Страница 2 из 2
Michael0802
дмитрийй писал(а):

Вот как ты свой битый "рено вздроган" тада продашь?


Поменяю на шмат сала 63

http://www.youtube.com/watch?v=Vr4WPDmZSx0
Turner
Понравилось как он кредитный договор подписывает, менагер ему на последнюю страницу договор перелистнул сказал где крестик поставить, он поставил. А потом циферки полез смотреть pst

Ваще уровень продавца и покупателя детский сад. Автор ролика конкретно лошара. У нас намного грамотнее продавцы и тем более покупатели. Этот видит что клиент лошара полный, а доп ваще не продал, даже не предложил, в москве продавцу бы роп песты дал за такую продажу...


Во втором видео димитрий уже отыгрался на лошке, на расслабоне продал ему одиссей на фарше, дорогущий кредит, гарантию расширенную, страховку ключа...
G-Driver
Кредит 1% - шоб я так жил Good
И еще номер сразу повесили
tankistRKKA
Яков_Лещ писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=v7P42FOEwe8


когда увидел твое сообщение сразу подумал про это видео...
и угадал... Drinks or Beer pst pst
Яков_Лещ
tankistRKKA, я торопился первым выложить. 63 Drinks or Beer
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

А мне нравится как просто покупается новый авто



Так у нас точно также можно. И это не продажа авто, это покупка хлеба в магазине. Это клиент-подарок, самый лучший из всех возможных случаев - пришел сказал че хочет, оплатил, подождал, уехал. Продавцу свою основную работу делать то и не пришлось...



У нас бы впаривали всякое говно дополнительно и жди еще часа 4
roadster
Michael0802 писал(а):

типа сам никогда не советовал смотать покрасить и продать?
BPSNSK
Michael0802 писал(а):

Такое ощущение что для русских существует только одна заповедь


да русские изначально бы до такого не докумекали, есть более хитрожопые нации

Добавлено спустя 55 секунд:

tankistRKKA писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=v7P42FOEwe8


когда увидел твое сообщение сразу подумал про это видео...
и угадал... Drinks or Beer pst pst


во-во
Turner
*Kostik* писал(а):

У нас бы впаривали всякое г@$но дополнительно и жди еще часа 4



Ты реально думаешь он за 20 минут тачку купил? Щас... Пригнать со стоянки и тупо сделать предпродажку - часа полтора надо, а в цеху так то обычно график на день составлен по минутам... Ты не ведись на эту тупь, вот щас, когда у нас у дилеров никого нет, ты попробуй приди и спроси - есть че, хочу счас прям уехать - так тебя тоже будут 2 часа развлекать и кофеём поить пока тачка готовится, еще и в кино билеты купят чтоб не напрягал своими ну скоро там, и отвезут туда обратно (есть инфа, реально hehe )
kolek
Turner писал(а):

офеём поить пока тачка готовится, еще и в кино билеты купят чтоб не напрягал своими ну скоро там, и отвезут туда обратно (есть инфа, реально )


Давно не был в кино pst
Илья В.
Michael0802 писал(а):

Как меня уже зае***л этот свинско-быдляцко-жидовский менталитет.



ты вспомни об этом когда своего кривого логана продавать будешь...
SDRIVER
Michael0802 писал(а):

После слов про ответственность за скручивание пробега я реально офигел.

И это логично, ведь это напрямую влияет на безопасность авто. Цифра вон купил десятку а Романыч уаз у обоих пробе5и под три сотни, а на спидометре и сотки нет. А люди ездят и не подозревают. За скрутку пробега надо уголовную ответсвенность вводить
dorinspector
SDRIVER писал(а):

За скрутку пробега надо уголовную ответсвенность вводить



дело то не в пробеге а в состоянии -можно и за 10 тыс машину ушатать а можно с пробегом сотню нормальную взять
Michael0802
Илья В. писал(а):

Michael0802 писал(а):

Как меня уже зае***л этот свинско-быдляцко-жидовский менталитет.



ты вспомни об этом когда своего кривого логана продавать будешь...



Все нормальные люди, если не разбираются в машинах, ездят на осмотр с кем то из знакомых, кто в них понимает. Если ремонт был произведён не очень качественно, то распознать такую машину не составит труда.

Логан конечно не Мерседес, но лучше многих тазов (ИМХО). По поводу кривости, так это процентов 60 как минимум того что сейчас на вторичке продаётся кривое и крашенное.
Bird64
Michael0802 писал(а):

Все нормальные люди, если не разбираются в машинах, ездят на осмотр с кем то из знакомых, кто в них понимает


видел таких специалистов. продавали ВАЗ2109 "на эстакаду машину надо загнать-посмотреть" - "да нивапрос" - загоняем, "спец" лезет под машину и оттуда слышится удивленный возглас "а где кардан?!" hehe конец 90х начало "нулевых" дело было.
Илья В.
Michael0802

По ответу видно что ты и есть обладатель свинкой быдляцко жидовского менталитета. ..
Michael0802
Илья В. писал(а):

Michael0802

По ответу видно что ты и есть обладатель свинкой быдляцко жидовского менталитета. ..



Я в своей жизни продал только одну машину, это была девятка. Перед продажей сделал небольшую предпродажную подготовку - пороги антигравием покрыл, кое-где замовилил, сколы подкрасил, в салоне порядок навёл.
Продал я её соседскому перекупу, который при осмотре особо и не придирался к машине - сразу видел чего она стоит. Единственное о чём умолчал, что на коврик пассажирского сидения антифриз бежал периодически (надо было заменить патрубки от печки), но эта проблема не серьёзная.

Что же касается моего менталитета, то я не ангел и иногда, как и многим, приходиться обманывать, но делаю я это через силу, так как врать я не люблю и не очень умею. Просто "C волками жить по волчьи выть".
Бермадей Кукуевич
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

У нас бы впаривали всякое г@$но дополнительно и жди еще часа 4



Ты реально думаешь он за 20 минут тачку купил? Щас... Пригнать со стоянки и тупо сделать предпродажку - часа полтора надо, а в цеху так то обычно график на день составлен по минутам... Ты не ведись на эту тупь, вот щас, когда у нас у дилеров никого нет, ты попробуй приди и спроси - есть че, хочу счас прям уехать - так тебя тоже будут 2 часа развлекать и кофеём поить пока тачка готовится, еще и в кино билеты купят чтоб не напрягал своими ну скоро там, и отвезут туда обратно (есть инфа, реально hehe )


facepalm Я ланцыря купил за 30 минут. Основное время заняло печатание договора, акта приёмки и шлёпание печатей на документах. Из предпродажки была проведена только мойка и укладка бумажных "ковриков". И исчо - одну кружечку чая успел выпить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы