Страница 4 из 4
svarnoi
Шел бы ты лучше в свою гамадрильню,неохота мне тебя горошком кормить, ты уже все приличные говнючковские имена перебрал.Пистанули бы тебя чехи секирбашке прям на лисапеде, а то ты дорого Хозяину обходишься. 63
svarnoi
Косолапый писал(а):

Яша Гамадрил писал(а):

Петрович727 писал(а):

kit12 писал(а):

Те кто голосят что не воюет сами все понимают, просто им так положено, говорить


да я в курсах. supercool



Какая разница есть там войска РФ ? Ну даже есть, дальше что? Кто за укропию впрягеться? Сшп? Да они самая трусливая нация... Даже если что то и докажут - ничего не будет!


Гитлер тоже думал - а кто за чехословакию впрягется, а кто за польшу, а кто за совок? Время все расставило по своим местам, как бы и тут оно так же не расставило, что твоим детям всю жизнь придется платить хохлам компенсации. Глупо думать, что сегодня я сильнее и мне все можно...


И куле ты тут перед моим шутом распинаешься. Дай ему пендаля под зад чтоб в углу сидел.У меня седня для него гороха нет. 63 Хозяин разрешает... 63
Косолапый
Яша Гамадрил писал(а):

Косолапый писал(а):

Яша Гамадрил писал(а):

Петрович727 писал(а):

kit12 писал(а):

Те кто голосят что не воюет сами все понимают, просто им так положено, говорить


да я в курсах. supercool



Какая разница есть там войска РФ ? Ну даже есть, дальше что? Кто за укропию впрягеться? Сшп? Да они самая трусливая нация... Даже если что то и докажут - ничего не будет!


Гитлер тоже думал - а кто за чехословакию впрягется, а кто за польшу, а кто за совок? Время все расставило по своим местам, как бы и тут оно так же не расставило, что твоим детям всю жизнь придется платить хохлам компенсации. Глупо думать, что сегодня я сильнее и мне все можно...



Ну и кто за еврогеев впрегся? Давай ещё скажи что англосаксы 63


Еще раз говорю, не меряй всё здесь и сейчас.
В в 1940м гитлер на фоне эйфилевой башни фоткался ,а в 45 застрелился. 1979 СССР начал войну в афганистане, а чуть более чем через 10 лет не стало СССР.
svarnoi
Ну тагда извини, он за мной всюду хвостом ходит.Я так, для профилактики. Drinks or Beer
Бомбовоз
Яша Гамадрил писал(а):

svarnoi писал(а):

Шел бы ты лучше в свою гамадрильню,неохота мне тебя горошком кормить, ты уже все приличные говнючковские имена перебрал.Пистанули бы тебя чехи секирбашке прям на лисапеде, а то ты дорого Хозяину обходишься. 63



Я не свин. Можешь не беспокоиться.



разговор ясельной группы детсада Василёк ROFL
Косолапый
Яша Гамадрил писал(а):

Косолапый писал(а):

Яша Гамадрил писал(а):

Косолапый писал(а):

Яша Гамадрил писал(а):

Петрович727 писал(а):

kit12 писал(а):

Те кто голосят что не воюет сами все понимают, просто им так положено, говорить


да я в курсах. supercool



Какая разница есть там войска РФ ? Ну даже есть, дальше что? Кто за укропию впрягеться? Сшп? Да они самая трусливая нация... Даже если что то и докажут - ничего не будет!


Гитлер тоже думал - а кто за чехословакию впрягется, а кто за польшу, а кто за совок? Время все расставило по своим местам, как бы и тут оно так же не расставило, что твоим детям всю жизнь придется платить хохлам компенсации. Глупо думать, что сегодня я сильнее и мне все можно...



Ну и кто за еврогеев впрегся? Давай ещё скажи что англосаксы 63


Еще раз говорю, не меряй всё здесь и сейчас.
В в 1940м гитлер на фоне эйфилевой башни фоткался ,а в 45 застрелился. 1979 СССР начал войну в афганистане, а чуть более чем через 10 лет не стало СССР.




Ошибки учли. Работу над ошибками провели. Что в итоге? Пендосы получили толстым **** по губам, а РФ получила меганепотопляемый крейсер + 4млн юнитов.

Добавлено спустя 44 секунды:

svarnoi писал(а):

Ну тагда извини, он за мной всюду хвостом ходит.Я так, для профилактики. Drinks or Beer



Я вкурсе. Потому сразу расставил акценты.



Сегодня премьер Сербии заявил что страна готова присоединиться к газопроводу ТАР, который двигает европы и пиндосы, чтобы снизить зависимость о рф.
Вот так рф теряет даже своих исторических союзников - кубу просрали, сербию считай просрали, грузию просрали, украину просрали...продолжать? У РФ нет союзников, армении и прочие РБ на кую это все вертели, а санкции пиндсов поддержал почти весь развитый мир.
Кто кому по губам...
svarnoi
Косолапый писал(а):



Еще раз говорю, не меряй всё здесь и сейчас.
В в 1940м гитлер на фоне эйфилевой башни фоткался ,а в 45 застрелился. 1979 СССР начал войну в афганистане, а чуть более чем через 10 лет не стало СССР.


Сейчас-новые реалии. СССР не стало а иницеатор Перестройки, помошник-комбайнера живет и здравствует и шпили-вили делает с Шэрон Стоун. Почему думаешь что Сам такую судьбу себе не уготовил? supercool
Бомбовоз
Косолапый писал(а):


Сегодня премьер Сербии заявил что страна готова присоединиться к газопроводу ТАР, который двигает европы и пиндосы, чтобы снизить зависимость о рф.
Вот так рф теряет даже своих исторических союзников - кубу просрали, сербию считай просрали, грузию просрали, украину просрали...продолжать? У РФ нет союзников, армении и прочие РБ на кую это все вертели, а санкции пиндсов поддержал почти весь развитый мир.
Кто кому по губам...



+100500

ещё и иран с азербайджаном тоже проипли
Acquirer
svarnoi писал(а):

шпили-вили делает с Шэрон Стоун


Это в газете "Химки сегодня" пропечатали??? wwow
Лежандр писал(а):

Ничего нового... При совке было ровно так же.


+1
Если считать, что Путин интенсивно строит "СССР №2", то такой его Указ - вполне логичен. Кстати, и сбор информации о количестве погибших в мирное время - за это, тоже будет предусмотрена "посадка" Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы