Страница 3 из 3

зарплата айтишнега

  • 15-25[ 5 ]11%
  • 25-35[ 4 ]9%
  • 35-50[ 11 ]26%
  • 50-75[ 22 ]52%
Всего голосов: 42
poliman
hakim11 писал(а):

захочешь жить с зп 25..сдашь хату в орл. губернии и снимешьв пригороде казани


ты сам то пробовал сдавать хату?
я сдал, через 2 мес жильцы сьехали - родвственники подогнали хату, теперь опять ищу, нужно ходить, показывать facepalm
в рамках района то запатло бегать, а если из города в другой ездить на показ - ваще вилы
hakim11
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

захочешь жить с зп 25..сдашь хату в орл. губернии и снимешьв пригороде казани


ты сам то пробовал сдавать хату?
я сдал, через 2 мес жильцы сьехали - родвственники подогнали хату, теперь опять ищу, нужно ходить, показывать facepalm
в рамках района то запатло бегать, а если из города в другой ездить на показ - ваще вилы



о новый тренд "имею лишнюю хату-умучилсЯ сдавать-искать клиентов" 63
Игорь123
Бомбовоз писал(а):

hakim11 писал(а):

Бомбовоз
наличие травмпункта --признак чего??



тупой или троллишь??

наличие уровня жизни и здравоохранения.

По Собянинской реформе теперь приёмные отделения хирургии не принимают в больничке - пестуй в травмпукт, даже если ты опнулся в 100 метрах от больнички. rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

тяпа писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тяпа писал(а):


во владике да и во всех регионах у людей так же дома, квартиры иномарки ... значит везде можно жить, кто хочет.



как вы з****и иномарками и квартирами... facepalm

у меня есть иномарка и квартира а куле толку - у меня в полмиллионом городе полгода не работает травпункт - ребенок вывихнул ногу надо было везти в ипеня чтобы из картона вырезали лангетку и заматали грязным бинтом.

заипись показатель уровня жизни Good


ну не поверю я , что в полумиллионнике такой травмпункт.
извини



приезжай - я тебе с радостью по иплу кувалдой заряжу - дальше проверишь сам местную медицину 63



Боюсь в этом случае надо будет вызывать другого специалиста. pst
poliman
hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

захочешь жить с зп 25..сдашь хату в орл. губернии и снимешьв пригороде казани


ты сам то пробовал сдавать хату?
я сдал, через 2 мес жильцы сьехали - родвственники подогнали хату, теперь опять ищу, нужно ходить, показывать facepalm
в рамках района то запатло бегать, а если из города в другой ездить на показ - ваще вилы



о новый тренд "имею лишнюю хату-умучилсЯ сдавать-искать клиентов" 63

правильно говорят, проще в банк под проценты вклад открыть
или доллары покупать-продавать
Игорь123
hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

захочешь жить с зп 25..сдашь хату в орл. губернии и снимешьв пригороде казани


ты сам то пробовал сдавать хату?
я сдал, через 2 мес жильцы сьехали - родвственники подогнали хату, теперь опять ищу, нужно ходить, показывать facepalm
в рамках района то запатло бегать, а если из города в другой ездить на показ - ваще вилы



о новый тренд "имею лишнюю хату-умучилсЯ сдавать-искать клиентов" 63


+ ты забываешь, что в небольших городах со средней з/п 10 т.р. стоимость сдачи жилья будет 3-5 т.р.
Бомбовоз
тяпа писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

тяпа писал(а):

ну не поверю я , что в полумиллионнике такой травмпункт.
извини


Да ладно, я в москве сидел 5 часов, чтобы попасть на прием к врачу в травмпункте, а когда попал, там бабушка, лет под 80 наверное, ничего не слышит, не видит и не понимает, и я подумал, если перелом, то наверное мне конец, хорошо, что сильный ушиб на снимке оказался facepalm hehe

и что ? а остальные, кто были в очереди - люди второго сорта типа ?
посидишь не обламаешься.



ипанько - посиди с ребёнком часов 5 в очереди с распухшей ногой потом нам расскажешь дурилка картонная lol1
hakim11
Игорь123 писал(а):

hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

захочешь жить с зп 25..сдашь хату в орл. губернии и снимешьв пригороде казани


ты сам то пробовал сдавать хату?
я сдал, через 2 мес жильцы сьехали - родвственники подогнали хату, теперь опять ищу, нужно ходить, показывать facepalm
в рамках района то запатло бегать, а если из города в другой ездить на показ - ваще вилы



о новый тренд "имею лишнюю хату-умучилсЯ сдавать-искать клиентов" 63


+ ты забываешь, что в небольших городах со средней з/п 10 т.р. стоимость сдачи жилья будет 3-5 т.р.



какая разница?? вопрос был переезда из региона. Я знаю людйе котрые каждый день за 80км работа-дом катаются на электричках..ничего..довольны...
hakim11
и так-вакансия http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9780052#9780052

голосуйте..атишнеги
Бомбовоз
тяпа писал(а):

Игорь123 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

В МСК живёт 20 млн. на Дальнем Востоке 8 млн. - всем надо переехать в МСК на заработки??

кули нам тогда вообще Сибирь, Урал, Поволжье нужно - оставьте страну в размерах 15 века Московского княжества и всё будет заипок. facepalm



А чтобы этого не было, надо всего- то поднять з/п в регионах до московского уровня. Ну или хотя бы, чтобы разница в з/п была не в 2-3 раза а в 20-30%.


тебе, наверное, разорвет мозг, но зарплаты в Москве у большей части работающих 25-35 тысяч
да-да.



кули тогда призывы в каждой теме что надо всё бросать рвать волосы на жопе и всем срываться в Москву - вы уж определитесь а то совсем запи...лись. 63
Бомбовоз
тяпа писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ипанько - посиди с ребёнком часов 5 в очереди с распухшей ногой потом нам расскажешь дурилка картонная lol1


ну сидел , дальше что ?
что тебе рассказать, баран ?
что у остальных не дети или них ноги распухли меньше твоего ?



продай куриные мозги и купи себе нормальные

я мелкий при совке часто был в травмпунктах - весёлое детство пионерское но не когда там не было очередей по 5 часов или того что он по полгода не работал Pardon

зато сейчас всё заипок при Вове - очередь в 5 часов в Москве как писали выше это высший успех, что тогда говорить про хлипкие перди 63
Jaguar El Negro
тяпа писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

тяпа писал(а):

ну не поверю я , что в полумиллионнике такой травмпункт.
извини


Да ладно, я в москве сидел 5 часов, чтобы попасть на прием к врачу в травмпункте, а когда попал, там бабушка, лет под 80 наверное, ничего не слышит, не видит и не понимает, и я подумал, если перелом, то наверное мне конец, хорошо, что сильный ушиб на снимке оказался facepalm hehe

и что ? а остальные, кто были в очереди - люди второго сорта типа ?
посидишь не обламаешься.

если бы ты был тяжёлым - тебя бы и без очереди пропустили бы или в реанимацию увезли, а с синяком вообще нехер по травмпунктам шариться. Razz


Ну так то да, там контингент тот ещё, синяки и бомжы, но я как культурный человек сидел, а кули делать. Надо терпеть hehe
Бомбовоз
тяпа писал(а):

Бомбовоз писал(а):



продай куриные мозги и купи себе нормальные

я мелкий при совке часто был в травмпунктах

может ты в молодости и голову отшиб ?

на одного человека как правило уходит минут 40, 4-5 человек - во тебе и очередь, его нужно отправить на рентген осмотреть - зашить.

или это тебе , как пива в ларьке купить ?
Совсем ты тупой



ты туп как сто залуп

хирург делает ПЕРВИЧНЫЙ осмотр а все процедуры УЖЕ ПОТОМ проводит медперсонал - рентген, гипсование и прочее

кули при ПЕРВИЧНОМ осмотре там 40 минут смотреть?? за 30 минут апендикс удаляют facepalm

тебе пишут про очередь ДО ПЕРВИЧНОГО ОСМОТРА lol1
Jaguar El Negro
Тут ещё от сезонности зависит, если приехать ночью в сухую погоду, то может и не быть очереди, правда и дохтура тоже нет, пока его найдешь, пока разбудишь facepalm hehe
Бомбовоз
тяпа писал(а):

Бомбовоз писал(а):


хирург делает ПЕРВИЧНЫЙ осмотр а все процедуры УЖЕ ПОТОМ проводит медперсонал - рентген, гипсование и прочее

кули при ПЕРВИЧНОМ осмотре там 40 минут смотреть?? за 30 минут апендикс удаляют facepalm

тебе пишут про очередь ДО ПЕРВИЧНОГО ОСМОТРА lol1

устройся, да наведи порядок, ты же бэтмен



так бэтмен ты с хакимом - вы кричите как всё заипись на Дальнем Востоке там же у всех квартиры и иномарки и полные корзины с ашанов местных Pardon

вы геморой по фотографии не лечите или за бесплатно вангуете?? 63
Бомбовоз
тяпа писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тяпа писал(а):

Бомбовоз писал(а):


хирург делает ПЕРВИЧНЫЙ осмотр а все процедуры УЖЕ ПОТОМ проводит медперсонал - рентген, гипсование и прочее

кули при ПЕРВИЧНОМ осмотре там 40 минут смотреть?? за 30 минут апендикс удаляют facepalm

тебе пишут про очередь ДО ПЕРВИЧНОГО ОСМОТРА lol1

устройся, да наведи порядок, ты же бэтмен



так бэтмен ты с хакимом - вы кричите как всё заипись на Дальнем Востоке там же у всех квартиры и иномарки и полные корзины с ашанов местных Pardon

вы геморой по фотографии не лечите или за бесплатно вангуете?? 63

а что не так с дальним востоком ? wwow



это ты у своего братки хакима спроси почему все не переехали на московские зряплаты Smile
-alex-
poliman писал(а):

ты сам то пробовал сдавать хату?
я сдал, через 2 мес жильцы сьехали - родвственники подогнали хату, теперь опять ищу, нужно ходить, показывать
в рамках района то запатло бегать, а если из города в другой ездить на показ - ваще вилы


Вот это вообще надуманная проблема.
Сам сдаю пару хат, так нам подгоняет клиентов риэлтор, сама им показывает жильё (если самому влом).
Мы ей говорим сколько хотим за хату, она договаривается с клиентом и клиент же ей платит за её услуги.
Частенько поднимает ставку - если говорим что хотим за хату 10к она говорит что таких цен уже давно нет и хотяб до 12 поднимите.
При съезде клиентов звоним ей и она находит новых клиентов. Часто звонит сама спрашивает как клиенты не свалили ли.
Всё. Я от этого ничего не теряю.
Ну если ты конечно жмёшь сумму из кармана клиента для риэлтора и предпочитаешь носиться сам, то это твои проблемы.
Бомбовоз
тяпа писал(а):

Бомбовоз писал(а):


это ты у своего братки хакима спроси почему все не переехали на московские зряплаты Smile


при чем тут он ?



когда будешь на ЛОЛе хотя бы 7 дней тогда поймёшь - а пока домашнее задание ежедневно читать минимум 10 тем от ЛОЛа после еды перед сном 63
AMAROCK
Ну чо тут ?
Какая нахер работа ? Основной доход от сдачи хат... 63
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

ипанько - посиди с ребёнком часов 5 в очереди с распухшей ногой потом нам расскажешь дурилка картонная
_________________



5 часов??
почему не поехал в платный?
500-1000 руб прием.
hakim11
Илья В.
а он "системно" мыслит 63
Илья В.
hakim11

Ага и про офигенного гинеколога + узи с З.П в 14 тыщ pst pst pst

У нас к хорошим гинекологам не пробиться. По записи даже в платных клиниках.
hakim11
Илья В. писал(а):

hakim11

Ага и про офигенного гинеколога + узи с З.П в 14 тыщ pst pst pst

У нас к хорошим гинекологам не пробиться. По записи даже в платных клиниках.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы