Страница 7 из 7
viper31
Mihalych78 писал(а):

я в ней ездил


слюни текли?
Mihalych78
viper31 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я в ней ездил


слюни текли?



некогда было
в сидение пукал безостановощно hehe
дмитрийй
klimser писал(а):

Mihalych78 писал(а):

klimser писал(а):

Раманыч
Датсуна смотрел? Траст с климатом 426 тыс.р. Всяко получше Гранты.



facepalm
чеееем? hehe


pst Стандартный ответ грантовода hehe

Чем?
seregaZ
нда, даже в родных краях данная (025) комплектация не в ходу
http://avtosreda.ru/prices/universal600/
Раманыч
Договорился сегодня на счет двухлетки гранты в хороей комплектухе за 330 взять,владелец говорит, что чеерз неделю приедет на ней в город.
Ну на бит - крашен, компрессию и ходовку это я в СТО заеду да там продиагностируют а вот на счет ее юридической чистоты где и как мне помощи искать?
Есть тут ушлые или перекупы, как пробить является ли эта Гранта залоговой собственностью какого нибудь банка?
Как пробить на счет ареста или розыска у приставов это я знаю, это делается легко прям через инет на сайте самих приставов а вот на счетв кредите ли машина , говорят эт инфа для граждан закрытая. И если потц просто перестанет платить продав мне машину то ее банк изымит . Хотелось бы подстраховаться.
poliman
Новую бери
klimser
Раманыч писал(а):

Договорился сегодня на счет двухлетки гранты в хороей комплектухе за 330 взять,владелец говорит, что чеерз неделю приедет на ней в город.


У Вас там что, последняя Гранта осталась? Smile
Раманыч писал(а):

является ли эта Гранта залоговой собственностью какого нибудь банка?


Никак Pardon Залог транспортных средств нигде не регистрируется.
Раманыч писал(а):

а вот на счетв кредите ли машина


Такую инфу вряд ли найдешь, но, попроси у владельца чеки на покупку авто и договор купли продажи. А лучше первый вопрос задай, про каско, страховал хозяин ее или нет? Если да, то в полисе каско должен быть указан выгодоприобретатель в лице банка (если тачка кредитная). Да и вообще, если Гранту касковали, то большая вероятность, что авто бралось в автокредит. Если нет, то вторым вопросом (на всякий пожарный) спроси, покупалось ли авто в кредит и в каком банке? Скажет, что за наличку, проси чеки и дкп. Чеков нет, дкп нет- большой вопрос.
Бамбук
Раманыч facepalm
Раманыч
klimser писал(а):

Никак Залог транспортных средств нигде не регистрируется.


Салоны как то пробивают, когда выкупают такие машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы