Страница 2 из 3

зарплата айтишнега

  • 15-25[ 5 ]11%
  • 25-35[ 4 ]9%
  • 35-50[ 11 ]26%
  • 50-75[ 22 ]52%
Всего голосов: 42
hakim11
majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):

в районе 10 года рэкзак с уазбуки также предлагал работу в морскве без кидалова ноющим регионам с зп 10 тыр поменять на зп монолитчика 50 тыр..НИ ОДИН НЕ ПРИШЕЛ!



н...й им твоя морсква ? facepalm pst на 150 положим сюда можно приперется, а на 50 ехать *** знает куда Pardon и зачем



всё верно...прсото те пиплы ПРОДОЛЖИЛИ ныть как уныло и грустно им всвоих гнилых регионах с зп 10 тыр..вот и весь сказ
majorboy
hakim11 писал(а):

majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):

в районе 10 года рэкзак с уазбуки также предлагал работу в морскве без кидалова ноющим регионам с зп 10 тыр поменять на зп монолитчика 50 тыр..НИ ОДИН НЕ ПРИШЕЛ!



н...й им твоя морсква ? facepalm pst на 150 положим сюда можно приперется, а на 50 ехать *** знает куда Pardon и зачем



всё верно...прсото те пиплы ПРОДОЛЖИЛИ ныть как уныло и грустно им всвоих гнилых регионах с зп 10 тыр..вот и весь сказ



уныло конечно - или ты хочешь поспорить ? facepalm
hakim11
majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):

majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):

в районе 10 года рэкзак с уазбуки также предлагал работу в морскве без кидалова ноющим регионам с зп 10 тыр поменять на зп монолитчика 50 тыр..НИ ОДИН НЕ ПРИШЕЛ!



н...й им твоя морсква ? facepalm pst на 150 положим сюда можно приперется, а на 50 ехать *** знает куда Pardon и зачем



всё верно...прсото те пиплы ПРОДОЛЖИЛИ ныть как уныло и грустно им всвоих гнилых регионах с зп 10 тыр..вот и весь сказ



уныло конечно - или ты хочешь поспорить ? facepalm



странное дело--для покупки ведра подешевле-пипл едет в соседние регионы\идёт рыбачить на другой берег\переходит дорогу для покупок в альтернанивной торговой сети...а как пишешь подобное про работу--всё...просрали полимеры и яжду когда их кто то возродит--вот тогда я и начну...
Vetal
вот если бы чувак к полтосу монолитчика еще предложил хату за бесплатно может кто и сорвался бы. а так бросать свой быт, семью и ехать хер знает куда, жить в вонючих вагончиках и питаться чем прийдется желающих естественно мало. ну а потом за этот полтос на стройке все жилы вытянут. Хакимка, а ты бы за полтос пошел бы на стройку?
_Remus_
не ну если студент еще, или только только после универа, и из обязанностей - это вконтактике посидеть, картридж поменять, клавиатуру тетке бухгалтеру подключить, то второй вариант. а если кодить и программить, то последний. Pardon
Yaffet
hakim11
Вот ты такой простой, прям не могу! Взять и переехать в другой регион за лучшей долей....
Хорошо, когда тебе 25-30, жена в декрете или после универа ещё не работает. За спиной кроме диплома никуа нету. Конечно, сел в поезд - и вуаля.
Если ездить, скажем, из того же Орла в Москву на работу - тут правильно расписали: з/п 50 - ни о чем, т.к. вычесть проезд, проживание, хавчик - выйдет те же 10, что и дома. Только в Москве ты гастер, никто, и звать тебя никак.
И с твоей вакансией: предложи подъемные, оплати съем хаты первые 3 месяца - и найдется кандидат с периферии, кто готов будет у тебя на таких условиях работать. Но через год он от тебя уйдет, как и прежний твой сотрудник. По той же причине.
Илья В.
не знаю как в казани у нас, чтобы найти просто толкового человека надо предлагать 40-45.
ВСМ
Yaffet писал(а):

hakim11
Вот ты такой простой, прям не могу! Взять и переехать в другой регион за лучшей долей....


Да он же татарин, кочевник. Они всю жизнь так живут.
AMAROCK
Хаким, давай раскидаем твои 25 ?
13% минус сразу - осталось 21750.
21750 - 15000 на съем квартиры = 6750.
Дальнейший разговор не имеет смысла.
hakim11
Yaffet писал(а):

hakim11

И с твоей вакансией: предложи подъемные, оплати съем хаты первые 3 месяца - и найдется кандидат с периферии, кто готов будет у тебя на таких условиях работать..



а вот когда требования выложим к кандидатам--посмотрим...

Добавлено спустя 33 секунды:

AMAROCK
алё..я сказал 25 чистыми..то есть уже с вычтеными налогами

Добавлено спустя 25 секунд:

ни очем--это ныть как плохо в орловской губернии живя на 15 тыр...
AMAROCK
hakim11 писал(а):

AMAROCK
алё..я сказал 25 чистыми..то есть уже с вычтеными налогами
Добавлено спустя 25 секунд:
ни очем--это ныть как плохо в орловской губернии живя на 15 тыр...


Ну ладно. Минус 15, осталось 10. Прикольно приехать с Орловской губернии и с 15 тыров в Казань, чтобы получать 10... 63
hakim11
AMAROCK писал(а):

hakim11 писал(а):

AMAROCK
алё..я сказал 25 чистыми..то есть уже с вычтеными налогами
Добавлено спустя 25 секунд:
ни очем--это ныть как плохо в орловской губернии живя на 15 тыр...


Ну ладно. Минус 15, осталось 10. Прикольно приехать с Орловской губернии и с 15 тыров в Казань, чтобы получать 10... 63



захочешь жить с зп 25..сдашь хату в орл. губернии и снимешьв пригороде казани facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

примерно 5 лет назад..сюжет у знакомых.. хочу работать в казани...нашел..начальник участка..стартовая 25..потом 35-40 чистыми...

пришел посмотрел--неее..тут сложно..ВСЁ ПОДНИМАТЬ НАДО

поработал чел 3 года на 20 тыр в задрищенске--опять пришел "а той вакансии больше нет?? чет запарило 20 тыр получать" 63
anonimus
Тут посмотреть - народ зажрался. 10 и 50 тыщ - это разница в 5 (!!!) раз. Я с удовольствием покину собянинск если мне предложат в 2 раза больше, причем жилье не обязательно халявное давать. А если в 3 раза больше предложат - то уеду в течение дня supercool
А тут предлагают за 3 месяца заработать свою годовую зарплату и все нос воротят facepalm
Jaguar El Negro
Раз никто к хакиму не идет, то по требованиям там и швец и жнец и на трубе игрец, а по деньгам с гулькин ккуй. В москве тоже на такие вакансии долго ищут hehe
hakim11
Jaguar El Negro писал(а):

Раз никто к хакиму не идет, то по требованиям там и швец и жнец и на трубе игрец, а по деньгам с гулькин ккуй. В москве тоже на такие вакансии долго ищут hehe



пока опрос говорит о низкой зп 63
Косолапый
Я бы на ТСа даже за 100500 денег работать не стал ибо он неадекватен pst
Бомбовоз
В МСК живёт 20 млн. на Дальнем Востоке 8 млн. - всем надо переехать в МСК на заработки??

кули нам тогда вообще Сибирь, Урал, Поволжье нужно - оставьте страну в размерах 15 века Московского княжества и всё будет заипок. facepalm
Косолапый
Бомбовоз писал(а):

В МСК живёт 20 млн. на Дальнем Востоке 8 млн. - всем надо переехать в МСК на заработки??

кули нам тогда вообще Сибирь, Урал, Поволжье нужно - оставьте страну в размерах 15 века Московского княжества и всё будет заипок. facepalm


Да. надо всем переехать.
Ты хочешь жить бедно и хреново чтобы рф не сжалась до 15 века?
Бомбовоз
тяпа писал(а):


во владике да и во всех регионах у людей так же дома, квартиры иномарки ... значит везде можно жить, кто хочет.



как вы заипли иномарками и квартирами... facepalm

у меня есть иномарка и квартира а куле толку - у меня в полмиллионом городе полгода не работает травпункт - ребенок вывихнул ногу надо было везти в ипеня чтобы из картона вырезали лангетку и заматали грязным бинтом.

заипись показатель уровня жизни Good
hakim11
Бомбовоз
наличие травмпункта --признак чего??
V1T
hakim11 писал(а):

Бомбовоз
наличие травмпункта --признак чего??


инфраструктуры
полмиллионный город платит налоги за все про все, а на выходе щыш
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Бомбовоз
наличие травмпункта --признак чего??



тупой или троллишь??

наличие уровня жизни и здравоохранения.

По Собянинской реформе теперь приёмные отделения хирургии не принимают в больничке - пестуй в травмпукт, даже если ты опнулся в 100 метрах от больнички. rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

тяпа писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тяпа писал(а):


во владике да и во всех регионах у людей так же дома, квартиры иномарки ... значит везде можно жить, кто хочет.



как вы з****и иномарками и квартирами... facepalm

у меня есть иномарка и квартира а куле толку - у меня в полмиллионом городе полгода не работает травпункт - ребенок вывихнул ногу надо было везти в ипеня чтобы из картона вырезали лангетку и заматали грязным бинтом.

заипись показатель уровня жизни Good


ну не поверю я , что в полумиллионнике такой травмпункт.
извини



приезжай - я тебе с радостью по иплу кувалдой заряжу - дальше проверишь сам местную медицину 63
maxiz
Руководство закрыло офис в Мск, пригласило на работу в Калужскую обл... от МКАД 85 км.. Воздух там офигенный и пробок нет Smile Готовы на полгода за свой счет снять отличную однушку для меня.. ЗП остается в собянинском размере..
Так что становлюсь замкадышем hehe да и подруга там живет - все удобнее... + хата в Зеленограде есть и прописка собянинская остается.. Вроде пучком Good
Jaguar El Negro
тяпа писал(а):

ну не поверю я , что в полумиллионнике такой травмпункт.
извини


Да ладно, я в москве сидел 5 часов, чтобы попасть на прием к врачу в травмпункте, а когда попал, там бабушка, лет под 80 наверное, ничего не слышит, не видит и не понимает, и я подумал, если перелом, то наверное мне конец, хорошо, что сильный ушиб на снимке оказался facepalm hehe
Игорь123
Бомбовоз писал(а):

В МСК живёт 20 млн. на Дальнем Востоке 8 млн. - всем надо переехать в МСК на заработки??

кули нам тогда вообще Сибирь, Урал, Поволжье нужно - оставьте страну в размерах 15 века Московского княжества и всё будет заипок. facepalm



А чтобы этого не было, надо всего- то поднять з/п в регионах до московского уровня. Ну или хотя бы, чтобы разница в з/п была не в 2-3 раза а в 20-30%.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы