Страница 2 из 2
DAI
Яков_Лещ
дмитрийй
Mihalych78
Запарили оффтопить. По существу давайте
Яков_Лещ
DAI писал(а):

По существу давайте



Окэй. Drinks or Beer

Ну, что я могу сказать... скоро на Кремль посыплются американские атомные бомбы... Pardon
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

По существу давайте



Окэй. Drinks or Beer

Ну, что я могу сказать... скоро на Кремль посыплются американские атомные бомбы... Pardon



ваша несбытошная надежда
просто в этот раз мы дадим пуцть орде в европу, а не как впрошлый раз - 300 лет с них за транзит взять пыталися ROFL
Security17
Яков_Лещ писал(а):

Ну, что я могу сказать... скоро на Кремль посыплются американские атомные бомбы...



Не, сказали что надеются, что война будет не ядерной, то есть запустить боеголовку будет ссыкотно каждому из противников Pardon
DAI
Яков_Лещ писал(а):


Ну, что я могу сказать... скоро на Кремль посыплются американские атомные бомбы... Pardon



Да мне тоже не легче, ибо одна из целей омериканского бомбометания от меня в 70 км всего...
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

в этот раз мы дадим пуцть орде в европу



В прошлый раз орде в Европу не очень-то и хотелось. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в этот раз мы дадим пуцть орде в европу



В прошлый раз орде в Европу не очень-то и хотелось. Smile



чейта? оне туда и шли
просили фуражу да хавчика дать на дорожку
ну а наши же жадные князья разве че дадут? hehe
Яков_Лещ
DAI писал(а):

одна из целей омериканского бомбометания от меня в 70 км всего...



У-у-у... Хладокомбинат №7 - три минуты пешком! 63

Добавлено спустя 1 минуту:

Mihalych78 писал(а):

наши же жадные князья



Я даже знаю, куда они все убегут на ПМЖ. Smile
DAI
Яков_Лещ писал(а):


У-у-у... Хладокомбинат №7 - три минуты пешком! 63

63
Яков_Лещ
DAI, я уже и забыл, куда бежать по этажам - вверх, или вниз? Куда там аммиак, а куда хлор? В принципе, фукнет и то, и другое, я, пожалуй, так, посерёдке и останусь, никуда не побегу. Авось, между струйками, как-нибудь, так-сяк... Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

DAI, я уже и забыл, куда бежать по этажам - вверх, или вниз? Куда там аммиак, а куда хлор? В принципе, фукнет и то, и другое, я, пожалуй, так, посерёдке и останусь, никуда не побегу. Авось, между струйками, как-нибудь, так-сяк... Smile



Яша но по амиаку можно и сейчас тренироваться между струями бегать - особенно возле пивнушек в рамках тактических учений "Золотой дождь 2015" 63

хотя вы евреи хитрые вы все струи соберёте в баночку выпарите дома на плите и будете толкать на сторону как порох с селитрой hehe
Яков_Лещ
Бомбовоз, да это, после пива-то, я сам такого аммиаку дам, что вся Ната сдохнет аж через противогазы! 63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, да это, после пива-то, я сам такого аммиаку дам, что вся Ната сдохнет аж через противогазы! 63



это не аммиак
это иудейское газо-конденсатное месторождение pst
Яков_Лещ
Да тьфу на вас!! facepalm 63
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, да это, после пива-то, я сам такого аммиаку дам, что вся Ната сдохнет аж через противогазы! 63



тогда тебя надо послать обоссать весь ливийский берег и получить медаль конгресса за отражение угрозы по не контролируемому перемещению мигрантов папуасов hehe
Яков_Лещ
Бомбовоз, ливийский берег - обоссывать никак нельзя, скоро это наш израильский курорт будет, как Крым. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, надо ещё разобраться, что это за Иванов такой. Smile

Но,но,но...
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, ливийский берег - обоссывать никак нельзя, скоро это наш израильский курорт будет, как Крым. Smile



сектор Газы ваш курорт
а крым -наш
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы