Страница 1 из 3
Sany_Omsk
Отвечал обдуманно над каждым вопросом из 20-ти.
Вот мой результат:
Цитата:

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 20258 человек, прошедших тест за последние 30 дней.



Ссылка тут: http://www.schiz.ru/
Adaptechnic™
Цитата:

Ваш результат в баллах: 45.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 8901 человек, прошедших тест за последние 30 дней.



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

фигня, так про каждого сказать можно Smile
а Санёк больше псих чем я lol1
Чапай
Sany_Omsk
Чапай писал(а):

facepalm


Неужто результат настолько плачевен?
Ahmet99
Заняться вам нечем pst
s-t-r-i-k-e-r
Бойтесь pst
Цитата:

Ваш результат в баллах: 70.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.


Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 30387 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

hakim11
а я не буду тестироваться...нах надо facepalm
veter
31
Цитата:

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.


Drinks or Beer
Yaffet
Ваш результат в баллах: 51.
Ни о чем.
Некоторые вопросы противоречат сами себе, или вторая часть вопроса противоречит первой.
hakim11
Ваш результат в баллах: 59.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 19357 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
HKS
80 это вам не это
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 42562 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
Sany_Omsk
Yaffet писал(а):

Ваш результат в баллах: 51.
Ни о чем.
Некоторые вопросы противоречат сами себе, или вторая часть вопроса противоречит первой.


Ну найди в гугле психо-тест на 566 вопросов
Он уж точно объективнее
Только устанешь отвечать на него
Сипaтый
49 facepalm
Пора в дурку
Yaffet
Sany_Omsk писал(а):

Ну найди в гугле психо-тест на 566 вопросов


Я похож на озабоченного? facepalm
Не смог пройти тест.... Я дебил? cry hehe
Darth
Яков_Лещ
Цитата:

Ваш результат в баллах: 91.



facepalm 63
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

Не смог пройти тест.... Я дебил?


Автор тут как то фоту свою постил в литсах, в особом ракурсе или, скажем, амплуа Wink ты похож? От ответа зависит ответ на твой вопрос. pst
Sany_Omsk
не обижайсо, но фотку ты и правда запостил идиотскую. С другой стороны, как бы респект за отсутствие комплексов и умению смеяться над собой. Это удел не слабых.
XADZZOX
дай ссыль
Ludvig
32. Много, мало?
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

XADZZOX
дай ссыль


Зyбиловод
сделай я это и мое тонкое душевное равновесие будет нарушено вероломным потоком брани в мой адрес от тс. А я хочу по феншую отойти ко сну. ROFL

Сам поищи. Drinks or Beer
Darth
Ваш результат в баллах: 57.

не все еще потеряно 63

Яков_Лещ писал(а):

Ваш результат в баллах: 91.



да ладно pst

да все поэты разговаривают сами с собой hehe

вот только что такое "внутренний голос" - я так и не понял Pardon это, наверно, совсем для шизиков 63
брат шумы
даже лень проходить,итак знаю,что с нервами у меня беда
Darth
брат шумы писал(а):

что с нервами у меня беда



беда, это мягко сказано pst facepalm

стальные канаты цуко /смайлег дрожащее руке/ pst facepalm
Дмитрий_053
Это тайный тест на уровень айкью, дуболомы!

Добавлено спустя 45 секунд:

53
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы