Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Какая прелесть! Smile

Цитата:

Российское военное ведомство усомнилось в психическом здоровье главы комитета по Вооруженным силам палаты представителей конгресса США Мака Торнберри. Ранее он заявил о том, что Россия использует на юго-востоке Украины некие мобильные крематории.

"Трудно сказать, какой клещ укусил конгрессмена Торнберри, чтобы нести эту галиматью всерьез, да еще и накручивать ее важность подтверждениями "секретных источников". Выросший на техасском ранчо господин Торнберри, весьма вероятно, получил детскую психологическую травму в ходе кремации падшего от инфекционных заболеваний домашнего скота", – сказал официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

Он добавил, что "столь неожиданный перенос конгрессменом своего "молчания ягнят" на ситуацию на Украине заслуживает как минимум рекомендации поговорить о наболевшем с личным психоаналитиком". "Если подобную глупость глава ключевого комитета конгресса начал излучать публично, нетрудно представить себе содержание и уровень дискуссий, которые Торнберри ведет со своими коллегами в ходе выработки решений в сфере обороны за закрытыми дверями", – отметил представитель российского военного ведомства.

Заявление конгрессмена прокомментировал и пресс-секретарь президента России. "Я, честно говоря, сомневаюсь в достоверности этих заявлений", – цитирует ТАСС Дмитрия Пескова. По его мнению, "подобные утверждения, конечно, вызывают сомнения в адекватности тех, кто их опубликовал". "Я уже не говорю о тех, кто их потенциально произнес", – добавил представитель Кремля.

http://dni.ru/polit/2015/5/27/304646.html



Ещё раз:

Цитата:

"подобные утверждения, конечно, вызывают сомнения в адекватности тех, кто их опубликовал". "Я уже не говорю о тех, кто их потенциально произнес", – добавил представитель Кремля.



А теперь российская телерадиокомпания "Звезда", 23 января 2015:

Цитата:

Киев срочно перебросил в Донбасс мобильные крематории

Киев направил в зону АТО мобильные крематории. Об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко со ссылкой на разведку ополченцев. По их данным, всего три печи.

«По данным нашей разведки, ВСУ привезли три мобильных крематория в зону конфликта для уничтожения тел погибших украинских военнослужащих. После этого они будут объявлены пропавшими без вести или взятыми в плен», - сказал Захарченко.

По его словам, трупы украинских военных свалены в районе Песок, Авдеевки и Майорска, и, скорее всего, уточнил он, сжигать будут именно их.

Эти люди, отметил Захарченко, будут объявлены военным руководством Украины без вести пропавшими или сдавшимися в плен.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501232144-wie2.htm



зы: там и видео есть. 63

https://www.youtube.com/watch?v=NPaZjZsqO84
hakim11
я так понимаю яша намекает на уникальность крематориев применительно только к отдельным нациям??
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

телерадиокомпания


Яков_Лещ писал(а):

главы комитета по Вооруженным силам палаты представителей конгресса США


ну собственно никакой разницы.
видио так совсем ниачём.там и вовсе "террорист" вещает.с него взятки гладки hehe
ну и в целом концепция "мобильного" крематория чисто страшилка и не более.
энергозатратно и долго.
предлагаю промышленную мясорубку ,и сразу по полям как удобрения разбрасывать.
Яков_Лещ
hakim11, не Яша намекает, но пресс-секретарь президента России Владимира Владимировича Путина, получается, официально сомневается в адекватности не только российских сми, опубликовавших информацию об украинских мобильных крематориях в январе 2015-го года, но и в адекватности Захарченко тоже. Pardon
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11, не Яша намекает, но пресс-секретарь президента России Владимира Владимировича Путина, получается, официально сомневается в адекватности не только российских сми, опубликовавших информацию об украинских мобильных крематориях в январе 2015-го года, но и в адекватности Захарченко тоже. Pardon



ну я вот Пескову склонен верить больше чем поршенко-захарченко 63

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

я чет не пойму--яше крематориев жалко или опять попытка гавнеца всторону царя кинуть??
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

я вот Пескову склонен верить больше



И где был Песков в январе 2015-го года? И Вы, поцреоты, где были? Почему не сомневались в адекватности Захарченко и российских СМИ? Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

я вот Пескову склонен верить больше



И где был Песков в январе 2015-го года? И Вы, поцреоты, где были? Почему не сомневались в адекватности Захарченко и российских СМИ? Smile



ну мне он не докладывает где бывает

я не сомневался?? я-всегда!
Серго К.
Яков_Лещ

Тебе не пох? pst

Такие вопросы в праздник с утра 63
hakim11
Серго К.
а чё за праздник??
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

я не сомневался?? я-всегда!



Тогда Песков почему сомневается в наличии российских мобильных крематориев в Украине? В стане, что ли, поцреотов - наметился раскол? Smile

Добавлено спустя 36 секунд:

Серго К. писал(а):

Такие вопросы в праздник с утра 63



А что за праздник? Smile
Серго К.
hakim11 писал(а):

Серго К.
а чё за праздник??



День Пограничника! rlzz
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

День Пограничника! rlzz



Мне, как гражданину Мира, конечно, чужд этот праздник, но пограничников, конечно, поздравлю хотя бы из вежливости. Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

День Пограничника! rlzz



Мне, как гражданину Мира, конечно, чужд этот праздник, но пограничников, конечно, поздравлю хотя бы из вежливости. Smile



Почему чужд?

Кто-то должен оберегать границы твоего "мира"! 63

Или ты предпочитаешь 10 ноября? pst
poliman

такие шоль?
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Почему не сомневались в адекватности Захарченко и российских СМИ?


делай разницу между СМИ опубликовавшими видео из непризнанного образования,между прочим Украинского,и заявлениями главы комитета конгресса США по вооружённым силам.
уровень совершенно разный.
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

День Пограничника! rlzz



Мне, как гражданину Мира, конечно, чужд этот праздник, но пограничников, конечно, поздравлю хотя бы из вежливости. Smile



вам как гражданам х3 какой страны аещё недавно без страны если судить по имени- понятие границ вообще чуждо. Вы-уникальная нация- живёте повсеместно, повсеместно гадите и ПОСТОЯННО грозитесь уехать в изгаиль
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Кто-то должен оберегать границы твоего "мира"! 63



Считаю, что границ вообще быть не должно. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

rg-45 писал(а):

делай разницу между СМИ опубликовавшими видео из непризнанного образования,между прочим Украинского,и заявлениями главы комитета конгресса США по вооружённым силам.
уровень совершенно разный.



Т.е., разный уровень неадекватности, но неадекватности в любом случае. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

hakim11 писал(а):

если судить по имени



О, если судить по имени, то Вы - самый настоящий в прошлом враг молодой российской государственности, наследник пятисотлетнего рабовладельческого ига. Smile
hakim11
Яков_Лещ
у мя имя более чем русское..еси что
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
у мя имя более чем русское..еси что



Ну-у-у, если что-о-о... А что - что? Приеду, вот, на танке, и проверю. Smile

Цитата:

Московские евреи прислали в Казань «танк добра»

- Почему ваш автомобиль называется «танк»? - поинтересовалась корреспондент «Вечерней Казани» у одного из членов экспедиции, Хэзи Лазара.

- Потому что мы, как настоящий танк, не останавливаемся перед препятствиями и достигаем своей цели, даже если для этого нам необходимо пробивать стены. Но наш танк это не военная техника. Он несет людям добро и приедет к вам на помощь, невзирая на препоны, преграды и обстоятельства.

http://www.evening-kazan.ru/articles/moskovskie-evrei-prislali-v-kazan-tank-dobra.html

Mihalych78
poliman писал(а):


такие шоль?



это газенваген
такие применять хохлам трактористы и казаки не разрешили Good
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

это газенваген
такие применять хохлам трактористы и казаки не разрешили Good



hakim11


узнаю натуру еврейскую..ведро ан тротуаре и прохода не оставили "родина там где жопа в темпе и после нас хоть потоп"
Mihalych78
Яков_Лещ
вви ваще беспределите как я посмотрю
http://www.kp.ru/daily/26385/3263887/
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

прохода не оставили



Проход - через автомобиль же. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ
вви ваще беспределите как я посмотрю
http://www.kp.ru/daily/26385/3263887/



Цитата:

Время поездки важно можно попасть на смену погоды и отсосать по полной..

(С. Стасс)

Mihalych78
hakim11 писал(а):



узнаю натуру еврейскую..ведро ан тротуаре и прохода не оставили "родина там где ж#@а в темпе и после нас хоть потоп"



это первый случай када сопхам не только не наклеил наклеек но еще и заплатил штраф? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы