Страница 5 из 7
Acquirer
nestor писал(а):

Т.е она налоги не платит что ли?


Т.е. если налоги платишь, то путевку раз в год должны (можно два и более) и ниипет что ли? Типа налоговый вычет такой?
nestor писал(а):

И зарплата меньше чем в пополаме от ментовской.


И дальше что? Чем меньше з.п. тем больше тебе государство должно социальных благ выделять что ли?
DAI
svarnoi писал(а):

У вас там в Белгороде похоже ВСЕ. facepalm Помню какой поток был до войны с хохлами. Бывало чтоб заехать на гоптиевский ПП по пять часов стояли ждали. Трасса Симферополька зашла в тупик. Помню строгие бойцы там стояли на последнем пункте ДПС возле развилки .КАждого 3-го выхватывали вели внутрь и пробивали по ДПС базе.РАботали одним словом а не ворон считали. А сейчас товарооборот -ВСЕ.ТУристы в Крым-ВСЕ. ДОрога в запустении и наверняка уже начала зарастать травой. supercool



Х.з, я от границы с запретом на выезд в хохланд отошел. Но тоже думаю что сосать начали все. И на автопереходе и на ЖД переходе (поезда в летнее расписание, когда в сутки их было порядка 30-35, сократились до меньше десятка) кроме таможенников. Ибо инфа о том, что товарооборот ВСЕ это миф. Вот поток туристов даа, он ВСЕ.
nestor
Acquirer писал(а):

И дальше что? Чем меньше з.п. тем больше тебе государство должно социальных благ выделять что ли?


Я о том что зарплата космос-можете позволить.
Acquirer
nestor писал(а):

Я о том что зарплата космос-можете позволить.


Опять 25 rlzz
От выделенной путевки для жены доехали наконец до космических з.п. у кого то... hehe
Солярко
DAI писал(а):

Поезжайте в Абхазию. Все расскажу, что куда и почем.
_________________


Расскажи про Абхазию. Была тема?
Tony999io
nestor писал(а):

Acquirer писал(а):

И дальше что? Чем меньше з.п. тем больше тебе государство должно социальных благ выделять что ли?


Я о том что зарплата космос-можете позволить.


а мы о том
что если отказаться от здравницы с ценами для дураков
то за 50 тысяч можно отдохнуть всей семьей Smile
[Fred]
брат шумы писал(а):

а зарплаты сейчас у ментов и военных поболее средней по стране

у мя коришь лет 15 работает фотографом.
говорит что клиентура в последние лет 5 изменилась.
раньше дорогие свадьбы, юбилеи и корпоративы были у буржуев и молодежи, работающей в мск. сейчас - 25% военные. Pardon
svarnoi
DAI писал(а):


Х.з, я от границы с запретом на выезд в хохланд отошел. Но тоже думаю что сосать начали все. И на автопереходе и на ЖД переходе (поезда в летнее расписание, когда в сутки их было порядка 30-35, сократились до меньше десятка) кроме таможенников. Ибо инфа о том, что товарооборот ВСЕ это миф. Вот поток туристов даа, он ВСЕ.

Знаю непонаслышке что счас там вместе с Таможениками работают прикомандированные ФСБшники. Ну чо, обмениваются опытом так сказать. supercool РАботы там наверняка много потому что идет торговая война.Разные всякие фито ветеринарные темы, заворот грузов с одной и другой стороны под разными предлогами.ТО что начинает скоропортиться раскидывается по округе.Там дежурят местные предприниматели которые раскупают пчти задаром товар с выходящими сроками годности. Вобщем такая воронья работа всегда есть.
[Fred]
Солярко писал(а):

DAI писал(а):

Поезжайте в Абхазию. Все расскажу, что куда и почем.
_________________


Расскажи про Абхазию. Была тема?

дорого, грязновато, воровато, красиво.
SLAVA 932
max50 писал(а):

На самом деле за 3-4 тысячи будет очень неплохой номер на троих с отдельной кухней. За 6 - мраморный дворец. За 9000 - коттедж.



Прошлогодние цены. Ну или начала июня. Сейчас в пансионатах в 2 раза подорожало - видать действительно из-за невыездных.

В прошлом году в Кабардинке за 10 дней 2 взрослых + ребенок номер люкс комната/кухня-столовая/санузел с трехразовым питанием как в советской столовке - 42 т.р с 5 по 14 августа., в этом году этот же номер с 11 июля по 22 июля 84 т.р. В середине марта ВСЕ люксы были УЖЕ забронированы. В пансионате любят отдыхать наши областные чиновники старой советской школы Smile Свой пляж, автостоянка, лечения нет, спортзала нет, спиртное на территории не продают, ибо на этой же территории детский лагерь.
DAI
Солярко писал(а):

DAI писал(а):

Поезжайте в Абхазию. Все расскажу, что куда и почем.
_________________


Расскажи про Абхазию. Была тема?


Была
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=348260&start=0
svarnoi
[Fred] писал(а):

Солярко писал(а):

DAI писал(а):

Поезжайте в Абхазию. Все расскажу, что куда и почем.
_________________


Расскажи про Абхазию. Была тема?

дорого, грязновато, воровато, красиво.


Наоборот цены были божескими в частном секторе.А в санаториях-да, дорого.НО со шведским столом а не как раньше при санаториях на раздаче.Ездила у нас одна знакомая пара. Все восхищались...В этом году не едут-стремно стало, говорят едем через переправу в Крым. Берут псину с собой здоровую чтоб ночью сторожила пока ждут на переправе.
Ну а там всякую гопоту отпугивала с пляжа. 63
В этом году в сезон прилично так накрутили цены в Абхазии санаторские.НУ и частный сектор подтянулся есснно...

Последний раз редактировалось: svarnoi (29 Май 2015 11:16), всего редактировалось 1 раз
nestor
Tony999io писал(а):

а мы о том

что если отказаться от здравницы с ценами для дураков

то за 50 тысяч можно отдохнуть всей семьей


Дак и я о том. Жена упёрлась. Куда с дитём ехать в неизвестность. Тут уже знакомые ездили говорят всё приемлимо. Только питание не очень.
Трусы она у меня. Очкует.
Но с дитём и правда надо аккуратно. Хер знает что в дороге и в столовых всяких. Шведский стол мать его. Были случаи кишечных всяких и отдых насмарку.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Прошлогодние цены. Ну или начала июня.


Ну вот в этом году.
Стоимость 1 койко-места в сутки (руб.)

стандарт двушка-3500
стандарт однушка -6000 сутки
люкс однушка-8550
люкс двушка-4850

А Вы говорите номер.
Койка епт.
shara769
едем завтра с женой в сочи, бюджет 50тр
жильё - 600р сутки = 8400
дорога -(1700*2+600 там расход 7 и меньше) 10тр
грубо 30тр на пожрать и развлечения
Acquirer
shara769 писал(а):

едем завтра с женой в сочи, бюджет 50тр


Не лолегар, и еще москалей не клянешь... Ты с ЛОЛ точно? hehe
shara769
коллега щас вернулся 27000 за отель около олимпарк 2+1 10дней

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ну если не есть по500-1000 на человека, вполне
Tony999io
nestor писал(а):

Tony999io писал(а):

а мы о том

что если отказаться от здравницы с ценами для дураков

то за 50 тысяч можно отдохнуть всей семьей


Дак и я о том. Жена упёрлась. Куда с дитём ехать в неизвестность. Тут уже знакомые ездили говорят всё приемлимо. .



сейчас в интернете можно прочитать про любой отель
равно как и где покушать и что посмотреть
dasareff
31 мая улетаю на месяц в Геленджик с двумя детьми. Жена остается зарабатывать деньги.
Три билета с москвы (взр + 2 дет) обошлись в 11 500. Билеты брал еще в ноябре (ютейр).

Последний раз редактировалось: dasareff (29 Май 2015 11:38), всего редактировалось 1 раз
nestor
dasareff писал(а):

31 мая улетаю на месяц в Геленджик с двумя детьми


Сколько детям?
dasareff
nestor писал(а):

Сколько детям?


3 мал и 9 дев.
nestor
dasareff писал(а):

nestor писал(а): Сколько детям?

3 мал и 9 дев.


Сочувствую. Хотя дочка должна уже помогать.
dasareff
nestor писал(а):

Сочувствую. Хотя дочка должна уже помогать.


Именно поэтому дочь едет без планшета, когда она держит планшет, то ее нет, ибо улетает в космос.
Acquirer
dasareff писал(а):

то ее нет, ибо улетает в космос.


Они много от чего улетают, гаджеты и телек лучше исключить. Ща старшая в лагерь отправится, будет там на диете от гаджетов...
mastervictor
Солярко писал(а):

Расскажи про Абхазию.


Супруга на первомайские,ездила на 3 дня в Абхазию,Гагра.
Опишу минусы:
2,5 часа таможня,и туда и обратно.
Огромные цены на роуминг! 100р-СМС,от 200р-за гудки!
Некоторые виды сыров,запрещены на вывоз (люди выкидывали в урну),спиртного не более 3л на человека,перевес на 250г-скандал (тетенька молодец,поскандалила,откры ла полтараху,с горла залпом белого домашнего гр300 отпила,ну что довольны=пропустили!)
Про цены=нашим.Ни чего там уже дешевого нет.
SDRIVER
DAI писал(а):

Ибо инфа о том, что товарооборот ВСЕ это миф. Вот поток туристов даа, он ВСЕ.

Олеган ТЛТ этот миф вкидыаает и продвигает. мол украина все заводы все, а они молча работат и торгуют. движуха как шла так и идет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы