Страница 6 из 7
Раманыч
Закатился по салонам, кароч говорят дилеры, что 025 комплектуха это вообще походу тупо замануха и не больше. ее говорят теперь все спрашивают и всем куйца выписывают. Реклама такая типа, быдлата прется за реально нашпигованной повозкой а ее типа вот нет и втюхивают все что попало. Мне к примеру хотели сосватать или люкса на 80 000 дороже и никуя считай не лучше укомплектованного или норму на 15 000 дешевле но считай вообще пустую. Вот такой вот фокус у ВАЗа в отношении своего потребителя... Прямо скажу, то кароче наипалово вцвет, вот что это такое
pst pst pst
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

быдлата прется за реально нашпигованной повозкой а ее типа вот нет и втюхивают все что попало.


pst ROFL Самокритично pst facepalm
BPSNSK
Раманыч писал(а):

Прямо скажу, то кароче наипалово вцвет, вот что это такое


А если позвонить по этому вопросу им прямо в Ставрополь на Волге?
Mihalych78
Раманыч
бери джентру
S597SMRUS
BPSNSK писал(а):

А если позвонить по этому вопросу им прямо в Ставрополь на Волге?


pst ROFL Good
Mihalych78
вот еще авто для удовлетворения насущных потребностей озабоченного Раманыча
http://geely-motors.com/komplektatsiya-1
Раманыч
gallrad писал(а):

ващет наоборот разбирают самые дешевые комлектации по прынцыпу зачем платить треть цены за тухлый фарш если оно ездит одинаково


Ну и посмотри 025 комплектацию. Она стоит 396000р а в ней все есть. Дилеры улыбаются, когда я у них спрашиваю 025, говорят типа все интересуются ей Pardon
S597SMRUS писал(а):

Самокритично


А че, как есть так и пишу Pardon hehe
Mihalych78 писал(а):

Раманыч
бери джентру


Где ! Pardon Я б уже сегодня ездил на Генте, поехал в салон а там говорят что надо 100% оплатить, и даже машину мне отдадут а вот ПТС только.... ОРИЕНТИРОВОЧНО... через МЕСЯЦ !!! lol1
У нас в Саратове UZ DEWOO "МММ" отделение просто а не салон 63 63 63
А так то машина клевая, сел, там простор, широко, места много, хорошая машина прямо скажу Good
Mihalych78 писал(а):

вот еще авто для удовлетворения насущных потребностей озабоченного Раманыча
http://geely-motors.com/komplektatsiya-1


nea Неее... только не Кетайцы. У них в год выходит 5 моделей а вот узбеки лет 20 уже Нексию делают с минимальными считай измененияи. Думаю они теперь раз у до Лачика дотянулись то так просто с него ТОЧНО не слезут и будут делать его долго долго а нам, потребителям именно это и нужно, чтоб пристиж марки на которой ездиишь рос, база сервиса и автозапчастей росла и крепла! Узбекам в этом плане можно доверять Good
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Она стоит 396000р а в ней все есть.

Нет тока тебя hehe
Раманыч
дмитрийй писал(а):

Нет тока тебя


pst
*Kostik*
Раманыч
Возьми хендай-киа,если на новую не хватает - чуть б.у. Свой ящик с инструментами забросишь в дальний угол,не то,что возить с собой 63
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

А че, как есть так и пишу


Т.е. ты не скрываешь что ты быдлан?
Ну что ж -это похвально. pst
По-крайней мере -честно. Good
Раманыч
*Kostik* писал(а):

Возьми хендай-киа,если на новую не хватает - чуть б.у. Свой ящик с инструментами забросишь в дальний угол,не то,что возить с собой


Да я б не раздумывая Рио взял , нравится и в бюджет укладываюсь но тут где я живу лучше бы проходимость Нивы... ну на худой конец надежды на высокий клиренс Гранты
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

S597SMRUS писал(а):

Т.е. ты не скрываешь что ты быдлан?
Ну что ж -это похвально.
По-крайней мере -честно.


Ну у меня неполное среднее, живу в Саратове на пролетарке и работаю рабочим на заводе. Че тут скрывать то? Pardon ROFL
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

Че тут скрывать то?


не пести, не быдлан ты, а просто простой чувак lol1
с закидонами иногда правда, но у кого их нет hehe
*Kostik*
Раманыч писал(а):

*Kostik* писал(а):

Возьми хендай-киа,если на новую не хватает - чуть б.у. Свой ящик с инструментами забросишь в дальний угол,не то,что возить с собой


Да я б не раздумывая Рио взял , нравится и в бюджет укладываюсь но тут где я живу лучше бы проходимость Нивы... ну на худой конец надежды на высокий клиренс Гранты
Pardon

Шевиниву обнови тогда или Xray дождись,хотя с нашими дилерами facepalm Сандеро Кросс еще есть.
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Да я б не раздумывая Рио взял , нравится и в бюджет укладываюсь


Раманыч писал(а):

работаю рабочим на заводе.


А я работающий пензионер не могу себе позволить cry
O150rus
Раманыч писал(а):

А кто нибудь в курсе их лифтуют?


Нормальный вопрос после езды на нивах и уазке Good 63
Раманыч
дмитрийй писал(а):

А я работающий пензионер не могу себе позволить


дак я ж про поддержанную же! А при том я выгодно на УАЗике наварился так чта... Pardon
hehe
мертвая голова
Раманыч
За сколько ты его продал ??? Если сотку вложил и еще наварился !
Раманыч
мертвая голова писал(а):

Раманыч
За сколько ты его продал ??? Если сотку вложил и еще наварился !


Продал по его нормальной цене вот купил выгодно.
Не суть...
Вот думаю че и как взять.\Думаю может взять Гранту двухлетку с пробегом не больше 20 тык , чтоб потом через годик если уж совсем не понравится продать с минимальными потерями.
Просто я ездил на 5 летней двинахе с москвы из под троих хозяев и она один куй мне считай никаких проблем не доставляла. ВАЗы вообще малохлопатные обычно, там собстна ломаться нечему.
Pardon
мертвая голова
Раманыч
Ну я бы например уже бы ездил смотреть мало б/у тазы. Я на калину2 сарай смотрю. Там мотор бодрый стоит.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Раманыч
Ваз он если с завода более менее собран нормально то проблем вообще не доставит, думаю 100.000 км проедет.х
Mihalych78
что-то мне подсказывает следующую тему про купил выгодно б/у ино 90х годов почти в идеале
и еплю с криками страниц на 100 в дальнейшем ROFL
klimser
Раманыч
Датсуна смотрел? Траст с климатом 426 тыс.р. Всяко получше Гранты.
Mihalych78
klimser писал(а):

Раманыч
Датсуна смотрел? Траст с климатом 426 тыс.р. Всяко получше Гранты.



facepalm
чеееем? hehe
klimser
Mihalych78 писал(а):

klimser писал(а):

Раманыч
Датсуна смотрел? Траст с климатом 426 тыс.р. Всяко получше Гранты.



facepalm
чеееем? hehe


pst Стандартный ответ грантовода hehe
Mihalych78
я в ней ездил
чееем? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы