Страница 5 из 5
majorboy
gallrad писал(а):


на калине на стартере тоже на 15.
на ларгусе рыно на слив ваще углубление под квадрат на 8 их даже ни в каком суперпупер наборе ключей нет



имеется в продаже 4гранник от волгаря на 8, ключ для сливных пробок 8х13, а также набор ключей для всевозможных 4гранных сливных пробок

но набородрочеры щетают, что в их окуеннейших наборах фсе есть facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

в этом патрике меня радует урчание дохлого моторчика, когда газуют - чем то похожее на звук турбины элитного немецкого автомобиля
rezident
Может таки проще обычный УАЗ купить для выездов на природу и держать его на даче. Уж больно здоров он для города. На форике и то по дворам лазить неудобно после червонца а тут такой мафын. Я уж про ломучесть не упоминаю не владел .
Раманыч
Alexandr008 писал(а):

Раманыч
зато взял за недорого. лучше бы эту сотку добавил, взял по свежее. а теперь наверно и продавать жалко.


Продал и перекрестился много раз! А практика показывает, ты хоть за скока купи все одно делать придется и примерно то же самое. Передок это их болезнь вообще, а там все дорого дорого...
ЗЫ
Раз на ходу суппорд открутился и колесо заклинил, прямо в городе. Веселобыло. Супорд на станции неделю назад притянули но вибрации ...
hehe
hakim11 писал(а):

ничего нового..купил навно..вложил 100(глюпый--надо было брать сразу за цену +100..они ЖИВЕЕ...)


Живее! Но чуть чуть и вложить нужно будет не сто а 60 pst
hakim11 писал(а):

говорю ВСЕМ дуракам едущим в автосалон уаза--улыбаются--потом повторяют посты романыча


Ну ничего, как говорится, рано ил поздно все узнают что это за кал. Сейчас когда вижу в городе кого на патре искренне сочувствую... facepalm
Вова Длинный писал(а):

А Патриотов ты там много видел?


Good
ПЛЯСАНУ!
Самый нормальный внедор нашего производства то Нива gpn
Cray
Искренне сочувствуешь? 63

Спасибо, не надо. pst
hakim11
Cray
остается пожелать купить романычу крузер и паджеру в таком же ушатаном состоянии...и подождать новых отчетов по эксплуатации и продаже
hakim11
SDRIVER
УАЗ тяжелое ломучее гамно. Был есть и будет. Об этом всем известно. Его завернули в красивую обертку, но внутри тот же самый ломучий уаз facepalm
Говорят приора не стоит своих денег, вот что точно не стоит то это уаз. Ему красная цена 400 тыр в максималке.
А хантеры вообще по 250 надо продавать
mmc78
hakim11 писал(а):

Cray
паджеру в таком же ушатаном состоянии...и подождать новых отчетов по эксплуатации и продаже


у меня второе авто митсуиписи 93г.в., и по моему субьективному мнению она надежнее 3-х летнего увазика, да и проще по конструкции раз в 10.
svarnoi
Сочувствую, блин. Pardon Смотрю народ на этих Патриках какой-то люто-злой ездит.теперь понял отчего.Вспомнился мне момент када шланг от патрубка термостата (не толстый а тот что на печь идет взад)на 9-тке сцуко лопнул прямо на МКАДе на ходу в левом крайнем ряду. Я встал и на месте его менял.Много нелестных слов от проезжающих было, хотя выставил и знак и все как положено.За час я нашел что туда вколхозить и самостоятельно добрался .Воду заливал из лужи с лягушками . Поскоку это была 3-я для меня девятка я резонно тогда для себя сделал вывод что эта продукция отеч-нного автопрома для меня последняя. По теме взял бы ТС себе РЕноЛОХАН -проблем было бы в 10-ки раз меньше. supercool
Вова Длинный
svarnoi писал(а):

По теме взял бы ТС себе РЕноЛОХАН -проблем было бы в 10-ки раз меньше. supercool


Ну да ... И на три темы на ЛоЛе было бы меньше.
V1T
щас на новых патриотах светодиодные ходовые огни поставили-народ прям себя как на лендкрузере чувствует. Маркетологи уаза молодцы, вманду отваливающийся мост, главное они огни и рюшечки для завлечения новых пациентов внедрили.
На приору надо срочно ходовые огни внедрять - попрут продажи в гору на раз Good Но не такие как на гранте лампочки совецкие, а настоящие, как на солярисе
hakim11
V1T писал(а):

щас на новых патриотах светодиодные ходовые огни поставили-народ прям себя как на лендкрузере чувствует. Маркетологи уаза молодцы, вманду отваливающийся мост, главное они огни и рюшечки для завлечения новых пациентов внедрили.
На приору надо срочно ходовые огни внедрять - попрут продажи в гору на раз Good Но не такие как на гранте лампочки совецкие, а настоящие, как на солярисе



я об этом и пишу что ульяновцы-КАЗЛЫ
ТС - Лохъ supercool hehe
МегаVolt
Зyбиловод
bboyan
дмитрийй
У мну на переднем мосту нет одного болта который крепит опору к чулку(заломлен) када менял опоры на подшипники , это было в годе 2009 и похх ничё не отваливаецца вчорась заменил автомат натяжки ремня а то ремень стаскивало на щеку шкива компрессора кондиционера ...устал нарот пугать свистом...менял ровно 5 минут
hakim11
дмитрийй писал(а):

У мну на переднем мосту нет одного болта который крепит опору к чулку(заломлен) када менял опоры на подшипники , это было в годе 2009 и похх ничё не отваливаецца вчорась заменил автомат натяжки ремня а то ремень стаскивало на щеку шкива компрессора кондиционера ...устал нарот пугать свистом...менял ровно 5 минут



расчулковывается от корпуса редуктора чулок 63
дмитрийй
hakim11 писал(а):

дмитрийй писал(а):

У мну на переднем мосту нет одного болта который крепит опору к чулку(заломлен) када менял опоры на подшипники , это было в годе 2009 и похх ничё не отваливаецца вчорась заменил автомат натяжки ремня а то ремень стаскивало на щеку шкива компрессора кондиционера ...устал нарот пугать свистом...менял ровно 5 минут



расчулковывается от корпуса редуктора чулок 63

у вас у татар фсё никак у людей 63
Mihalych78
фсе не читал
на какое новое приключение наскреб автор? hehe
Яков_Лещ
Mihalych78, таки, на новую Калину. Good
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, таки, на новую Калину. Good



таки тут особо то приключений не будет
хатя в данном конкретном случае и не возможное возможно pst
-alex-
Mihalych78
Mihalych78 писал(а):

таки тут особо то приключений не будет


Этож Раманыч! hehe
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, таки, на новую Калину.


Хуже, на новую Гранту hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы