Страница 2 из 3
Серый110
hakim11 писал(а):

я не смотрел видео..я вижу то что говорят и как говорят молодняк на улице...они 80-90х не видели...жисть научит..если у родителей моска не хватило привить МИНИМАЛЬНУЮ культуру речи в обществе...


Тютютю. Там всего лишь чёрные порезали ножами подростков.
hakim11 писал(а):

Пример? не по видео а вообще-- фраза из уст человека для некоего верующего фанатика=


Так пускай фанатеют у себя в горах. Зачем их выпускать к людям?
Дааа, видео просто агонь.
hakim11
посмотрел видео--ну всё как ясказал--во первых возраст схожий у обоих сторон..
три дурня вмсето пивасика лучшеб в спортзал ходили...

явно видно что ЗАРЕЗАТЬ их НЕ ПЫТАЛИСЬ..хотели бы-зарезали...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Серый110
на видео ЧЁТКО видно что идет словесная перепалка...значит были события ДО сцены в лифте..фсё! остальное-читай выше...
Серый110
hakim11 писал(а):

остальное-читай выше...


А что, простите, читать? Там какие-то непонятные рассуждения о фанатиках. А у нас, ЕМНИП, правовое государство. Религия отделена от государства и всё такое. То что два отморозка режут всех подряд, это недосмотр правоохранительных органов, а не благодетель. Ты сам случайно не из этих? А то лихо начал подмахивать преступникам, оправдания какие-то начал искать...
hakim11
Серый110
я написал пояснения что людей взорвать ТАК--нужно ЧТО ТО СДЕЛАТЬ\сказать. Почти от любого конфликта можно уйти...

Добавлено спустя 55 секунд:

я не изэтих..у нас республика многонациоанальная и это накладывает отпечаток на то ка ки что говорят на тв\на улице итд
Серый110
hakim11 писал(а):

я написал пояснения что людей взорвать ТАК--нужно ЧТО ТО СДЕЛАТЬ\сказать.


Ой да ладно, много ли надо, чтобы вскипел гарачий кров?

hakim11 писал(а):

я не изэтих..у нас республика многонациоанальная и это накладывает отпечаток на то ка ки что говорят на тв\на улице итд


Ты это, флаг РФ с аватарки действительно убери. Не позорь мою страну.
[Fred]
шилов алкаш-мудак за такие рассуждения
kotmu
Адекватный нормальный мужик с ножом ходить не будет.
Явно какая то хня....
Meffex
Прочитал всё, но цитировать что-либо желания нет, одно отвращение...
Мы живем (или хотим жить) в нормальном обществе без зоновских понятий, феней и т.д. Кто-то кого-то обидел, не так назвал, подрезал - есть люди, у которых есть мужество признать, что они не правы. А есть пидары, усрущиеся за место вожака с понятиями тымнеятебеответка... Жалко не то, что с такими приходится жить - жалко, что есть, кто такую жизнь оправдывает.
Vetal
у хакимки менталитет как у чуреков. может он тоже чурек?
а вообще это очень потреотично- всячески жалеть оборванцев из хохляндии и при этом относиться к гражданам своей страны как к говну. вот лучше бы такие как алкаш шилов и хакимка занялись чисткой сараев- прямым своим делом.
Серый110
greygrey писал(а):

Vetal
Из него такой же иногда шизофренический бред льется, перемежающийся огромным количеством многоточий, как и у нашего полоумного Стасика. Да и стиль написания крайне похож.


И капс тоже стасиковский. Клон? Или просто братья по разуму?
hakim11
greygrey
на видео видна словесная перепалка и жесты... нанесение ударов для убить--совсем другое..здесь прсото итог ранее возникших неприязненных отношений

почему уверен что молодняк накосячил--зашли уверенно быстро--слиняли...

чурки влетели как ужаленные...

на тему носить нож...да хоть топор-отвертку бензопилу... можно ногами запинать до смерти..и что с этого?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

данных у меня нет...у меня есть маааленькицй жизн. опыт ...уверен 100500 что 3 дурачка проходя мимо бросили в сторону южан сто то типа "вон чурки стоят " кинули пару фраз..дальше понеслась...

никого не обеляю..но НИКОГДА так первого встречного метелить не будут...была предыстория 100500...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Vetal писал(а):

у хакимки менталитет как у чуреков. может он тоже чурек?
а вообще это очень потреотично- всячески жалеть оборванцев из хохляндии и при этом относиться к гражданам своей страны как к говну. вот лучше бы такие как алкаш шилов и хакимка занялись чисткой сараев- прямым своим делом.



кого я там жалел?? ау?? вы невнимательно мои посты читали
Серый110
hakim11, вы поддерживаете понятия, ход воровской? pst Ну давай же, вертись ужом как Буншик. Однояйцевые тройняшки: Стасик, Буншик и Хаким. 63
hakim11
Серый110 писал(а):

hakim11, вы поддерживаете понятия, ход воровской? pst Ну давай же, вертись ужом как Буншик. Однояйцевые тройняшки: Стасик, Буншик и Хаким. 63



я не поддерживаю понятия...я вполне понимаю фразу "за базаром следи"...остальное-ваши выдумки
Серый110
Смотри, если этих двоих отморозков обидели подростки, пускай бы вызывали полицию и составляли обращение в суд. Оправдывать покушение на убийство бандой, это надо быть хуже бандеровца - свидомита. facepalm
hakim11
Серый110 писал(а):

Смотри, если этих двоих отморозков обидели подростки, пускай бы вызывали полицию и составляли обращение в суд. Оправдывать покушение на убийство бандой, это надо быть хуже бандеровца - свидомита. facepalm



полностью согласен..НО!!! неадекватность славянского молодняка вызвала неадекватность чурок(возможно и наоборот)--итого имеем широкий диапазон

ЗЫ тоже самое--люди ОЧЕНЬ удивляютяс--за что их зажимают\тормозят в пол перед ними.."я ж тут чутка подрезал..фигня..."

любое хамло легко находит большее хамло в ответку
SDRIVER
Москва перенаселена, походу зачистка
Косолапый
ну парэзали неверных и чо? Новое время - новые законы supercool
Многоженство уже требуют ввести, скоро и шариат будет.
Серый110
hakim11 писал(а):

полностью согласен..НО!!! неадекватность славянского молодняка вызвала неадекватность чурок(возможно и наоборот)--итого имеем широкий диапазон


Бандиты ещё вечером арестованы. Возможно узнаем предысторию покушения на убийство.
hakim11
Серый110 писал(а):

hakim11 писал(а):

полностью согласен..НО!!! неадекватность славянского молодняка вызвала неадекватность чурок(возможно и наоборот)--итого имеем широкий диапазон


Бандиты ещё вечером арестованы. Возможно узнаем предысторию покушения на убийство.



думаю будет смешно и интересно одновременно
Косолапый
Meffex писал(а):

Прочитал всё, но цитировать что-либо желания нет, одно отвращение...
Мы живем (или хотим жить) в нормальном обществе без зоновских понятий, феней и т.д. Кто-то кого-то обидел, не так назвал, подрезал - есть люди, у которых есть мужество признать, что они не правы. А есть пидары, усрущиеся за место вожака с понятиями тымнеятебеответка... Жалко не то, что с такими приходится жить - жалко, что есть, кто такую жизнь оправдывает.


Кто хочет жить по закону? Мы жили и живем по понятиям и никто не хочет жить по закону, понятия все больше называют справедливостью, которая у каждого своя.
Особенно наглядно это видно в темах про споры с гайцами, где добрых 2/3 комментаторов на стороне гайцов-беспредельщиков, мотивируя это тем что водила акуел, наглый, умничает, права качает...Юридическая сторона вопроса никому не интересна.
Acquirer
ЛОЛ яростно начесывает на собственные предположения, т.к. знает все всегда заранее и срется активно... Хоть какое то занятие pst
dorinspector
Косолапый писал(а):

что водила акуел, наглый, умничает, права качает.



так ведь часто именно так и происходит


Acquirer писал(а):

ЛОЛ яростно начесывает



это норма
Шилов
Косолапый писал(а):

Кто хочет жить по закону? Мы жили и живем по понятиям и никто не хочет жить по закону



неа, по понятиям живут когда удобнее, когда прилетает ответка, то сразу: караул, милиция! 63
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

что водила акуел, наглый, умничает, права качает.



так ведь часто именно так и происходит


Acquirer писал(а):

ЛОЛ яростно начесывает



это норма


Нет закона - не качать права, по-этому мы и живем по понятиям и никакой закон тут не нужен, его и нет.

Добавлено спустя 25 секунд:

Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Кто хочет жить по закону? Мы жили и живем по понятиям и никто не хочет жить по закону



неа, по понятиям живут когда удобнее, когда прилетает ответка, то сразу: караул, милиция! 63


обратная сторона медали.
dorinspector
нет -одно дело качать права когда инспектор придирается и шьет черт знает чего а другое -когда он остановил по делу, а ты ему ты кто такой давай до свиданья -это не але
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы