Страница 2 из 3
Цифра
Годный расход. А бак сколько?
Gravesen
Хотя если у Арта эсеншиа то там другой тип дисплея, его на мгновенный расход не прошьешь.

Добавлено спустя 29 секунд:

Цифра писал(а):

Годный расход. А бак сколько?


52л.
Art_16R
Gravesen писал(а):

Хотя если у Арта эсеншиа то там другой тип дисплея, его на мгновенный расход не прошьешь.

Добавлено спустя 29 секунд:

Цифра писал(а):

Годный расход. А бак сколько?


52л.


У меня энджой. Бк есть же - расход показывает мгновенный/средний, таймер, остаток на баке, среднюю скорость.
Что появится если прошить?
rover
Я так всю жизнь езжу, в правом ряду Pardon
Alexandr008
правый ряд частенько самый быстрый, когда все "пацаны" в левом тошнят
Darth
5 литрофф это дисятка на 5-й 50-60 км/ч (с) ЗаРублем bboyan

но это не по БК как бэ 63 facepalm
Crazy Max
Это ж помереть можно со скуки так ездить Pardon
110-120, тише можно но уныло.
SDRIVER
Art_16R писал(а):

Ездил в гости - суммарный пробег ~300км. Хорошая погода, играет приятная музыка. Приоткрытое окошко supercool
Скорость 80-100, гнать чет не хотелось.
Расход удивил


При том что по времени в пути не особо то и дольше
ЗЫ Можно и меньшего добиться gpn

Что значит не особо? Если топить 140 то почти час выигрываешь! а это уже ого го. не особо это когда разница 5-10 минут
maxiz
Art_16R писал(а):

Ahmet99
2200-2400 оборотов мало чтоль facepalm
Газ на треть только нажимаешь и никакого натяга



На круизе ехал? или газ давил?
IPRIT
У меня десятка в таком режиме в 4,7 укладывалась, и не по компу, а в реале литры замерял
Olegan-TLT
IPRIT
ну все правильно, десятка так и должна кушать (на пол литры меньше). Так как колеса на ней вообще узкие (185 или даже 175), а машина прилично легче.
kolhoznik
Нашли чем меряться. Я показывал расход 4.8л на участке в 70км, масса 1450кг. Если сравнивать с 1.4 TSI тот там ещё меньше, а если с 1.2 TSI, тот вообще бензин только нюхает, при том, что по динамике все ваши атмосферные малообъёмные динозавры просто facepalm
Olegan-TLT
kolhoznik
турбомашина не для того, чтобы меньше ела. Она для того, чтобы лучше ехала, больше момента с самых низов. А так более прожорливая, чем однообъемный без наддува мотор. Если 1,8 опель сравнитб с октавией 1,8, то по расходу у октавии на литр два в среднем вмегда больше. Хотя валит тоже бодрее.
Adaptechnic™
Я ездил на дачу за 200км, туда и обратно. По бк что то в районе 6.5 л
А по факту примерно 6.9
Заправился до полного, приехал обратно и заправился на той же колонке. БК врёт
kolhoznik
Olegan-TLT писал(а):

А так более прожорливая, чем однообъемный без наддува мотор. Если 1,8 опель сравнитб с октавией 1,8, то по расходу у октавии на литр два в среднем вмегда больше.


откуда инфа? ROFL У меня был Сид с 1.4 МКПП, после того как пересел на октаху, заметил, что при том же стиле вождиния и том же маршруте дом-работа, расход вырос на 1л, при том, что была МКПП, а стала АКПП. Там помимио турбы, ещё и непосредственный впрыск, который тоже экономит. + турбированному движку нет необходимости раскручиваться при разгоне. У меня при обычной езде, стрелка выше 3000об не поднимается, выше 2000об только при разгоне.
AuCT
С месяц назад ездили на выхи на базу отдыха тремя машинами: 2 Соренты и Лексус RX330. Между заправками замерили расход, у всех как под копирку за 180 км в котлах сгорело по 28 литров бенза. Это крейсерская где-то 150-160
Санёг
Тошнил тут тоже

Gravesen
Art_16R писал(а):

Gravesen писал(а):

Хотя если у Арта эсеншиа то там другой тип дисплея, его на мгновенный расход не прошьешь.

Добавлено спустя 29 секунд:

Цифра писал(а):

Годный расход. А бак сколько?


52л.


У меня энджой. Бк есть же - расход показывает мгновенный/средний, таймер, остаток на баке, среднюю скорость.
Что появится если прошить?



Упс, с телефона не разглядел.
У тебя BID дисплей просто. Хотя на GID сейчас мгновенный не показывает, надо прошивать.



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Gravesen
Интересно... Я думал, что они принципиально разные (и читал вроде, что так). Ну в смысле 3 строки и 4 строки



http://www.astra-h.ru/electronics.html
Jaguar El Negro
С коришелосом ехали на расслабоне, не больше 160-170 в правом ряду, тихо играет музычка, можно говорить шепотом. Вот такой расход был

hehe
kolhoznik
ипать какими древними приборками вы тут меряетесь, и X5 тут даже 63
Gravesen
Фуячил как то 350 км/ч, долбило 12 сабов, шелестели шипы....
Вот такой расход был.
Бомбовоз
мупа писал(а):

SDRIVER писал(а):


Что значит не особо? Если топить 140 то почти час выигрываешь! а это уже ого го. не особо это когда разница 5-10 минут

140 средняя - это из области фантастики. хотя ты - тупая сеялка и мозгов это понять не хватит bboyan



час выигрываешь на 140 это если на дальняк мотаться от 1000 км и далее а ТС ехал 300 км - это не расстояние а лёгкий экономный бздеш под музыку и кондей - я до Волгограда 450 км не спеша с остановками привалами за 5 часов доезжаю - нахер эти гонки под радарами. Pardon
Gravesen
мупа писал(а):

SDRIVER писал(а):


Что значит не особо? Если топить 140 то почти час выигрываешь! а это уже ого го. не особо это когда разница 5-10 минут

140 средняя - это из области фантастики. хотя ты - тупая сеялка и мозгов это понять не хватит bboyan


ROFL facepalm

140 cредняя, это поливать 180-190 ннннадо.
Бомбовоз
я на своём ослике когда в Москоу по делам мотаюсь на 110-120 км/ч на 5-й чуток подвывающей педерачи расход по компу 5,6 л./100 считаю для матрёхи более чем хороший результат.

на "Гюнтере" (позывной Опеля) с кондеем 7-7,5 л /100 но он у меня уже старый дедушка и у него кресейрская скорость судя по аусвайсам фашистким в диапозоне от 120 до 140 км - я так с семьёй не летаю. Smile
viper31
:p

Последний раз редактировалось: viper31 (27 Май 2015 12:58), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы