Страница 7 из 7
Солярко
viper31 писал(а):

На кашкае не ездил, на ix35 подвеска жесткая и пробивается. У них ведь одинаковая? Корея впринципе подвески делать не умеет.


Ты же про японцев пишешь.
Turner
Alex-vs-VAZ писал(а):

наоборот не пробивалась, а тихо все ямки и стыки отрабатывала. я сам удивился даж. ездили по области на нем по плохим дорогам.



На спортажи ставят эйбахи пружинки и стойки кони хэвичетотам. Бюджет 30 тыщ. Может такой спортаж был. Ну или совсем новый. Или мало ехал. Я от нового сида тоже пищал, потом раскатал и понял что к чему и как там по ямкам...
viper31
Alex-vs-VAZ писал(а):

наоборот не пробивалась, а тихо все ямки и стыки отрабатывала. я сам удивился даж.


Может поправили, но подвеска 13 года гoвно гoвном Pardon
DNKDNK
наапездел
кстати, у мну член - метр!!!
два!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: DNKDNK (28 Май 2015 17:38), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Turner писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

наоборот не пробивалась, а тихо все ямки и стыки отрабатывала. я сам удивился даж. ездили по области на нем по плохим дорогам.



На спортажи ставят эйбахи пружинки и стойки кони хэвичетотам. Бюджет 30 тыщ. Может такой спортаж был. Ну или совсем новый. Или мало ехал. Я от нового сида тоже пищал, потом раскатал и понял что к чему и как там по ямкам...



ну да новый тогда был, года 1,5 назад. в подвеску ниче не колхозили.
Санёг
DNKDNK писал(а):

наапездел
кстати, у мну член - метр!!!
два!!!!!!!!!!!!!!


шампанское по утрам
а на аристократа ты не тянешь
hehe
DNKDNK
Санёг
Гат
кто тут на бэхе?
бить буду в будку lol1
DNKDNK
Санёг писал(а):

шампанское по утрам


кайф

опять - кайф!!!
Vlad B
По теме - только Камри, ибо Теана мусор.
кола
По комфорту машины одинаковые, катался на Теане не раз.
Но вот вариатор это на любителя Pardon
kolhoznik
DNKDNK писал(а):


у мну
2,5 литра
Нафигатор
климат не упомянаю даже
ОГРОМНЫЙ багажник
185 имлять клиренс
разгон - всем гомосекам на зависть
Мля и оттоманка


а у мну пенсо дачемобиль
1.8 турба
штатный нафигатор на кую вертел, навител рулед, с пробками, камерами и последними обновлениями за бесплатно 63 Ваще тач в машине ЗЛО, вечно заляпаный, стараюсь его не трогать и другим не даю, всё через кнопки стараюсь.
климат тоже не упоминаю
про багажник октавии я тебе рассказывать не буду, а то расстроишься 63
разгон - всем гомосекам на полноприводных теанах на зависть 63 а ведь можно ещё и чипануть, тада гомосеки на бехах пыль глотать будут. Кстати, про экономичность TSI и 2.5л тоже не упоминаю ROFL
ну мля оттоманки нет канеш. Pardon

Ну это так, для развлекухи написал. Теана хорошая комфортная тачка, с полным приводом ещё лучше. Ябвзял. Drinks or Beer Камри внутри просто facepalm А теана снаружи на любителя.
Tony999io
Солярко писал(а):

ИМХО тиана престижнее.

+1
Bladik874
Eddi писал(а):

Санёг писал(а):

гoвно оба два



мотивируй lol1



А какой ты ответ хочушь услышать от владельца БМВ? ))

У них всё по аксиоме дерьмо за исключением Порше, Мерсов, БМВ, Ауди ну и наверное Вольво.
DAI
А я из вариаторной техники катался только на скутере племянницы. Но все равно сабж осуждаю! hehe
viper31
Eddi нучетам купил?
Дюжина
БаржИ для города?
У нас не мериканские города. Сомнительно это.
klimser
Шестерку бери, красотка gpn
DNKDNK
и чего, спрашивается, я не купил запорожец? facepalm
ВСМ
Был сёдня у диллера Ниссан по делам. Пока ждал товарища пошатался по салону, гдянул т Теану. Не знаю как едет, но салон у неё зачотный, лучше чем у Камри. Посерьезней как-то. Камри как кореец выглядит и внутри и снаружи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы