Страница 5 из 5
svarnoi
А главное-вся эта }{уета идет с одобрения сверху. Потому как долбаным комерсам-строителям дали отмашку быстро строить вокруг Москвы и все застроить накуй. Чтобы вся песдобратия с просторов необьятной родины сьехалась к Москве-Подмасковию.И местные подмосковные князьки больше ничего не делают, как продают и выделяют все новые и новые земельные участки под очередное жилье для очередных оленей-провинциалов. Лет через 15 если так пойдет Масковский кластер будет представлять собой шкворчащий рассерженный улей набитый людьми и авто, а всю остальную территорию и города-миллионники выродятся в вымирающие города-призраки с покорежеными и прогнившими заборами...
Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

Более-менее там окопались многодетные (?), в коттеджах, там хоть им спокойно будет, за забором.


ага, многодетные, но это их дома, пока последнему отпрыску 18 не стукнет, так что имеет смысл клепать детей до упора, увеличивая "ипатеку" на 18 лет вперед автоматом 63
rezident
Москалям посочувствоешь в таких муравейниках жить. Правильна была мысль сделать Москву до Калужской области и построить там по нормальному все, да теперь кризис и все деньги на войну пущены. Уплотняйтесь дальше граждане .
Яков_Лещ
Сипaтый, я дико извиняюсь, а не в курсе, случайно - чья это синяя E31 на транзитах? Она уже лет семь стоит, небось? Скоро ей придёт хана, если не уже... cry

Сидит, что ли, владелец?
Сипaтый
Яков_Лещ писал(а):

Сипaтый, я дико извиняюсь, а не в курсе, случайно - чья это синяя E31 на транзитах? Она уже лет семь стоит, небось? Скоро ей придёт хана, если не уже...

Сидит, что ли, владелец?


это у мгтса што-ли? не не знаю, тоже на нее смотрю 63
можт бомбанем ее и погоняем по району четко 63
Яков_Лещ
Сипaтый, блин, обидно - такой автомобиль, считай, пропадает... cry

Погонять бы на ней, конечно, в самый раз, на транзитах-то! 63 Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы