Страница 1 из 2
Eddi
Люди, в начале июля если на неделю в Лазаревское смотаться - норм там в это время? Море песок/галька? Цены?

ps просто друг невыездной...мент Pardon
Turner
Eddi писал(а):

Море песок/галька, друг мент



Вот до чего три цилиндра доводят facepalm

Съезди в турцию с бабой как все нормальные люди Smile
Eddi
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

Море песок/галька, друг мент



Вот до чего три цилиндра доводят facepalm

Съезди в турцию с бабой как все нормальные люди Smile



При чем тут три цилиндра то? supercool

Турция не тоже самое что Россия? Типа в разы качественнее что-ли? facepalm
Turner
Eddi писал(а):

Типа в разы качественнее что-ли?



Естественно. Сравнил лазаревское и анталью hehe
Eddi
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

Типа в разы качественнее что-ли?



Естественно. Сравнил лазаревское и анталью hehe



Ну не может туда друг ехать Pardon
Гомер Симпсон
Turner
Eddi же написал, что едет отдыхать с невыездным другом. При чем тут Анталья? Неужели трехгоршковость головного мозга бывает заразной? supercool
Санёг
так то на море обычно с подругой ездят, а не с другом ROFL
Солярко
Санёг писал(а):

так то на море обычно с подругой ездят, а не с другом


Так-то 21й век уже на дворе, взгляды на жизнь меняются. hehe
Turner
Гомер Симпсон писал(а):

Eddi же написал, что едет отдыхать с невыездным другом. При чем тут Анталья? Неужели трехгоршковость головного мозга бывает заразной?



так то я вот над этим пытался пошутить, но вы видать контуженые тут...

Санёг писал(а):

так то на море обычно с подругой ездят, а не с другом

Санёг
Turner писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Eddi же написал, что едет отдыхать с невыездным другом. При чем тут Анталья? Неужели трехгоршковость головного мозга бывает заразной?



так то я вот над этим пытался пошутить, но вы видать контуженые тут...

Санёг писал(а):

так то на море обычно с подругой ездят, а не с другом

так то понятней надо изъясняться с электоратом ROFL
Шилов
Turner писал(а):

Съезди в турцию с бабой как все нормальные люди



а там баб нет штоле?
_Remus_
Два раза там отдыхал. мне понравилось там сильнее чем в анапе . цены как цены. можно вполне себе сэкономить как в недорогих кафе, так и покупая продукты в магните. последний раз я там правда в 2010 вроде году был. тогда жилье в частном секторе стоило 400 с человека вроде. есть два вполне себе неплохих аквапарка. есть парк где вечером погулять. пляж галька крупная. народу в сезон на пляже просто добуя. часов в десять-одиннадцать утра на пляж придешь и запаришься место искать нормальное.
тут на форуме х123ас оттуда. у него подробнее можешь спросить.
Jaguar El Negro
Гомер Симпсон писал(а):

Turner
Eddi же написал, что едет отдыхать с невыездным другом. При чем тут Анталья? Неужели трехгоршковость головного мозга бывает заразной?


На ЛОЛе чревато писать, что едешь отдыхать с другом, тем более при его то репутации facepalm Гомосятиной отдает, хотя тут уже столько педолюбителей, что наверное каждый третий facepalm hehe
Nodvel
Солярко писал(а):

Санёг писал(а):

так то на море обычно с подругой ездят, а не с другом


Так-то 21й век уже на дворе, взгляды на жизнь меняются. hehe



еще как меняютя- у нас вот сутра

Цитата:

Сегодня, 26 мая, в группе «Привет, сей час Нижневартовск» во «ВКонтакте» пользователи сообщили о молодом человеке, который разгуливал по городу голышом. Первые снимки появились около 10 часов. В это время парня, на котором не было абсолютно никакой одежды, видели на перекрестке улиц Чапаева и Северная. Судя по фото, он двигался в сторону железнодорожного вокзала.






Солярко
Eddi
В Небуге классно, это не доезжая Лазаревской.
Turner
Солярко писал(а):

В Небуге классно



Там аквапарк вроде
Солярко
Turner
Да и дельфинарий.
jaki
у нас кто то из модеров из Лазаревского
Солярко
jaki
Да, только он такие темы не любит, обычно в них не участвует.
klimser
_Remus_ писал(а):

можно вполне себе сэкономить как в недорогих кафе, так и покупая продукты в магните


Поехать и покупать продукты в магазине, это сильный отдых. pst
Солярко
То, что в Турции за эти деньги лучше, чем на наших югах это факт.
Remm
Лазаревка - бюджетный отдых типа " Таги-и-и-л "

Полно всяких шалманов с музыкой и жратвой. В рядом стоящих заведениях громко крутят разную музыку. Диссонанс в унисон facepalm

Народу ошень многа. Баб - на выбор. Аквапарки, тошниловки и бодяжное бухло - приезжайте в Лазаревку !
Чапай
Nodvel писал(а):

Цитата:
Сегодня, 26 мая, в группе «Привет, сей час Нижневартовск» во «ВКонтакте» пользователи сообщили о молодом человеке, который разгуливал по городу голышом. Первые снимки появились около 10 часов. В это время парня, на котором не было абсолютно никакой одежды, видели на перекрестке улиц Чапаева и Северная. Судя по фото, он двигался в сторону железнодорожного вокзала.


человек просто вышел позагорать Pardon


Солярко писал(а):

jaki
Да, только он такие темы не любит, обычно в них не участвует.


ему то хорошо, тепло, море под рукой, понятное дело что ему отдыхающие уже настоепенили, но нам хотелось бы подробностей ?

Я был и в Сочи и в Лазаревском, в 2012 году, мне понравилось, хотя там ездить на машине невозможно, толпы людей, огромные пробки, а так жрачка дешевая, кормят вкусно, в кафе, в столовых.
Но народ типично наш - хамоватый, наглый.
Был я там в августе, то есть в сам "час пик", в другие месяцы возможно и меньше народа

Приятная комната с полным благоустройством в самом центре поселка в двух шагах от моря мне обходилась в 1000 руб за сутки.

Но это через знакомых.

Обьясню почему: многие комнатки и домики которые сдаются выше от моря, имеют неприятную особенность в виде сырости, очень сильно влажно, я вообще в шоке как там можно находится Razz

Так что имейте это ввиду, может там и дешевле, но нафик такое надо
Slavny
да, нормуль в Лазаревском, был несколько раз. Жильё находил по факту приезда - просто ходишь по улицам и заходишь в калитки на которых написано про сдачу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы