Страница 1 из 3
dorinspector
Я понимаю -наверное удобно.

Но ведь уродуют себя. Бывает идет девчонка например в мини юбке, типа подчеркивает красоту своих ног. Но балетки не идут сюда-надо туфли хоть на маленьком каблучке, а так все это производит гнетущее впечатление и отдает колхозом

Раньше тоже носили но так много не было. Это связано чтоль с тем что в мск на тротуарах плитку положили и там в швах каблуки застревают? Или многие с авто в метро пересаживаются? (наблюдение сделал в метро).
Turner
Я думаю девочки в балетках клали на твое мнение hehe
Солярко
Ну если засматривается то ещё не совсем дремучий.
svarnoi
Крайзис виноват.Бутики закрываются один за другим, цены на норм. обувь ломовые, а Китай-один раз туфли одеть и каблук потерять.
Заехал тут в Окей там примерно половина мест где бутики были пустые стоят клеенкой стекла завешаны.Потребительский рынок лежит на дне пускает пузыри и не собирается всплывать. supercool Колеи все глубже. 63 поэтому на арену выходит практичная обувка которую после сезона спокойно можно выбросить. supercool
dorinspector
svarnoi писал(а):

поэтому на арену выходит практичная обувка которую после сезона спокойно можно выбросить.



так кроссовки и джинсы еще практичнее
Перец
Скорей всего тяжко на каблуках ходить, даже маленький каблук - уже нагрузка на ноги, потом всякие болячки с венами и т.д., это по коридору или от тачки до подъезда на каблуках можно, а вот по метро за день думаю не весело будет.
svarnoi
В балетках ноги не потеют в отличие от кроссовок. В джинсах голые коленки и ляжки некому показать.Спрси тут у Алексы,есть тут одна модница под чувачка косит.Она подробнее ответит .

Последний раз редактировалось: svarnoi (26 Май 2015 14:36), всего редактировалось 1 раз
V1T
херасе дор стал ценителем
dorinspector
Перец писал(а):

Скорей всего тяжко на каблуках ходить, даже маленький каблук - уже нагрузка на ноги, потом всякие болячки с венами и т.д., это по коридору или от тачки до подъезда на каблуках можно, а вот по метро за день думаю не весело будет.



ну так оденься в практичный прикид -джинсово-брючно кроссовочный -гораздо лучше и смотреться будешь и болезни не наживешь
Mitiok
Зато честно, короткие лапки, не удлиняют зрительно.
Перец
svarnoi писал(а):

Крайзис виноват.



причем здесь кризис, балетки есть и по 40 штук

http://www.rendez-vous.ru/catalog/female/baletki/casadei_8529n056_temno_siniy-1326270/
dorinspector
и кстати сюда же -видел околосорокалетних теток в джинсах с дырками как у неформалов -это че-тоже такая мода пошла?
V1T
dorinspector писал(а):

ну так оденься в практичный прикид -джинсово-брючно кроссовочный


летом в такой одежде она вся вспреет facepalm
Перец
dorinspector писал(а):


ну так оденься в практичный прикид -джинсово-брючно кроссовочный -гораздо лучше и смотреться будешь и болезни не наживешь



а накуя - эй то побарабану на твои эстетические переживания, нынче в тренде удобные вещи Pardon
Mitiok
dorinspector писал(а):

и кстати сюда же -видел околосорокалетних теток в джинсах с дырками как у неформалов -это че-тоже такая мода пошла?


Да, мода, потерпи пару лет. Будет другая.
dorinspector
Перец писал(а):

нынче в тренде удобные вещи



а меня еще склоняли за пристрастия к джинсовым костюмам...
svarnoi
Ёршики для сортира есть которые стоят 10 штук баксов. И чо? У нас в Химках продаются в магазине-сарае Гранд. Wink Кочерга для камина есть за 80 тыщ рублей. И наборчек из 3-х предметов, кочерга, совочек и клещи -каминный набор стоит 15 штук баксов. Кризис при всем.Он положил потребрынок на дно. supercool
Дюжина
Mitiok писал(а):

Зато честно, короткие лапки, не удлиняют зрительно.

+100500
Каблук, как и косметика, запудривание и затмение мужского разума.
Turner
Хочу чтобы все! pst

На прогулку:



На работку:

maxiz
Перец писал(а):

svarnoi писал(а):

Крайзис виноват.



причем здесь кризис, балетки есть и по 40 штук

http://www.rendez-vous.ru/catalog/female/baletki/casadei_8529n056_temno_siniy-1326270/



офисный вариант... там подошва кожаная, на пятке пару миллиметров профилактики резиновой... на улице за пару недель уделаются facepalm
Mitiok
Turner писал(а):

Хочу чтобы все


От сцучки, на носочки становятся. Типо без каблуков, но ножка длиииинная lol1
Хотаб
а мне нравится Good
Солярко
Как в фильме девятая рота - Вот идет — и юбка туда-сюда, туда-сюда.
Ай зараза...
Mitiok
Хотаб писал(а):

а мне нравится


УНЖ
Солярко
Кстати тоже заметил в этом сезоне балетки в тренде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы