(а):

Какой обязать. Государство с тарифами то бессильно что то сделать.



У меня с ОСАГО отдельная история. За пол года 11 т.р. пришлось отвалить.
Наше государство может многое, когда захочет, а вот когда захочет это уже другой вопрос.

Последний раз редактировалось: Michael0802 (25 Май 2015 19:28), всего редактировалось 1 раз
Перец
Яков_Лещ писал(а):

У CRV замена масла через... 3000-5000?! wwow



это в милях, а так да, у них короткие промежутки, на тахе просил каждые 8 тыс. км

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

*Kostik* писал(а):

А мне нравится как просто покупается новый авто http://www.youtube.com/watch?v=fak8izF2WUk



продаван губошлеп с носом крючком, Яша оценит профиль gpn
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У CRV замена масла через... 3000-5000?! wwow



это в милях



Точно, это же Соединённые Штаты Америки! Drinks or Beer
*Kostik*
Перец писал(а):


*Kostik* писал(а):

А мне нравится как просто покупается новый авто http://www.youtube.com/watch?v=fak8izF2WUk



продаван губошлеп с носом крючком, Яша оценит профиль gpn



Продолжение, СРВ в трейдин http://www.youtube.com/watch?v=aFBH1PmcWRo
Лежандр
Начнем с простого...Где фиксятся слова продавана "нэ бит нэ крашен"... Правильно, нигде. В договоре купли - продажи такого точно нет. И доказать потом что он тебе это говорил - facepalm И никакой ответственности он за состояние машины не несет, максимум техосмотр купленный....Ну а пробить по ВИНу - это уж забота покупашки, можно и сейчас пробовать , если продавец разрешит его заранее срисовать и хватит компьютерной грамотности..

З.Ы. причем тут государство. Сейчас оно наконец устранилось от участия в купле-продаже авто и это хорошо, все стало быстрее и проще. Никаких тебя снятий с учета, транзитов, обязательных комиссионок и справок-счетов, nea .
Яков_Лещ
Перец писал(а):

продаван губошлеп с носом крючком, Яша оценит профиль gpn



Культурный еврей, с хорошей хваткой. Приходится ему в Америке торговать автомобилями, унижаться перед пиндоснёй, а у нас он запросто мог бы стать председателем местного отделения "Единой России". Good

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (25 Май 2015 20:06), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Michael0802 писал(а):

Можно сделать торговлю битыми авто экономически не выгодным делом.


Вот как ты свой битый "рено вздроган" тада продашь?
Turner
*Kostik* писал(а):

А мне нравится как просто покупается новый авто



Так у нас точно также можно. И это не продажа авто, это покупка хлеба в магазине. Это клиент-подарок, самый лучший из всех возможных случаев - пришел сказал че хочет, оплатил, подождал, уехал. Продавцу свою основную работу делать то и не пришлось...
алекс спб
Michael0802 писал(а):

nestor писал(а):

Как ты себе это представляешь в рашке? Тут осаго то купить проблема. Не говоря что они инфу будут в базу скидывать.
Да и ремонт в подвале или в гараже.



Например обязать страховые компании публиковать информацию об авариях на сайте союза страховщиков или ГАИ на своём сайте и при вводе VIN кода и других данных отображать эту информацию.
Можно сделать торговлю битыми авто экономически не выгодным делом.


Для лузеров и будут бить
А для своих барыг за откатик будут удалять
Система pst тока папуасы коррумпированней
Серый110
Стасика ещё не было?
pklyonov
а толку? или вы думаете, что если будете знать, что этот автомобиль битый, вам его просто так отдадут за пиво?
откровенное битье и так продают по нижней планке рынка, и будут продавать и дальше. а хорошую машину за бесценок как не отдают сейчас так и тем более не отдадут, еще и цены взвинтят Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы