Страница 4 из 5
majorboy
Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Вот так вот эти думские единороссовские твари отъедают жизненное пространство у простого трудового народа.



Кто дал тебе право говорить за простой трудовой народ, который ездит исключительно на общественном транспорте? supercool



да !! а также на табурегах 2014. что же за хамство в самом деле !!
хватит это терпеть!
Серго К.
majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Вот так вот эти думские единороссовские твари отъедают жизненное пространство у простого трудового народа.



Кто дал тебе право говорить за простой трудовой народ, который ездит исключительно на общественном транспорте? supercool



да !! а также на табурегах 2014. что же за хамство в самом деле !!
хватит это терпеть!



И не говори! rlzz

Правильно все говоришь!!! Good
majorboy
главное самоидентифицироватся....трудовой ты нарот - или бездельник на новеньком табуреге
Серго К.
majorboy писал(а):

главное самоидентифицироватся....трудовой ты нарот - или бездельник на новеньком табуреге



По твоей классификации ну никак не попадаю в число бездельников... 63

Ибо Туарег не новенький. pst
Vetal
Сергок обычный гнойный нарыв на теле общества, ничем не примечательный унылый старикашка с замашками пупа земли.
Серго К.
Vetal писал(а):

Сергок обычный гнойный нарыв на теле общества, ничем не примечательный унылый старикашка с замашками пупа земли.



Ты кто такой? supercool

Не пора идентификацию пройти?

Тогда и поговорим, кто из нас уныл и нарыв. 63
Ёхан Палыч
я бы спокойно платил за место у себя во дворе
в обмен на гарантию его наличия в любое время суток))
Лежандр
Ёхан Палыч писал(а):

я бы спокойно платил за место у себя во дворе
в обмен на гарантию его наличия в любое время суток))



Было. Ракушки и столбики. А теперь их нет... cry И хорошо еще не приняли "более правильное" решение - ты платишь нехилую сумму в год, а есть место, нет места - твои трудности. supercool
dorinspector
кстати, если ты оставил тачку на платной парковке и не заплатил, то штраф с тебя не имеют права как оказывается брать т.к. ГАИ передало полномочия только штрафовать за нарушение правил парковки (т.е. встал там, где нельзя)

По поводу платы за парковку вообще -в пределах садового она нужна, бо иначе ставят в 3 ряда и улицы непроезжие, а за пределами - нет, по крайней мере в таком виде как сейчас
Tony999io
Лежандр писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

я бы спокойно платил за место у себя во дворе
в обмен на гарантию его наличия в любое время суток))



Было. Ракушки и столбики.



никто не мешает взять в аренду по ком стоимости участок земли
dorinspector
и потом -практика пересаживания на общественный транспорт в реалиях Москвы -порочна бо метро и так в мясо -там недалеко до коллапса, а еще полно народа ездит из пердей в летний период в т.ч. с дач и там просто нет транспорта -он вынужден ехать машиной.

Насчет влияния на пробки -тоже все лажа, т.к. как они были 7-8 баллов так и остались, а 4-5 которые кажет тындекс -трындеж
Ёхан Палыч
Лежандр писал(а):

Ракушки и столбики


это самозахват жлобья, мне это неинтересно
Tony999io писал(а):

никто не мешает взять в аренду по ком стоимости участок земли


пробовал?
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

И хорошо еще не приняли "более правильное" решение - ты платишь нехилую сумму в год, а есть место, нет места - твои трудности. supercool



Уже, таки, приняли. Вот она, платная парковка прямо у меня во дворе, на месте бывшей стоянки. Всех разогнали, обустроили платную парковку, и она нихрена теперь не работает. Итого: все, кто ставил на стоянке - ставят во дворе. facepalm



Лежандр
Яков_Лещ
У вас выбор пока есть... Я-то имел в виду так: есть машина и живешь в собянинске - плати скажем 20 тыр в год налог за парковку. Есть место, нет места - Pardon Использование платных парковок - отдельно сверх того supercool
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

Теперь в центре Химок парковка будет по восимьсят, а в центре Мск станет по стошисят.


ООооо...це дило Good
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

есть машина и живешь в собянинске - плати скажем 20 тыр в год налог за парковку.



Пропишусь в Ворыпаево, или вообще в какой-нибудь Гудермес. Smile
rezident
Лежандр писал(а):

У вас выбор пока есть... Я-то имел в виду так: есть машина и живешь в собянинске - плати скажем 20 тыр в год налог за парковку. Есть место, нет места - Использование платных парковок - отдельно сверх того
_________________


Москва нынче до Калужской области , там дофига народу в частном секторе живет нафиг им платить за парковку в собственном дворе.
Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

Вот она, платная парковка прямо у меня во дворе, на месте бывшей стоянки. Всех разогнали, обустроили платную парковку, и она нихрена теперь не работает.


у меня там два места было.....цуки lol1
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Уже, таки, приняли. Вот она, платная парковка прямо у меня во дворе, на месте бывшей стоянки. Всех разогнали, обустроили платную парковку, и она нихрена теперь не работает. Итого: все, кто ставил на стоянке - ставят во дворе.


у нас мужик орагнизовал частную платную парковку прям на своей земле в частном секторе.постоянно вся забита.а кули делать,коли микроарйон дикий.там паркуются 90% молдаван,хохлов и белорусов,которые снимают здесь хаты и у котрых снимают номера местные пацаны.остальные 10% гастеров предпочитают сами снимать на ночь номера....
Яков_Лещ
Сипaтый писал(а):

у меня там два места было.....цуки lol1



Я ваще не понял - как вы так быстро сдались. У вас там всё офигенно культурно было организовано, я белой завистью завидовал. Охрана толковая, они и за природой там ухаживали, я запрещал Снапчику катрошку, какую они сажали, обоссывать, смородину разрешал только. Smile

Сипaтый, Круз у тебя чёрный? Не у 50 корп.2 (3?) стоит?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

брат шумы писал(а):

снимают номера



Знакомому киевлянину третий комплект за полгода оттудова привозят. facepalm

Прикрути, уже, говорю, как следует, чтобы отрывать - так вместе с бамперами! 63
svarnoi
Серго К. писал(а):



Я за!

Для тех москвичей, которые не платят налоги в Подмосковье. 63


Ничтожная часть москвичей да и то не от хорошей жизни ездит на работу в Подмосковье.В Химках таких точно не знаю. Поэтому 95 процентов москвичей будут платить за выезд за МКАД. supercool

Карапуз, обьясни мне, химчанину с рождения, где это центр Химок.
Я вот 5-ый десяток живу и не знаю, допустим.В радиусе 100 метров от горадминистрации? Химок минимум 2 слева Новые справа Старые.Ну а в новых что? Где ваще концепция, перечень улиц и т.д.
Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

Сипaтый писал(а):

у меня там два места было.....цуки lol1



Я ваще не понял - как вы так быстро сдались. У вас там всё офигенно культурно было организовано, я белой завистью завидовал. Охрана толковая, они и за природой там ухаживали, я запрещал Снапчику катрошку, какую они сажали, обоссывать, смородину разрешал только. Smile

Сипaтый, Круз у тебя чёрный? Не у 50 корп.2 (3?) стоит?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

брат шумы писал(а):

снимают номера



Знакомому киевлянину третий комплект за полгода оттудова привозят. facepalm

Прикрути, уже, говорю, как следует, чтобы отрывать - так вместе с бамперами! 63



не, не черный 63 я ща ставлю на стоянку, которая просто на замок закрывается, там порядок и доки есть у каждого из префектуры, конечно, захотят отжать отожмут, но тут хоть что-то на руках.
А с той совсем все плохо, там председатель (между прочим жидовка старая) уже года три не оформляла аренду на этот участок, т.е. фактически он ничей оказался. А у владельцев мест, кроме левых корешков 10-летней давности на руках нет ничего. Благоустройсвом занимался хохол со своим семейством, он там и жил с женой круглый год. Рубил бабло с свободных мест, потом еще и около стоянки все огородил и тоже за бабки сдавал, в доле был с жидовкой "хозяйкой". Отодвинул забор и заасфальтировал, сделал еще 10 мест "своих".
На собрании половина мест оказалось вообще не понятно кому принадлежит, никакого учета. Год назад пришли новые хозяева, и отжали у жидовки этот кусок, хохлов подзад, установили охрану и цену подняли в 2 раза, но кто ставил, так и остались. Потом их посадили 63 пришли новые, тоже левые. А осенью ты сам знаешь, приехали люди типа от Собянина/Лексутова, результат ты сам опубликовал. Ток они идиоты, из 65 мест они сделали 35, теперь чешут репу, как это окупится. В итоге все дворы битком, стоянка пустая и все в пролете. Я ваще предлагал все снести и оставить просто место для парковки без всяких стоянок, имхо самое правильное..
Яков_Лещ
Сипaтый писал(а):

Год назад пришли новые хозяева, и отжали у жидовки этот кусок, хохлов подзад



Это были... казаки, я слыхал. 63

Блин, думал я, что там бардак с документами был, но что тако-о-ой... facepalm

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Сипaтый писал(а):

идиоты, из 65 мест они сделали 35



Я о...л, когда увидал разметку. Реально идиоты. Drinks or Beer

Была у меня ещё мысль, что это для нужд бизенесс-центра на Стадионе юных пионэров парковку прихватили. Бесплатный микроавтобус пустят, и аля-улю, окупится у них всё мигом, а ночью будут ставить местные небедные. Good
Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

Это были... казаки, я слыхал.


да не казаки 63 поначалу охрану наняли в такой форме, да какая охрана пара дрищей, они и не лезли никуда, потом вообще алканавты стали сторожить. С доками там ад, надо было создавать типа общества юр. лицо и председателя толкового, тогда все ок было.
Да это стоянка ладно, на ходынке вон у жильцов подземные паркинги в домах отжали, еще и авиапарк построили под боком 63
Яков_Лещ
Сипaтый писал(а):

на ходынке вон у жильцов подземные паркинги в домах отжали, еще и авиапарк построили под боком 63



Ёщё строят жилые дома, и дофига их, и метро им там откроют, и ЦСКА! Вот это там будет адъ!! facepalm

Ваще, я им там сочувствую, конечно. Люди заплатили бабки за элитное в уголке природы в самом, считай, центре, и тут... такое...

Более-менее там окопались многодетные (?), в коттеджах, там хоть им спокойно будет, за забором. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы