Страница 1 из 3
Хотаб
27 мая студентка-отличница второго курса философского факультета МГУ Варя Караулова сказала матери, что едет в МГУ и вышла из дома. Той же ночью родители обратились в полицию и уже на следующий день стало известно, что Варя находится на территории Турции, причем, судя по биллингу телефона, уже на границе с Сирией. Узнавая с каждым часом все больше информации родители с ужасом стали осознавать, что — судя по всему — дочь отправилась в зону действия террористической организации «Исламское государство

В сентябре она стала изучать арабский язык и в доме появлялись книжки, посвященные исламу, но обучение на философском факультете на отделении культурологии МГУ подразумевают изучения религии и религиоведения. Только теперь мы узнали, что, уходя из дома в одежде нормального московского студента, в МГУ она надевала хиджаб, носила длинное платье и кофты с длинными рукавами темного цвета. Такая перемена в одежде началась где-то в октябре.


http://theins.ru/obshestvo/8780
DAI
Поехала обслуживать боевиков ИГ бесплатной давалкой....
каждая баба имеет право распоряжаться своим бобром как хочет Pardon
DAI
А они в ИГ средневековый ислам проповедуют, который не предполагает никакой контрацепции. Так что будут строем ипсти ее во все щели как надо....
Цифра
Мозгов нет, считай калека. Её проблемы.
Хотаб
наверное начиталась типа этого:
http://intdate.ru/moj-lyubovnik-arab/

"Здравствуйте, читательницы intdate.ru! Начиталась много историй о любви с арабами, А вот мне попался хороший!
О Боже, как он старался! Если он рядом — я никогда ни о чем не волновалась! А какой замечательный был мой любовник-араб в постели! Русские даже рядом не стояли, наши мужики безграмотны))). Про русских и арабок он говорил так: «Ну разве можно сравнить Мерседес и Жигули?» Сейчас мы расстались или заморозили наши встречи, т.к. арабская революция подорвала его бизнес и с деньгами стало плохо… И он не грузит меня своими проблемами, он понимает, что мужик должен обеспечить… Возможно еще объявится, как только деньги появятся. " 63
ifind
Всех чурок - в печь, глупых бап - с ними.
802
Адреналина тетке не хватало в сытой Москве hehe
[Fred]
скатертью дорога
Аццкей Ездун
Четырехочковая розетка в левом нижнем углу заинтересовала... Никогда таких не видел... Вот бы попалась мне такая перед ремонтом... facepalm
rover
Аццкей Ездун писал(а):

Четырехочковая розетка в левом нижнем углу заинтересовала... Никогда таких не видел... Вот бы попалась мне такая перед ремонтом... facepalm


Как бы фото подразумевает, сколько немытых пустынных мужей у нее будет
Цифра писал(а):

Мозгов нет, считай калека. Её проблемы.


Так ведь - отличница, в МГУ гранит науки грызла... Конечно - ребенок "по залёту" - это крах всех мечт. Скорее всего - в этом причина. facepalm
OldFeld
Зyбиловод писал(а):

каждая баба имеет право распоряжаться своим бобром как хочет



да ведь она через год вернётся не только с бобром своим, но и с поясом шахида сцука тупая facepalm
Вот нафуя ей золотая медаль школьная, университет, если мозги свернуть бабе - как тьфу?
Turner
Неисповедимы пути господни.
Ислам же - баб за людей не считает.
в123вв
Шульц писал(а):

...Необычайный накал идиотии...Но это втэк! Задача: поменьше перерасхода госсредств. экономия бюджета Wink

OldFeld
KarapuZ писал(а):

Ислам же - баб за людей не считает.



справедливости ради, христианство тоже у баб души не подразумевало, относительно недавно (лет 500) решили, что всё-таки что душа у бабьих братьев - ЕСТЬ. Голосовать уже лет 100 как могут опять же. Хорошо ли это? Не думаю. Уж больно легко на баб воздействовать + они до климакса рабы гормонов. Пр сути из 28 дней менструального цикла баба только дней 10 в "адеквате". То она готовится к овуляции, то выходит из этого состояния. Природу не изменить supercool
BPSNSK
Хотаб писал(а):

Той же ночью родители обратились в полицию и уже на следующий день стало известно, что Варя находится на территории Турции, причем, судя по биллингу телефона, уже на границе с Сирией. Узнавая с каждым часом все больше информации родители с ужасом стали осознавать, что — судя по всему — дочь отправилась


ФАНТАСТИКА какая-то - не иначе! hehe
в123вв
В МГУ тоже есть ЦРУ Very Happy
Tony999io
DAI писал(а):

Поехала обслуживать боевиков ИГ бесплатной давалкой....


Однобоко мыслишь. Спокойно может вернуться и подорвать себя например на дне города в белгороде
rpra
Аццкей Ездун писал(а):

Четырехочковая розетка в левом нижнем углу заинтересовала... Никогда таких не видел... Вот бы попалась мне такая перед ремонтом... facepalm


Уепище это, anam корейцкое. Хотя многим нравитцо, их легранд выкупил даже.
Лежандр
Похоже на фэйк... И что-то больно быстро полиция зашевелилась, обычно пропавших как минимум сутки-двое так ждут, а тут сразу зашевелились. Или там папа не абы кто..
А так - и какие шансы на личную жизнь и карьеру были у девицы с такой внешностью, философским образованием ниочём и приплодом на руках вдобавок? supercool
Ahmet99
надо больше людей в новое арабское государство, чем больше людей - тем мы сильнее! Алах Акбар! hehe
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

надо больше людей в новое арабское государство, чем больше людей - тем мы сильнее! Алах Акбар! hehe



Начни с себя... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы