Страница 8 из 8
Olegan-TLT
V1T писал(а):

нет, надо как ты, ехать в гейропу и целыми днями фоткать свое ведро с разных ракурсов 63


Ограниченность как раз и показывают люди, которые ярлыки такие вешают. Тем более смысл то в этом какой? Я то например и в Европе был, и в Индии. В Европу меня не тянет. Вернее охота съездить в Стамбул (говорят, Прага и Стамбул все же самые красивые города, Прагу я видел). Еще бы в Италию поехал. Но какое это отношение имеет к пляжному отдыху с дитями?

Кстати - тут новое веяние. Жена предлагает с соседями вместе, двумя машинами, скататься в августе типа в Бетту, Витязево или куда там. Smile Я пока не понял, как реагировать. Она аргументирует, что старший на море давно не был. А во время учебы ему не вариант.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Я пока не понял, как реагировать. Она аргументирует, что старший на море давно не был. А во время учебы ему не вариант.


Реагируй в свойственной тебе манере. Типа какой дурак летом на моря ездит pst
Olegan-TLT
SDRIVER
да ладно, может поугорать, вспомнить молодость. Так то две семьи, 8 человек, наверное тыщ за 7-8 в сутки неплохой домик там снять можно. Но кстати в августе в Турцию и Египет я бы не поехал (в Мармарис разве что, в Бодрум). Да я писал, я бы никуда не поехал. Я бы в декабре в Египет. Да еще без жены. Но это развестись надо Smile А я пока не Путин facepalm
IPRIT
Покидаю ненадолго тему, в 15-30 самолет в Ш/э/Ш. gpn
Tamra Beach Resort 4* , 8 ночей
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):


Кстати - тут новое веяние. Жена предлагает с соседями вместе, двумя машинами, скататься в августе типа в Бетту, Витязево или куда там. Smile Я пока не понял, как реагировать. Она аргументирует, что старший на море давно не был. А во время учебы ему не вариант.


Вот это вот не советую.Пьяного и обдолбаного дурачья в разы стало больше на трассах за 10 лет.Я до 2009 года включительно ездил в Крым по симферопольке ежегодно с Москвы .Было по божески. ТО что сейчас твориться-стоит зайти на русдтп и там укуеть facepalm .Достаточно сказать что умудряются 16 летние обдолбыши шнырять по трассам и выпиливать встренчных. А про сон за рулем профессиАналов -дальнобоев вообще молчу-пустили это все на самотек. ТАк что лучше поберегите себя и детей. facepalm
V1T
IPRIT писал(а):

Покидаю ненадолго тему, в 15-30 самолет в Ш/э/Ш. gpn
Tamra Beach Resort 4* , 8 ночей


почем щас?
IPRIT
V1T
70 тыр, 2-е взрослых и ребенок 11 лет
wonderer
Olegan-TLT писал(а):

Вернее охота съездить в Стамбул (говорят, Прага и Стамбул все же самые красивые города, Прагу я видел).



Звездят. Будапешт самый красивый! (Видел и Прагу, и Стамбул, и Вену и еще штук 30 столиц).
Sergol
wonderer писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Вернее охота съездить в Стамбул (говорят, Прага и Стамбул все же самые красивые города, Прагу я видел).



Звездят. Будапешт самый красивый! (Видел и Прагу, и Стамбул, и Вену и
еще штук 30 столиц).



Я за Амстердам!
wonderer
Sergol
Я человек не курящий, поэтому мне амстердам вообще не зацепил. Собор их старый симпатичный, конечно, но не более..
MEPHI_Aahz
wonderer писал(а):

Звездят. Будапешт самый красивый! (Видел и Прагу, и Стамбул, и Вену и еще штук 30 столиц)


Я сейчас в Будапеште.

Хорош. Но и Прага хороша, и Рим!

gpn Good

Добавлено спустя 54 секунды:

V1T писал(а):

надо как ты, ехать в гейропу и целыми днями фоткать свое ведро с разных ракурсов


Шаришь Good 63
Sergol
wonderer
Я тоже как не курю ничего вообще. Но город понравился, стильный такой, хотя и Прага тоже весьма хороша.
Olegan-TLT
wonderer
может и Будапешт самый красивый, не спорю. Но из того, что видел - Прага пока самая нормальковая (ну в смысле красивше Берлина, Вены, Парижа, и более мелких). Но это нюансы. В среднем там многое похоже в Европах. И туристом меня не тянет туда поехать (пока скорее в Стамбул, в Италию).
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

в Италию


В этой помойке все дорого и не очень интересно.

Лучше Чехию объехать.

Брно, Микулов, Оломоуц, Острава, Плзень, Кутна Гора, Карловы Вары... gpn Good rlzz

Все дешево, вкусно, пиво отменное, архитектура, климат...
Olegan-TLT
MEPHI_Aahz
Ну прям уж помойка. Прям уж вся Италия. Ты так рассказываешь, как будто никто ничего не видел. Ку-ку, 2015-й год на дворе. И был я и в Праге, и в Карловых Варах. И так категорично говорить, что вот там еда, а там помойка- я бы не стал. Пиво вкусное в Чехии, да. И в Словакии вкусное, и в Германии. Еда чешская - хз, я не сильный любитель. Если мясное - то жирное (колбаски, рульки эти). Но в среднем это же все попса. Я и сам рульку сделаю и тд. Оригинальную еду и действительно такое, чего нет, я кушивал в Гоа. Океанские только выловленные омары и крабы, лобстеры-креветки без всяких заморозок (пойманную увидел, показал какую сготовить - тебе сделали). Фрукты там такие, которых вообще не бывает у нас. Да и типовые нам известные вкуснее (ананасы например). А Чехия, РФ по кухне считай разницы не имеютSmile))

А мотаться-объезжать там по Чехии - конечно хорошо. Красиво. Но. Второй раз меня как то не тянет. Красивые все эти зАмки, виды пейзажи. Но похоже все.
MEPHI_Aahz
Olegan-TLT писал(а):

Ну прям уж помойка. Прям уж вся Италия


Юг аццкое говнище, грязно, ленивые люди, дорого.

Милан — мини-Москва.

Венеция — туристическая помойка, гниющее болото, забитое арабами, продающими тебе палки-селфи и проч куету по 1 евро.

Флоренция — смотреть нечего, обычный город.


Мне реально понравился Рим, да, толпы туристов — но чувствуется, что Великая Империя строила, а не князек мелкий. Недели едва хватило по верхам пробежать. И я бы вернулся!

И северные регионы близ Швейцарии и Австрии — озеро Комо итп.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Надо отчет накатать... Pardon ??
Шульц
MEPHI_Aahz писал(а):


Надо отчет накатать... Pardon ??



Давай! Только тезисно..без лишнего соплежуйства.
MEPHI_Aahz
Тезисно см выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы