Страница 2 из 3
Санёг
Лежандр писал(а):



Ну те сразу всё... Раз 30, два раза 30.....22раза 30...глядишь и похорошела. hrt

там 15 ну максимум 20, остальное на себя 63
и пока чиним одно, ломается другое ROFL
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Антисемитизм! nea



Где? Или это гидра антисемитизма? wwow

Добавлено спустя 59 секунд:

Ну это же сказка... И поломок должно быть как серий в Санта-Барбаре.. Good
в123вв
Зато Беня жжет 63
Цитата:

... Идея отрезать противника от источников нефти была официально высказана Сталиным давно — 3 декабря 1927 года: «Кто имеет преимущество в деле нефти, тот имеет шансы на победу в грядущей войне»...


с местными шибанутыми
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Ну это же сказка...



Ровер надо было брать, за 100! 63
Шульц
Это становление Ивана Гайвера нам сейчас тут эпизодами трактуют, не?
-JAXON-
в123вв
Гайвер - крутой качок на БНВ, молодец одним словом. Вкладывает в здоровье и авто, памятуя, что по авто одно из самых отработанных законодательств, и что здоровье и красивое тело очень важно
кола
Шульц писал(а):

Это становление Ивана Гайвера нам сейчас тут эпизодами трактуют, не?



не пали контору pst
Кв@зар™
кола, ну и где продолжение? supercool
в123вв
Знакомая, жена качка, положительно отзывалась о фигуристом теле. Так что если здоровью не вредит - ...
кола
Кв@зар™ писал(а):

кола, ну и где продолжение? supercool


Терпение мой друг.
Иван Гайвер не успевает излагать свои мысли... 63
V1T
крутой чувак, настойчивый Good
Цифра
Занятно. Давайте продолжение.

Чем то Поддубного напомнило.
viper31
борец тут каким боком? hehe
*Nikita*
у поддубного была беха? 1913 года выпуска что ли? pst
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

у поддубного была беха?



Спринтёр же! 63
*Nikita*
Eddi
Почему то сразу вспомнился сааб и саншайн 63

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Почему то сразу вспомнился сааб и саншайн 63
в123вв
Цифра писал(а):

Занятно. Давайте продолжение.

Чем то Поддубного напомнило.


Поддубного посадили в 30х в НКВД и пытали - пиши расписку, что ты русский, а он уперся, нет - я хохол и ниипет src
Ahmet99
нафига восстанавливать? Ясен фиг там никаких денег не хватит. Главное чтобы валила, и тормозила, а лампочки это для задротов hehe
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Поддубного посадили в 30х в НКВД и пытали - пиши расписку, что ты русский, а он уперся, нет - я хохол и ниипет src



Оказался... еврей! Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Поддубного посадили в 30х в НКВД и пытали - пиши расписку, что ты русский, а он уперся, нет - я хохол и ниипет src



Оказался... еврей! Smile


Нет - оказался хохол, как и Леня Брежнев, захвативший родину этого, захотевшего остановить нас палатками. Чех - умница, но он просто не знает, насколько тут все запущено в военно-политических ведомствах, иначе бы он так не разорялся Very Happy
Это ведь и нашему вождю в какой-то мере выгодно, потому что экспансия в инете тоже ему не нравилась
Цитата:

Остановим экспансию Украины! ("Karlovarské novinky", Чехия)

Стремление Украины к экспансии не знает границ. Пришло время ее остановить. Для начала хотя бы небольшой палаткой на Староместской площади. Потому что больше молчать нельзя.

Еще недавно никаких украинцев не существовало. В Киеве была столица Киевской Руси. Затем появился первый украинец — и началось. Сначала все ограничилось небольшой территорией вокруг нынешнего Житомира. Но на этом дело отнюдь не кончилось.

...

Затем уроженец Украины Брежнев с армией, где украинцы были вторыми по численности, оккупировал и нашу родину. А в последнее время наши строительные фирмы и сельскохозяйственные предприятия осаждают другие украинцы. Теперь они хотят под знаменами СС «отхватить» часть Польши, России, Белоруссии, а возможно, и Нусельской долины. Вам эти слова кажутся преувеличенными и слишком резкими? Мне тоже. Уже хотя бы потому, что я сам на четверть украинец, в детстве дома я слышал гуцульские песни чаще, чем чешские, но мое расширение заключается лишь в том, что я толстею. Я хочу продемонстрировать, какие конструкции можно выстроить на истории, задавшись целью принизить какой-то народ.

...

И если уж мы заговорили об экспансии — что тут сказать о России? Россия находится от нас на максимальном расстоянии за последние 400 лет. Это выглядит скорее как «сжатие», нежели расширение...


http://www.youtube.com/watch?v=uxNswuxNO1s

И вот они собираются и устраивают небольшую напряженность с санкциями. Вам это нравится? Зачем нам политики, ведущие нас к убыткам? src
Шульц
Ну и чё там дальше то было с Иваном Куролесовым ака Гайвером?
Extreme
Слова иван и e39 натолкнули на мысли, что история про гайвера pst
Но гайвер вроде не такой нищеброд и бехачка у него была в идеале. Я помню он писал что с мойщиком подрался, когда тот фары не так протер pst а стекла боковые ваще не опускал, шоб не царапались(привет випер) pst
Давай продолжение!
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

с мойщиком подрался, когда тот фары не так протер pst а стекла боковые ваще не опускал, шоб не царапались



Это что же за раритетная такая машина-то? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы