Страница 1 из 1
serg26
Цитата:

Отправьте ему текст в смс:

لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗


И ему дадут 10 баксов в подарок в апсторе.



pst

Цитата:

Пользователь в Сети под ником @Adorsed обнаружил особый набор символов, который нарушает работу iPhone. «Должен сделать вывод, что теперь любой пользователь может взломать смартфон», – заявил он.

Уязвимость в iMessage на iPhone позволяет дистанционно нарушить работу гаджета. Из-за нее любой пользователь может вызывать «зависание» смартфона, либо его самовольную перезагрузку. Перезагрузка происходит в том случае, если в момент получения специального сообщения экран iPhone был заблокирован. Если же сообщение приходит в момент, когда владелец коммуникатора что-то на нем делает, то «зависает» только мессенджер — его становится невозможно открыть.

Для того, чтобы «обрушить» iMessage собеседника или перезагрузить его устройство, необходимо отправить очень специфическое сообщение, причем сделать это строго через iMessage. Его содержание уже не является секретом, простой поиск в Twitter находит и его, и тех, кто стал жертвой шутки.



http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/polzovateli-nashli-sposob-perezagruzhat-chuzhoj-iphone-odnoj-sms-koj.html
poliman
переведите
serg26
poliman писал(а):

переведите



Карочи, отсылаешь эту абракадабру владельцу айпонта и он у него виснет, если в момент получения СмС он в нем не ковыряется, если ковыряется, у него блокируется iMessage
алекс спб
Вот у людей проблемы pst как собаке ногти подстричь есть?
serg26
алекс спб писал(а):

Вот у людей проблемы pst как собаке ногти подстричь есть?



А ты не знаешь? Могу проконсультировать pst
Ahmet99
а где 10 баксов? hehe
ПрапорЪ
Хрень какая-то... Открыл эту тему пару часов назад в смарте в Опере Мини - как только начинаю листать вниз эту страницу, опера вылетает О_о

Специально проверил несколько раз - вылетает Pardon Как такое возможно? Или совпадение и пора тел на свалку нести ? ))
Darth
serg26 писал(а):

Отправьте ему текст в смс:

لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗




Там вкратце:

Цитата:

Я евреям не даю,
я в ладу с эпохою,
я их сразу узнаю -
по носу и по хую.

(с) Гарик Г.

pst
Победитель Четверга
10 баксов-это типа как полтораха?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы