Страница 1 из 4

Какая фигура линяя?

  • Первая (красный квадрат с черной каймой)[ 16 ]29%
  • Вторая (красный квадрат)[ 22 ]40%
  • Третья (красный круг с черной каймой)[ 12 ]22%
  • Четвертая (зеленый квадрат с черной каймой)[ 3 ]5%
  • Пятая (маленький красный квадратик с черной каймой)[ 1 ]1%
Всего голосов: 54
dmitr033
leon1180
Косолапый
первая gpn
serg26
Косолапый писал(а):

первая gpn



странно, у нас сошлись мысли, наверное что то со мной не так facepalm pst
Sergol
Лишняя каждая,кроме первой - по разному признаку. Как-то так
roadster
вторая. Отсутсвует один из трех признаков, присущих остальным четырем- кайма.
Признаков три: фигура, цвет, наличие каймы
neclassik
serg26
roadster писал(а):

фигура, цвет, наличие каймы



четыре, - размер
Лежандр
А смотря какой общий какой признак или несколько выбрать ...Если квадрат - то третья лишняя, если с черной каймой - то вторая, если красный цвет - то вовсе четвертая, а по размеру - так и пятая...Некорректная задача.
В бан ТСа
брат шумы
я думаю,что 5я лишняя
Лежандр
А может вовсе первая? Её одну вроде как нельзя выкинуть по признакам, и именно этим она отличается от остальных..Такая вот логическая закорюка. Razz
брат шумы
Лежандр писал(а):

А может вовсе первая? Её одну вроде как нельзя выкинуть по признакам, и именно этим она отличается от остальных..Такая вот логическая закорюка.


похоже на это.признаков 4:размер,черная каёмка,геометрическая фигура(квадрат) и цвет(красный).у нее все 4 ре совпадают,у остальных только 3
leon1180
Сейчас ТС напишет что те, кто выбрал 2ю фигуру Чапаи, кто 3ю- латентные чапаи pst
Extreme
первая, потому что все остальные можно по разным признакам откинуть как лишниие pst
алекс спб
Swirl
первая
Хотаб
Первая. Угадал за 30 секунд. Уже потом нашел ответ

Сначала вам кажется, что это фигура, у которой нет какого-то общего со всеми признака.

Но тут происходит самое интересное:

- Да, №2 без белой рамки.

- Но как же тогда №3 - единственный круг?

- № 4 - зеленый, когда остальные красные.

- №5 явно меньше остальных...

Логика загадки в том, что только №1 не содержит явных отличий от большинства. И в этом его главное отличие. Поздравляем тех, кто нашел ответ. Не дайте вашим способностям пропасть зря.
Kuba
    страна идиотов facepalm причем с каждым годом идиотов все больше и больше.причем в этом году уже начали появляться идиоты со следующего года pst .прогресс куле\не не тот что упал\
gpn
serg26
Хотаб писал(а):

Первая. Угадал за 30 секунд. Уже потом нашел ответ

Сначала вам кажется, что это фигура, у которой нет какого-то общего со всеми признака.

Но тут происходит самое интересное:

- Да, №2 без белой рамки.

- Но как же тогда №3 - единственный круг?

- № 4 - зеленый, когда остальные красные.

- №5 явно меньше остальных...

Логика загадки в том, что только №1 не содержит явных отличий от большинства. И в этом его главное отличие. Поздравляем тех, кто нашел ответ. Не дайте вашим способностям пропасть зря.



Пфф... это мой самый первый ответ в опроснике был, большого ума не надо, гении б...ть hehe
брат шумы
chykas писал(а):

страна идиотов причем с каждым годом идиотов все больше и больше.причем в этом году уже начали появляться идиоты со следующего года .прогресс куле\не не тот что упал\


если ты такой умный,то почему ты такой бедный? (C)
Kuba
брат шумы писал(а):

если ты такой умный,то почему ты такой бедный?


чейта я бедный.ты чё дурак штоле Fool Fool Fool
serg26
брат шумы писал(а):

chykas писал(а):

страна идиотов причем с каждым годом идиотов все больше и больше.причем в этом году уже начали появляться идиоты со следующего года .прогресс куле\не не тот что упал\


если ты такой умный,то почему ты такой бедный? (C)



Наверное потому что могучча жмотиться на зарплату людям с "системным мышлением" pst
брат шумы
chykas писал(а):

чейта я бедный.ты чё дурак штоле


Все, у кого нет миллиарда, могут идти в жопу(С)
dezruptor
Ничего не удивляет, обычная выборка, у нас половина страны убеждена в существовании инопланетян, и почти вся верит в Бермудский треугольник. То ли еще будет rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы