Страница 2 из 7
DNKDNK
И вообще, культурно выражаясь, надоело почти всю автоладу (при всем уважении) наблюдать в зеркала. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

serg26 писал(а):

ну в спорт режиме держит одну ноту при 100% дросселе


ага, 30-50% Спроси меня откуда знаю 63
serg26
DNKDNK писал(а):


ага, 30-50% Спроси меня откуда знаю 63



у мну не так Pardon
NorthWest
Eddi писал(а):

Чисто гипотетический вопрос - что-бы вы взяли б.у. ? Теана наверное в предыдущем кузове (что-то я сверхновых не видел) и камри тоже в предыдущем.

Что из них более мягкое и удобное для езды (большая часть город), что надежнее в плане автомата, что экономичнее?

что-то я не понял, наконец пришло осознание, что покупая "маленький снаружи, но большой внутри", "современный", "компактный", "удобный в городе" с "экономичным" трехцилиндровым мотором автомобиль ты в чем-то обманываешься? )))

или мопед не твой и ты просто разместил объяву, типа друг камрюху хочет прикупить? )
Turner
Теана гавно однозначно, всегда сосала и теперь еще больше сосет камри. Даже камри с вариатором, колпакаме вместо дисков, кассетным мафоном и пластиковым рулем в 100500 раз лучше самой топовой теаны, ибо теана гавно, хоть 6х6 ей присуньте она гавном и останется.
DNKDNK
Добрый я сегодня.
Вариатор позволяет крутиться движку на оптимальных оборотах. Был у мну чпокус с автоматом. Хорошая машина, рулится великолепно. Когда сел в теану - забыл про всякие другие машины. Рекомендации лучших собаководов!!!!

Последний раз редактировалось: DNKDNK (28 Май 2015 15:06), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
DNKDNK писал(а):

И вообще, культурно выражаясь, надоело почти всю автоладу (при всем уважении) наблюдать в зеркала.


двигло 2.5?
DNKDNK
Turner
pst

Добавлено спустя 42 секунды:

kolhoznik
Да, полный привод с большим не делали.
kolhoznik
DNKDNK писал(а):

Вариатор позволяет крутиться движку на оптимальных оборотах.


покури мат часть про КПД вариатора, гидротрансформатора и робота. Вариатор в этом списке первый с конца. 63
DNKDNK
kolhoznik
Предлагаю тебе покурить
Я бросил

Последний раз редактировалось: DNKDNK (28 Май 2015 15:07), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
DNKDNK писал(а):

kolhoznik
Да, полный привод с большим не делали.


дык она из 9 сек не выезжает. Тоже мне нашёл чем козырять. Так то не плохой авто, для размеренного передвижения, но никак не для динамичного.
serg26
kolhoznik писал(а):

DNKDNK писал(а):

Вариатор позволяет крутиться движку на оптимальных оборотах.


покури мат часть про КПД вариатора, гидротрансформатора и робота. Вариатор в этом списке первый с конца. 63



так механика круче всех че pst
Eddi
NorthWest писал(а):

Eddi писал(а):

Чисто гипотетический вопрос - что-бы вы взяли б.у. ? Теана наверное в предыдущем кузове (что-то я сверхновых не видел) и камри тоже в предыдущем.

Что из них более мягкое и удобное для езды (большая часть город), что надежнее в плане автомата, что экономичнее?

что-то я не понял, наконец пришло осознание, что покупая "маленький снаружи, но большой внутри", "современный", "компактный", "удобный в городе" с "экономичным" трехцилиндровым мотором автомобиль ты в чем-то обманываешься? )))

или мопед не твой и ты просто разместил объяву, типа друг камрюху хочет прикупить? )



естественно вопрос задаю лично я, про себя

ну а фабия - что фабия, ездеет, каши не просит, но автомата в ней нет, плавности хода нет, а я по городу езжу, хочу больше вальяжности и статуса
DAI
Конечно Камри!!! Тиана гавно вариаторное....
DNKDNK
Вы че тут решили что я теану буду рекламировать???
Убейтесь.
Хорошая машина. Не больше!!!
serg26
Eddi писал(а):



естественно вопрос задаю лично я, про себя

ну а фабия - что фабия, ездеет, каши не просит, но автомата в ней нет, плавности хода нет, а я по городу езжу, хочу больше вальяжности и статуса



во..., бери Good

https://www.avito.ru/stavropol/avtomobili/infiniti_m37_2009_569391054
DNKDNK
DAI
нуну
Солярко
А на камри не вариатор?
DNKDNK
Солярко
АКПП
serg26
Солярко писал(а):

А на камри не вариатор?



нет, АКПП там, а вот на Лехусе топовом вариатор hehe
Тимыч
бнв уже советовали?
DNKDNK
Ну ка отпишите, специалисты. У меня клиренс 185. У кого больше? Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

serg26 писал(а):

вот на Лехусе топовом вариатор


Беда pst
Солярко
serg26 писал(а):

а вот на Лехусе топовом вариатор


Говорят вариатор не ставят на мощные моторы.
serg26
DNKDNK писал(а):

Ну ка отпишите, специалисты. У меня клиренс 185. У кого больше? Smile



на теане? харе заливать, 150 мм там facepalm
DNKDNK
serg26
На полноприводной 185

Добавлено спустя 42 секунды:

Где ТС то???
NorthWest
DNKDNK писал(а):

Ну ка отпишите, специалисты. У меня клиренс 185. У кого больше? Smile

ты не понял, чем меньше - тем круче ))))

135 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы