Страница 1 из 2
svarnoi
Вокруг дома у нас стало совершенно невозможно заехать и выехать во двор из-за состояния проезжей части. Вдоль дома также невозможно стало передвигаться без риска потерять колеса и убить подвеску или придавить кого из сограждан.Вся эта байда с момента схода снега и высыхания только усуглублялась и углублялась.Еще осенью началось потом ямы засыпало и утрамбовало снегом-худо бедно кое как зиму отьездили. Все уплыло по весне и было додолблено транспортом.
Уже даже провели переголосование и сменили эксплуатанта потому что впаривали нам местные наши начальнички де мол спрашивайте с них-мол все что вокруг дома-дорожки тротуары и прочее-все в ведении эксплуатанта. Оказалось это все БРЕХНЯ чистой воды. В итоге- была сделана серия снимков и видео ужасной раздолбленной проезжей части а-ля-минометный обстрел с воронками ....Это все было передано в нашу местную СМИ и выложено на сайте.Не прошло и 4-х дней с момента -появились катки....появились рабочие появился асфальт и щебенка.
За день половину вчера укатали.
А вы говорите-нельзя.ДОБИВАЙТЕСЬ и трясите эту всю чиновничье-бармалейскую армию ,которая тупо сидит и спускает наверх бумажки и отчеты как все замечательно и окуительно на вверенном им районе. 63
Zibnow
А вот это с нашего местного форума

Цитата:

В течение нескольких недель пытаюсь достучаться до разума жэу 2 (высотная), но без особых успехов. Проблема состоит в том, что около детской площадки на чехова 2 открыт колодец, который ничем не огорожен. На мои просьбы представители жэу вяло отзываются, что мол, закроем.на днях даже выслали плотника, который с умным видом потоптался и...ушел. сегодня был апофеоз. Позвонила, тетя-мотя удручающими голосом ответила, что помочь никак не могут и разбирайтесь типа с водоканалом. Представители водоканала приняли заявку, но было сказано, что действовать по заявки из жэу и звоните-ка туда


Цитата:

я пыталась надавить на их мозг, что будут очень большие проблемы, если кто то в колодец рухнет. Немного встрепенулись, когда сказала что буду писАть жалобу в администрацию. Мне ясно дали понять, что сама должна закрыть колодец и не мешать им работать.Короче, пойду гулять с детьми, посмотрю результаты общения с водоканалом.



Пока результат нулевой.
DAI
Только массовые посадки помогут навести порядок.
veter
DAI писал(а):

Только массовые посадки помогут навести порядок.


Чё толку то. Всё равно всех потом амнистируют. hehe
Tony999io
DAI писал(а):

Только массовые посадки помогут навести порядок.



кого сажать то
если рука руку моет.

ты вон по осаго много добился?
Лежандр
Человек 1 писал(а):

А вот это с нашего местного форума

Цитата:

В течение нескольких недель пытаюсь достучаться до разума жэу 2 (высотная), но без особых успехов. Проблема состоит в том, что около детской площадки на чехова 2 открыт колодец, который ничем не огорожен. На мои просьбы представители жэу вяло отзываются, что мол, закроем.на днях даже выслали плотника, который с умным видом потоптался и...ушел. сегодня был апофеоз. Позвонила, тетя-мотя удручающими голосом ответила, что помочь никак не могут и разбирайтесь типа с водоканалом. Представители водоканала приняли заявку, но было сказано, что действовать по заявки из жэу и звоните-ка туда


Цитата:

я пыталась надавить на их мозг, что будут очень большие проблемы, если кто то в колодец рухнет. Немного встрепенулись, когда сказала что буду писАть жалобу в администрацию. Мне ясно дали понять, что сама должна закрыть колодец и не мешать им работать.Короче, пойду гулять с детьми, посмотрю результаты общения с водоканалом.



Пока результат нулевой.



Не, ну понятно что жэк виноват и водоканал не лучше..... Но за несколько недель ради безопасности своих же детей можно было бы и оторвать жопу от стула, вбить четыре колышка и веревочку повесить...Или с ближайшей помойки чего-то большое и плоское принести и кинуть.
З.Ы. не удивлюсь, если крышка валяется метрах в пяти и вся задача - положить её на место. pst
Серый110
svarnoi писал(а):

Это все было передано в нашу местную СМИ и выложено на сайте.Не прошло и 4-х дней с момента -появились катки....появились рабочие появился асфальт и щебенка.


Это если ближе к Москве. В регионах чинопузам глубоко пох и на СМИ, и на прокуратуру, боюсь даже и на димку с вовкой.
Mihalych78
DAI писал(а):

Только массовые посадки помогут навести порядок.



причем решение должны выносить тройки из пролетариев, а не всякие там йуристы-дармоеды gpn
DAI
Tony999io писал(а):


ты вон по осаго много добился?


Да,вполне.
svarnoi
Привет, гавнючонок. Я уже по тебе соскучался. Потешь-ка народец угрюмый.А я пока пойду пообедаю.Да не сильно усердствуй,все одно- жисть у тебя короткая и непутевая 63
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):


ты вон по осаго много добился?


Да,вполне.



что да, вполне.
пошел нашел какую то бабу и по блату у нее застраховался
о чем ты недавно писал

а обычным путем тя послали нах.
и им было пох на то что у тя корка есть
ибо чувствовали беззаконие и отсутствие наказания
Mihalych78
вчера впервые года за три вечером на посту проверяли страховку facepalm
Mihalych78
мупа писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вчера впервые года за три вечером на посту проверяли страховку facepalm


за три года не тормозили ни разу ? из двора не выезжаешь, что-ли ? 63



ну да
около сотки за три года по двору наколесил
а тормознули на выезде со двора hehe
Mihalych78
доки проверяли
страховку нет
Mihalych78
мупа писал(а):

Mihalych78 писал(а):

доки проверяли
страховку нет


доки ... какие доки-то ? facepalm
две сраных карточки ? ROFL
права да техпаспорт ?

я не очень понимаю, просто прописано что ты обязан предоставить для проверки сотруднику, я это все и даю в окошко, а ты что, по одному суешь и спрашиваешь, что ещё ? 63



у меня техпаспорт и права в отдельной корочке
страховка в сумке валяется
че не так?
останавливают, жду када подойдут, здороваемся, спрашиваю в чем причина остановки, что надо? как правило просят права и техпаспорт. смотрят, возвращают, счастливого пути.
все
ksv71
Mihalych78 писал(а):

страховка в сумке валяется


у меня вообще все время в козырьке солнцезащитном она лежит, нафиг ее с собой таскать в бумажнике.
останавливали за два последних года один раз и то за нарушение , страховку спросили конечн. езжу по центру города каждый день, хоть и немного.
гайцев в городе реально стало меньше последние годы, камер зато понатыкали.
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

техпаспорт


Свидетельство о регистрации!
Деревня. hehe facepalm
Mihalych78
Человек 1 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

техпаспорт


Свидетельство о регистрации!
Деревня. hehe facepalm



ваще покуй как называется
Drinks or Beer
DAI
Свин ЧМО, было? По сабжу. Уточнил только что на счет РГСа. На пол года его отстранили от кормушки.
Tony999io
DAI писал(а):

Уточнил только что на счет РГСа. На пол года его отстранили от кормушки.



отлично.
счас еще эти мерзотные рожи страховщиц сокращать начнут
что не может не радовать.
пусть идут куи на панель сосать
Mihalych78
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Уточнил только что на счет РГСа. На пол года его отстранили от кормушки.



отлично.
счас еще эти мерзотные рожи страховщиц сокращать начнут
что не может не радовать.
пусть идут куи на панель сосать



боюсь и тут допы тебе навяжут pst
V1T
ksv71 писал(а):

у меня вообще все время в козырьке солнцезащитном она лежит, нафиг ее с собой таскать в бумажнике.


в случае эвакуатора, чтоб забрать машину, надо страховку показать.
Tony999io
V1T писал(а):

ksv71 писал(а):

у меня вообще все время в козырьке солнцезащитном она лежит, нафиг ее с собой таскать в бумажнике.


в случае эвакуатора, чтоб забрать машину, надо страховку показать.



facepalm да уж дикий у нас народ
а флюрограмму и анализ кала с собой не носишь?
Zibnow
У меня тож в бардаке валяется.
Пстец, лист а4 в кошельке таскать. facepalm
в123вв
svarnoi писал(а):

...А вы говорите-нельзя.ДОБИВАЙТЕСЬ и трясите эту всю чиновничье-бармалейскую армию ,которая тупо сидит и спускает наверх бумажки и отчеты как все замечательно и окуительно на вверенном им районе. 63


Только думайте о безопасности, потому что гони могут попытаться вас таранить, отравить и разорить - потому что это бармалейская банда, которая быкует
Смотрите, на них даже работать без понта - своих не берегут, как к дерьму относятся. Каков поп - таков приход
Цитата:

Онкобольной ученый-ядерщик покончил с собой в Москве

Жена ученого, занимавшегося разработкой автоматизированных систем контроля управления ядерными реакторами, утверждает, что при жизни он не получал даже минимума бесплатных лекарств, которые могли бы облегчить страдания...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы