Страница 4 из 11
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

Они не только готовились, ноьи заводов понаоткрывали . Кто понеоткрывал первыми и слились. Скоро остальные. Миллион дополнительно непроданных авто вполне немало


они открывали сборки а не заводы, для того чтобы использовать дешевую раб.силу Pardon
но при этом они соблюдают закон и порядок и платили налоги supercool
теперь они уйдут, останутся безработные supercool
ну а в Европе просто очередной менеджер не получит добавку за продвижение в РФ и все...менеджер сто пудов ваш же соотечественник supercool
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


ты прав, а меня всю жизнь наепывали Good


Такая твоя судьбина!


Ты жесток, я признал твою правоту, хоть мог бы и начать рассуждения на тему как делают шпроты из кильки и всякое такое...не умеешь ты побеждать supercool


Ага, слаб человек! supercool
А судьбина твоя непростая, да....
ЗЫ Смотрю сейчас на банку белорусских шпрот. И? hehe
KaReL1982
Косолапый писал(а):

ты как то сморишь на мир, как типичный ватник.


может и ватник...но то что написал так и было, по товарам которые вне санкций до сих пор финны набирают россиян на работу в отделы продаж Pardon
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

ты как то сморишь на мир, как типичный ватник.


может и ватник...но то что написал так и было, по товарам которые вне санкций до сих пор финны набирают россиян на работу в отделы продаж Pardon


чо за отделы продаж? ниипаццо манагеры или кассиры на кассе?
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Они не только готовились, ноьи заводов понаоткрывали . Кто понеоткрывал первыми и слились. Скоро остальные. Миллион дополнительно непроданных авто вполне немало


они открывали сборки а не заводы, для того чтобы использовать дешевую раб.силу Pardon
но при этом они соблюдают закон и порядок и платили налоги supercool
теперь они уйдут, останутся безработные supercool
ну а в Европе просто очередной менеджер не получит добавку за продвижение в РФ и все...менеджер сто пудов ваш же соотечественник supercool



Бугого ублюдок, ты просто не представляешь сколько заводов полного цыкла в России, в финке ни одного завода нет автомобильного. Pardon
wasd
Vlad B
ISISU supercool
Sany_Omsk
KaReL1982
Читаю вот твои суждения и вспоминается мне девчушка проходящая практику у нас в прошлом году.
Сама из Казахстана она и очень радовалась тому что не россиянка.
Конкретно спорили с ней.
Она: Россия не потеряла Украину, это сама Россия просрала себя.
Я: Так у тебя ведь казахское гражданство и почему ты приехала к нам получать высшее образование?
Она: Отсюда лучшая возможность уехать в Америку.
...

Дальнейший примерный диалог не к чему, но девчушка действительно уехала. Правда не в Америку а в Канаду. Умная кстати очень. Сама полу-казашка-татарка по себе. С красным дипломом закончила ОмГУ имени Достоевского.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (29 Май 2015 23:20), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Он же гейропеец, ему ноавиться когда ему больно и тяжелое мужское дыхание с финским акцентом сзади.


самое прикольное, что ты так жалок и убог, что лично это сказать не сможешь, так?
ты обычный дохлый Гаврик который шипит на крепких дядек так как они просто не обращают внимание на тебя как на лаящую шавку supercool
вот и жена твоя точно так же, садит тебя на коврик а сама предпочитает самцов сильных и не брехливых как ты supercool
вот и идешь ты мерзкий и мелкий дурачек сюда и скалишься по тому что в сети...не поможет, мне на тебя насрать...да всем на тебя насрать 63 ROFL
Шульц
Nekto писал(а):


ЗЫ Смотрю сейчас на банку белорусских шпрот. И? hehe



..и думаешь, как бы заесть эти шпроты белорусскими же креветками... Smile
KaReL1982
Косолапый писал(а):

чо за отделы продаж? ниипаццо манагеры или кассиры на кассе?


кассиры в магазинах...кстати возле границ тоже были россияне-их выкинули из за кризиса, теперь все возвращается может еще и попадут обратно на работу...
я про тех кто непосредственно участвует в оптовых продажах, контрактах и т.д.
многие имели высокие должности и проценты от продаж...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Дальнейший примерный диалог не к чему, но девчушка действительно уехала. Правда не в Америку а в Канаду. Умная кстати очень. Сама полу-казашка-татарка по себе. С красным дипломом закончила ОмГУ имени Достоевского.


ну вот и пример supercool
не осталась же поднимать с колен
Nekto
Шульц писал(а):

Nekto писал(а):


ЗЫ Смотрю сейчас на банку белорусских шпрот. И? hehe



..и думаешь, как бы заесть эти шпроты белорусскими же креветками... Smile


Это пока еще белорусы до фуагра и просих виски не добрались hehe
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

чо за отделы продаж? ниипаццо манагеры или кассиры на кассе?


кассиры в магазинах...кстати возле границ тоже были россияне-их выкинули из за кризиса, теперь все возвращается может еще и попадут обратно на работу...
я про тех кто непосредственно участвует в оптовых продажах, контрактах и т.д.
многие имели высокие должности и проценты от продаж...


в америке сидят мексикосы, в лондоне китайцы, в польше хохлы...никогда титульная нация развитых стран не работает на таких работах.
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

Он же гейропеец, ему ноавиться когда ему больно и тяжелое мужское дыхание с финским акцентом сзади.


самое прикольное, что ты так жалок и убог, что лично это сказать не сможешь, так?



Чо пидарок, и подруга себе нашел, нравится тебе какой нить Вильями Трахханен? 63

Это твоя судьбинушка безотцовщины, пособия и гомосексуализм на чужбине. pst
Чем ты там еще зарабатываешь в свободное от вжопудавания время? ROFL
KaReL1982
Vlad B писал(а):

в финке ни одного завода нет автомобильного


есть supercool
собирают мерседесы supercool ы
в автомагазах даже наклейки на них :
Valmistettu Suomessa gpn
Sany_Omsk
KaReL1982 писал(а):


Sany_Omsk писал(а):

Дальнейший примерный диалог не к чему, но девчушка действительно уехала. Правда не в Америку а в Канаду. Умная кстати очень. Сама полу-казашка-татарка по себе. С красным дипломом закончила ОмГУ имени Достоевского.


ну вот и пример supercool
не осталась же поднимать с колен


Ну я ведь сказал жеж в предыдущем посте, что ты её напоминаешь
Цель одна - главное свою жопу потеплее устроить Pardon
KaReL1982
Косолапый писал(а):

в америке сидят мексикосы, в лондоне китайцы, в польше хохлы...никогда титульная нация развитых стран не работает на таких работах.


у них я не знаю, но в финке большинство кассиров финны Pardon
по другим работам тоже...иностранцы только разбавляют местных но не замещают Pardon
Vlad B писал(а):

Чо пидарок, и подруга себе нашел, нравится тебе какой нить Вильями Трахханен?



Это твоя судьбинушка безотцовщины, пособия и гомосексуализм на чужбине.

Чем ты там еще зарабатываешь в свободное от вжопудавания время?


задело тебя supercool
ну никуда не денешься, ляг на коврик и терпи supercool
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Vlad B писал(а):

в финке ни одного завода нет автомобильного


есть supercool
собирают мерседесы supercool ы
в автомагазах даже наклейки на них :
Valmistettu Suomessa gpn



Ты про чухонских рукожопов на арендуемой площадке? 63

http://www.drive2.ru/l/4107667/

Добавлено спустя 57 секунд:

KaReL1982

Задело тебя еще в детстве, когда новый мамин друг попробовал и тебя на закуску. pst
TRANS MISSION
KaReL1982 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Они не только готовились, ноьи заводов понаоткрывали . Кто понеоткрывал первыми и слились. Скоро остальные. Миллион дополнительно непроданных авто вполне немало


они открывали сборки а не заводы, для того чтобы использовать дешевую раб.силу Pardon
но при этом они соблюдают закон и порядок и платили налоги supercool
теперь они уйдут, останутся безработные supercool
ну а в Европе просто очередной менеджер не получит добавку за продвижение в РФ и все...менеджер сто пудов ваш же соотечественник supercool


Я ж говорю тебе бесполезно. Сущность твоя гейропейская требует подосрать как бы, а оказывается, что обосрался ты. Ну раз отвертка, то не продастся комплектующих на миллион авто Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Косолапый писал(а):


Т.е. ты рад что вован разрушил жизнь конкретного поляка?


Яблоки на крови Донбасса? Ничего не подавятся Pardon
KaReL1982
Sany_Omsk писал(а):

Цель одна - главное свою жопу потеплее устроить


"рыба ищет где глубже, а человек где лучше" Pardon
да и даже не в этом дело, есть знакомый, приехал в финку из Москвы где работал поваром за 1000€ примерно...в финке он только помошник повара и на руки 1400 Pardon за те же примерно деньги, разница не большая...но обратно не хочет facepalm supercool

Добавлено спустя 39 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

то не продастся комплектующих на миллион авто


кто продавал миллион авто?
Игорь123
Косолапый писал(а):

http://www.kp.ru/online/news/2069564/

Цитата:

Россельхознадзор не разрешает Латвии и Эстонии экспортировать рыбную продукцию в РФ из-за системных нарушений



Вроде, уже и в европе заговорили об отмене санкций, керри прилетал в сочи побазарить. Зачем на таком позитивном фоне рф снова обостряет?

То, что рыба подорожает и так понятно.



Весь фокус в том, что санкции никто отменять не будет, не для того всё затевалось в в2004 г. А сейчас, так сказать, ловите анти санкции, все по чесноку. rlzz
Яков_Лещ
KaReL1982 писал(а):

в финке он только помошник повара и на руки 1400 Pardon



Как там, финский ОБЭП? Проверяет технологические карты? И чтобы, обязательно, рыба с мясом не хранилась в едином холодильнике. Smile
KaReL1982
Vlad B писал(а):

Задело тебя еще в детстве, когда новый мамин друг попробовал и тебя на закуску.


да тебя еще в детстве таким сделали?
сочувствую но не искренне 63 так как ожидаемо что над тобой надругались с рождения пытаясь утопить в унитазе...нахер ты был нужен алкашке которая тебя выплюнула из грязной промежности...
вот и упал тына коврик вместе с пиво-водочной мочей...так и живешь говном на коврике...
в123вв
KaReL1982 писал(а):

... за те же примерно деньги, разница не большая...но обратно не хочет facepalm supercool


Раньше я думал так же - разница небольшая, зато тут знакомые, всегда можно острые углы обойти, а местных шибанутых я еще не знал, а тех, кого знал, над теми всегда смеялись в полный голос
Но политические ипанутые - это нечто, знал бы, может еще в юности начал изучать языки, что бы свалить от психов подальше. Вероятно в 90е их разогнали или они были заняты в очередной войне, потому было нормально, если не учитывать местные крошечные доходы. Никто же не предполагал, что местный капитализм - это на словах, а не на деле, и что доходы по прежнему отнимают и делят Very Happy
Игорь123
TRANS MISSION писал(а):

Меня вот больше заинтересовало как околоприбалт в теме шустро нарисовался facepalm



Известно как, кто платит, тот и танцует девочку. ROFL
Sany_Omsk
KaReL1982 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Цель одна - главное свою жопу потеплее устроить


"рыба ищет где глубже, а человек где лучше" Pardon


Я не спорю с данным утверждениям
Всё правильно говоришь.
Я не смог, но детям своим этого искренне желаю, ибо тут, в России, и тем более в нашем "мухосранске", такая жизнь точно "яма", бездонная facepalm

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (29 Май 2015 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы