Страница 3 из 3
Бермадей Кукуевич
Vetal
Vetal писал(а):

ты когда уже страну завалишь говядиной и яблоками?


Говнядиной я запросто вам завалю пол-Роисси. Я нонче спецалист по какашкамъ. gpn gpn gpn ООО "Золушка" - проффесианальный клининг, куннилингинг, водоотведение, удаление и утилизация сточныхъ и ментсруальныхъ водъ, опасныхъ отходов и прочей бяки. Обращщайтесь, всегда готов вам прочистить трубы по самые гланды.
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):

Vetal

Vetal писал(а):

ты когда уже страну завалишь говядиной и яблоками?


Говнядиной я запросто вам завалю пол-Роисси. Я нонче спецалист по какашкамъ. gpn gpn gpn ООО "Золушка" - проффесианальный клининг, куннилингинг, водоотведение, удаление и утилизация сточныхъ и ментсруальныхъ водъ, опасныхъ отходов и прочей бяки. Обращщайтесь, всегда готов вам прочистить трубы по самые гланды.



Бармадей - тот самый самурай, что ле? wwow

Цитата:


Идея синтеза осадка канализации в питательные вещества возникла у учёного спонтанно. К нему обратились представители компании, обслуживающей канализацию Токио, с просьбой помочь решить проблему утилизации осадка, накапливающегося на дне канализационных коллекторов. Как высказались представители компании, было бы неплохо найти способ получения пользы от нечистот, зачастую буквально переполняющих канализацию. Взяв пробы осадка, Мицуюки Икеда тщательно исследовал его, и обнаружил бактерий, которые перерабатывают продукты жизнедеятельности человека в протеины. Немного поэкспериментировав, соратники Икеды смогли выделить из нечистот белок в чистом виде. После усиления реакции результат ошеломил – в новом продукте белка содержится 63%, углеводов – 25%, а также жиров с минералами 3 и 9 процентов соответственно. Далее осталось лишь облагородить внешний вид и вкус субпродукта, путём добавления красителей и усилителя вкуса, основной частью которого является соя.

Получившееся «мясо» почти неотличимо от настоящего по вкусу, а вот калорий в синтетическом продукте гораздо меньше, чем в мясном оригинале. На основе мяса из нечистот уже изготавливаются шитбургеры, аналоги гамбургеров, стоящие, правда, в 10, а то и в 20 раз дороже, по причине медленной окупаемости расходов лабораторий. Однако скоро этот продукт будет стоить столько же, сколько и натуральное мясо. Главное, чтобы пища из нечистот пришлась людям по вкусу, а также чтобы синтезированное мясо не вызывало отвращения, ведь замкнутый цикл в питании имеет пока что очень мало приверженцев.

Источник: nzpress.ru

parovozik
Солярко писал(а):

В Сочи постоянно ездил, а направо только до Кабардинки, дорогу от Краснодара знаю, чтобы до Джубги не ехать. Я имел в виду само качество дороги и с гаишниками как?


Сколько раз на море ездили с семьёй, ни разу ни один гаишник не остановил. Соблюдайте ПДД и всё будет хорошо.
Мы в Анапе были 2 раза. Мне там море не нравится. Водоросли. Там где песок. А там где камни, можно ноги поразбивать. Хотя водоросли полосой, у берега метров на 10. Дальше чисто. Но всё равно когда из моря выходишь они на тебя цепляются.
Бермадей Кукуевич
Шульц
Примерно да. Но я делаю прощще и моя нанопротеиновая лаболатолия прям у меня за окном - берём какахи, вываливаем на поле, сеем кукуруз-мукуруз, собираем силос, кормим коровку и свинку, реем говядину и вуаля! Натурпродукт мсяо-говнядина!
SLAVA 932
Советую ТС все же ехать через станицы - дорога нормальная, правда, по одной полосе в каждую сторону и встречку менты пасут, но судя по отзывам, через Краснодар гораздо хуже. Один только ньюанс - северный объезд Тимашевска и печально знаменитый "вечнозакрытый переезд". Я в прошлом году не озаботился изучением вопроса, потерял 2 часа на нем - считал, что дорога одна. Оказывается, можно объехать через город (в Сети есть вариант объезда), а кто-то даже объезжает районными дорожками от Брюховецкой через Поды на Славянск-на-Кубани. А так станицами дорога супер по покрытию, разметка, указатели.
Солярко
Я уже решил на лево ехать, на право передумал.
Ещё вопрос теоретический, что скажите про Абхазию?
SLAVA 932
Солярко писал(а):

что скажите про Абхазию?



Я тока про Кабардинку могу. Ну и чуть-чуть про Геленджик Smile Pardon
Солярко
SLAVA 932 писал(а):

Я тока про Кабардинку могу


Вот уж куда больше не поеду.
DNKDNK
я был.. Рябинушкаю Мега трындец gpn
svarnoi
Решили мы в Анапе фирменной "Анапы" испить.Я три дня жрать ничо не мог.возле белого брата скорчившись сидел и смотрел на воду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы