Страница 1 из 3
BPSNSK
Было? facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=4w7xhqi5uqc

Цитата:

В Москве задержаны головорезы, напавшие с ножами на подростков

Подозреваемые сейчас находятся в отделении полиции по району Чертаново Северное.

Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали подозреваемых в нападении на подростков в лифте одного из домов. Предполагаемые преступники сейчас находятся в отделении полиции по району Чертаново Северное.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 24 мая. В распоряжении LifeNews оказались записи с камер наблюдения, установленных в подъезде жилого дома, которые зафиксировали сцену словно из фильма ужасов: группа подростков пытается спастись от двоих разъяренных мужчин.

Юноши забежали в лифт, но вооруженные ножами злоумышленники разжали двери и ворвались в кабину, где у подростков просто не было шансов спастись. Резня продолжалась почти минуту. Мужчины хладнокровно, раз за разом наносили ножевые ранения ребятам. Подростки пытались отбиваться, подставляли руки, чтобы удары не пришлись в жизненно важные органы.

Двое юношей после резни были доставлены в больницу. У них диагностировали множественные ножевые ранения рук и ног, головы и брюшной полости.
http://lifenews.ru/news/154502


Цитата:

Конфликт начался во дворе дома. После непродолжительного разговора на повышенных тонах завязалась драка. Трое подростков явно хотели избежать конфликта, а в момент, когда двое агрессивно настроенных мужчин достали огромные ножи, и вовсе пустились наутек.

Подростки, убегая от злоумышленников, забежали в подъезд и даже успели заскочить в лифт. Но, к несчастью, двери подъемника не закрылись до конца. Вооруженные ножами молодые люди разжали механизм и ворвались в лифт, где у подростков просто не было шансов спастись.

Резня продолжалась почти минуту. Мужчины с ножами хладнокровно раз за разом наносили новые ранения ребятам. Подростки пытались отбиваться, подставляли руки, чтобы удар тесака не пришелся в жизненно важные органы.

Молодым людям чудом удалось выжить, но и многочисленных травм избежать не удалось. Двое юношей после резни были доставлены в больницу. У них диагностированы множественные ножевые ранения конечностей, головы и брюшной полости. Нападавшим после случившегося удалось скрыться, но видеозапись с места преступления поможет правоохранительным органам найти виновников.
http://lifenews.ru/news/154490

Шилов
малолетки за языком не следили и думали что ониждети?
Extreme
рафик как обычно крайней степени невиновен? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Шилов писал(а):

малолетки за языком не следили и думали что ониждети


даже если так
надо их зарезать за это? facepalm
Шилов
Extreme писал(а):

надо их зарезать за это?



я так не считаю, но видимо мужики считали иначе
hakim11
Extreme писал(а):

рафик как обычно крайней степени невиновен? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Шилов писал(а):

малолетки за языком не следили и думали что ониждети


даже если так
надо их зарезать за это? facepalm



ответка прилетает нежданно негаданно Good
Лежандр
Какая ж это хладнокровная резня? Минуту тыкали как хотели и все жертвы живы... Хладнокровно - это один точный удар в сердце или шею.. gpn

З,Ы. не сочувствую ни одной из сторон.. nea
Extreme
hakim11 писал(а):

ответка прилетает нежданно негаданно


сегодня малолеток порезали за длинный язык, а завтра ты меня подрежешь я тебя на куски топором порублю Smile
ответка прилетает нежданно негаданно Good
hakim11
Extreme писал(а):

hakim11 писал(а):

ответка прилетает нежданно негаданно


сегодня малолеток порезали за длинный язык, а завтра ты меня подрежешь я тебя на куски топором порублю Smile
ответка прилетает нежданно негаданно Good



жисть она такая
Шилов
Extreme писал(а):

hakim11 писал(а): ответка прилетает нежданно негаданно

сегодня малолеток порезали за длинный язык, а завтра ты меня подрежешь я тебя на куски топором порублю

ответка прилетает нежданно негаданно



и такое бывает, для тебя это откровение?
JENICH
чет непохоже на малолеток то
Шилов
почитл коменты на ЛН, все кто предполагает что детишки могли спровоцировать конфликт - минусятся hehe
Шилов
greygrey писал(а):

Шилов

hakim11

у вас дети есть?

вы не против, что их как свиней за "длинный" язык в ответку (причем это лишь ваши тупые предположение) ножами чурки порежут?



1 нет
2. я не одобряю резню, я всеголишь высказал предположение развития событий
AMAROCK
А просто о3.14здюлить, в воспитательных целях, кишка тонка ?
Лежандр
Некоторые странные южные люди воспринимают обыкновеннейшее "...б твою мать" или "пи..дишь" как смертельное оскорбление и реагируют совершенно неадекватно, начинают сразу махать кулаками и лезть в ... (ну вы поняли).. Разница лексикона и менталитета, однако. Pardon
алекс спб
Походу тренд

Жертвами Дронника стали 43-летний Вячеслав С., его 42-летняя супруга Юлия и их шестилетний сын Никита. По информации LifeNews, предполагаемый убийца пришел в полицию из ФСИН, а до службы в органах мужчина служил в ВДВ.

Ранее уже сообщалось, что причиной убийства стал бытовой конфликт. У живших в одной коммунальной квартире полицейского и его соседа постоянно возникали ссоры. Проснувшись утром, Михаил Дронник обнаружил, что в его комнате не горит свет. Выйдя в коридор, он понял, что сосед — Вячеслав С. — выкрутил пробки.

— Полицейский начал выяснять отношения с соседом, и в какой-то момент последний достал нож и напал с ним на офицера, — рассказали в полиции.

По словам источников, у полицейского мог сработать инстинкт самосохранения и он применил те навыки, которые получил во время службы. Следующей жертвой Дронника стала супруга Вячеслава — Юлия. О том, как полицейский убивал шестилетнего мальчика, он рассказать не может. Стоит отметить, что убитый глава семейства имел судимость.

Добавлено спустя 1 минуту:

командир отдельного взвода охраны конвоирования УВД по ЗАО города Москвы Михаил Дронник расчленил тела трех человек. Отрезанные головы полицейский разложил по разным местам. Одну оперативники нашли в аквариуме, вторую — в ведре, а третью — в пакете.
hakim11
Лежандр писал(а):

Некоторые странные южные люди воспринимают обыкновеннейшее "...б твою мать" или "пи..дишь" как смертельное оскорбление и реагируют совершенно неадекватно, начинают сразу махать кулаками и лезть в ... (ну вы поняли).. Разница лексикона и менталитета, однако. Pardon



это нормлаьная реакция для людей привыкших "фильтруй базар"

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

greygrey писал(а):

Шилов
hakim11
у вас дети есть?
вы не против, что их как свиней за "длинный" язык в ответку (причем это лишь ваши тупые предположение) ножами чурки порежут?



надо воспитывать детей а не уродов...и тогда вопрсо сам собой будет закрыт...

я повторю-за языком следить надо ВСЕГДА. это-причина многих конфликтов и МНОГИХ последующих кровавых разборок. Вопрос не адекватности оппонента а адекватности вашего отношения к окружающим.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

AMAROCK писал(а):

А просто о3.14здюлить, в воспитательных целях, кишка тонка ?


ну вот они это и делают... ЧАСТО видел как вроде адекватные люди переходят на мат(при этом применяют его мягко говоря не к месту и только разжигают ситуацию)..при этом не отдавая себе отчет что есть тема прилюдного оскорбления... то есть важен не факт того что именно сказали а важно при ком и в каком контексте

Последний раз редактировалось: hakim11 (26 Май 2015 00:22), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
hakim11
Дело не в базаре,а в безнаказанности
Если б детишки достали тоже ножи,может резни бы и не было
Чтож они свалили как крысы порезав всех? Че скорую не вызвали
dezruptor
hakim11
Ты из этих что ли, кидающихся за ножичком сразу? Что ты вообще несешь во всех темах за бред? Порезали - сами виноваты? Есть закон, надо жить по закону страны, а не гор.
hakim11
алекс спб писал(а):

hakim11
Дело не в базаре,а в безнаказанности
Если б детишки достали тоже ножи,может резни бы и не было
Чтож они свалили как крысы порезав всех? Че скорую не вызвали



а это и есть проблема..общества..

одни не воспитывают детей нормлаьно..те оскорбляют всех вокруг, развиваются не получая ответку...

а тут же дети рядом которых сдетства учили что за прилюдное оскорбление личное\семьи\религиозное--нужно наказывать того кто назихерил..
я помню темы на лоле...мало кто понял ПОЧЕМУ рэжут исламисты за карикатуры...
dezruptor
hakim11
Потому что им не понять что такое закон, они не могут жить в цивилизованном обществе попросту. И точка. Тебе нравится закон гор - дуй в горы. И сними с аватары флаг России - не позорь страну своими дебильными высерами малолетки facepalm
hakim11
dezruptor писал(а):

hakim11
Ты из этих что ли, кидающихся за ножичком сразу? Что ты вообще несешь во всех темах за бред? Порезали - сами виноваты? Есть закон, надо жить по закону страны, а не гор.



спроси у серго и протеуса..они меня видели...самому себе сложно оценку давать...

просто я много видел в 90х когда человек наживал себе проблем за глупо по привычке произнесеннное слово\кривую фразу\неуместную шутку... Я считаю НЕВЕРНЫМ давать возможность оскорбления окружающих...
не чуешь берегов--живи в своём задрищенске и ни скем не общайся кроме коров...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

dezruptor писал(а):

hakim11
Потому что им не понять что такое закон, они не могут жить в цивилизованном обществе попросту. И точка. Тебе нравится закон гор - дуй в горы. И сними с аватары флаг России - не позорь страну своими дебильными высерами малолетки facepalm



я считаю что человек котрый ведет себя по хамски \дерзко..оскорбляет граждан должен
1. быть одернут всеми
2 должно получить ОБЩЕЕ внятное осуждение его поступков В СОЦИУМЕ
3 должен привлекатьяс к ответственности полицией по заявлению граждан

если твоё "общество" берегов не чует--так это твоё общество сгор спустилось-точнее из коровника вылезло... А ответка прилетает разная.. кого как воспитали-у кого что в кармане....
Обращал внимание что многие кто сидели(присмотрись--их много..по наколкам видно)-ооочень аккуратно начинают разговаривать...ряд фраз-ТАБУ...хотя точно знаю что ДО они в его обиходе были 100500

Последний раз редактировалось: hakim11 (26 Май 2015 00:33), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
hakim11
Я не собираюсь подстраиваться под законы любителей ножичков. Как и под законы зоновские и т.п. Ты же просто или болен, или напился в хлам, если не зная фактически даже были ли оскорбления или нет, просто решил что нормальная ответка прилетела и прочий бред. Я чувствую себя капитаном очевидностью facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

hakim11 писал(а):


я считаю что человек котрый ведет себя по хамски \дерзко..оскорбляет граждан должен
1. быть одернут всеми
2 должно быть ОБЩЕЕ внятное осуждение его поступков В СОЦИУМЕ
3 должен привлекатьяс к ответственности


Так тут ножичками порезали, ножичками! Ты реально не понимаешь прочитанного что ли?

hakim11 писал(а):

если твоё "общество" берегов не чует


Какое мое общество? Что ты несешь? "Мое" общество - это то общество что уважает закон.

hakim11 писал(а):

--так это твоё общество сгор спустилось-точнее из коровника вылезло... А ответка прилетает разная..
Обращал вниманеи что многие кто сидели-ооочень аккуратно начинают разговаривать...ряд фраз-ТАБУ...хотя точно знаю что ДО они в его обиходе были 100500


Вот ты из-за своей трусости и глупости уже и подстроился под горы и зону facepalm
Капец facepalm
hakim11
dezruptor писал(а):

hakim11
Я не собираюсь подстраиваться под законы любителей ножичков. Как и под законы зоновские и т.п. Ты же просто или болен, или напился в хлам, если не зная фактически даже были ли оскорбления или нет, просто решил что нормальная ответка прилетела и прочий бред. Я чувствую себя капитаном очевидностью facepalm


я знаю о сюжетах когда мажорики резали\запинывали пипл в казани просто так...равно как и общеизвестное--конфликты изза "внезапновозникшей неприязни"
воспитаешь детей уродами которые не отдают отчета кому и что они говорят и просто НЕ понимают что говорят--считай потенциальные клиенты быть избитыми\убитыми за "не та фраза не втом месте"
dezruptor
hakim11
Ты понимаешь что у нас спор о разном? Что это подмена понятий происходит паршивейшая? Здесь кто-то вообще высказывался за то, что можно других оскорблять как вздумается? Покажи где. Ты с кем споришь что оскоблять нехорошо? Также покажи где написано про мат-оскорбления от пострадавших? А потом, самое главное, это оправдывает любителей ножиком попырять или что?
hakim11
dezruptor
я не смотрел видео..я вижу то что говорят и как говорят молодняк на улице...они 80-90х не видели...жисть научит..если у родителей моска не хватило привить МИНИМАЛЬНУЮ культуру речи в обществе...

были сюжеты-одергивал-затыкались...

я, например, не понимаю--это твой социум или нет когда на детской площадке молодняк 13-16 лет общается громко и мат через мат... наверное дети гор? Я смотрел-вполне славяне... Наверное-культура в неких социумах ТАКАЯ. да?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

dezruptor писал(а):

hakim11
Ты понимаешь что у нас спор о разном? Что это подмена понятий происходит паршивейшая? Здесь кто-то вообще высказывался за то, что можно других оскорблять как вздумается? Покажи где. Ты с кем споришь что оскоблять нехорошо? Также покажи где написано про мат-оскорбления от пострадавших? А потом, самое главное, это оправдывает любителей ножиком попырять или что?


я никого не оправдываю..я написал чётко-ОТВЕТКА прилетает всегда...рано или поздно..в любой извращенной форме...

для кого то отправить когото нах как в укротеме--НОРМА жизни..для кого то вреальной жизни--это уже почти кровник и его (можешь называть зоновскими или ещё чем) будет ждать ответка...

я не зря написал про религию--МАЛО кто понимает значение карикатур для исламистов и исламистов в принципе..
Пример? не по видео а вообще-- фраза из уст человека для некоего верующего фанатика= тоже самое как на втоих глазах насилуют твоего ребенка\твою жену..а у тебя есть оружие(любоехоть ручка шариковая)
вопрос-ты попросишь "дядя--это некрасиво" или крышу сорвет ив ссостоянии аффекта наделаешь дел? тут тоже самое... плюс отклонений по психике у людей кучи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы