Страница 2 из 5
Раманыч писал(а):

Если до подорожания Калина Кросс стоила 409000р то теперь цена на нее начинается с 474000р !!!


По 409тр Кроссов было всего 3 штуки, и то - в Тольятти. До Москвы они не дошли. Спрашивал в салонах в декабре прошлого года. Тогда говорили, если придут, то будут уже по 409тр + 14%.
Alex-vs-VAZ
Раманыч писал(а):

Туарег как стоил 2500000 так столько и стоит.



туарег стоил 1800000. Pardon
V1T
Никто задорого тазы не станет покупать. Щас продажи упадут, у мима забъеся пепельница в рено, надо будет новую, завод запросит помощи у гос-ва, оно даст ему снова, мим купит новую рено, завод поднимет еще цены - профит неимоверный, зашкаливает Good
в123вв
Может хохлов попросить, что бы они из танка или пушки? facepalm Very Happy
Раманыч
KarapuZ писал(а):

По 409тр Кроссов было всего 3 штуки, и то - в Тольятти. До Москвы они не дошли. Спрашивал в салонах в декабре прошлого года. Тогда говорили, если придут, то будут уже по 409тр + 14%.


Нет уж, как говорит мой начальник " назвался клизмой, полезай в жопу" Pardon
Цена была объявленная 409 а на Кабину универсал цена была в райоона 460 теперь универсал 540 а кросс 472 , и не нужно домыслов, это было написано а не как у тебя, кто то где то чего то сказал... Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

Alex-vs-VAZ писал(а):

туарег стоил 1800000.


Прошлым летом от 2500000 он стоил

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

V1T писал(а):

Никто задорого тазы не станет покупать. Щас продажи упадут, у мима забъеся пепельница в рено, надо будет новую, завод запросит помощи у гос-ва, оно даст ему снова, мим купит новую рено, завод поднимет еще цены - профит неимоверный, зашкаливает
_________________


Бизнес по русски епт Good
Я бы даже сказал по Путински supercool
Vlad B
Раманыч писал(а):

Браво ребята, с кого же драть как не с самог бедного слоя населения нашей страны, покупателей автомобилей ВАЗ,



Херасе ты загнул... Я считаю человек способный купить новый ВАЗ - нихера не бедный человек, вывалить полляма своих кровных за это УГ может позволить лишь коллекционер музея автомобилей. pst

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Раманыч писал(а):

Нет уж, как говорит мой начальник " назвался клизмой, полезай в жопу"
Цена была объявленная 409 а на Кабину универсал цена была в райоона 460 теперь универсал 540 а кросс 472



Твое какое дело? Ты собрался эту повозку покупать?
Купи Джентру и не воняй. ROFL
Vlad B
пролдж писал(а):

альтернативы в этой цене ВАЗу нет.
но ты же - дебил и это не осознаешь.

солиряс стоит сейчас 760 люкс



Велодебил, прочитай пост диарейного педведя еще раз, там аж две альтернативы. 63
Turner
Прогон что туарег не подорожал - наглый пиндеж и провокация. На миллион туареги подоражи.
Mord_vin
афтор пистапол facepalm ФФ3 в фарше стоит 1 300 000, где падение цены? шевикруз 980 000, так где снижение то на иномарки?
или автор настолько туп что повелся на рекламу? максимум что можно поиметь это купить ржавый авто 2014 года со скидкой в 20% lol1
Раманыч писал(а):

Цена была объявленная 409 а на Кабину универсал цена была в райоона 460 теперь универсал 540 а кросс 472 , и не нужно домыслов, это было написано а не как у тебя, кто то где то чего то сказал...


409тр было объявлено именно на Кросс. В декабре в прайс-листах многих автосалонов стояла такая цена, но машин не было - только тест-драйвовые. сам ездил, интересовался - знаю. Это уже в январе цену на Кросс подняли...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (03 Июня 2015 11:07), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Что вы накинулись на человека, у него просто денег хватало на новый ваз до подорожания, а после уже не хватает facepalm Посочувтвовать человеку надо, у кого то на ваз новый не хватает, а у кого то второй брабус намечается facepalm
Vlad B писал(а):

Я считаю человек способный купить новый ВАЗ - нихрена не бедный человек, вывалить полляма своих кровных за это УГ может позволить лишь коллекционер музея автомобилей.


Да, надо "нормальную" тачку взять за лям в кредит на 5 лет! gpn
Slavny
Раманыч"нет денег" пишется гораздо короче pst
Я вспоминаю кризис 98-го - тогда выиграли те, кто держал свои баксы (а их покупали с каждой з/п) дома в стеклянной банке. ВАЗ-21053 до кризиса стоил 6,5кдолл, а после стал стоить 2500долл. Люди, у которых был на руках трешник баксов могли мечтать только о б/у классике 5 летней б/у-шности, а тут бац - и сразу новую можно купить. Так что, кризис - это не только зло, но и добро. Good
Jaguar El Negro
KarapuZ писал(а):

Я вспоминаю кризис 98-го - тогда выиграли те, кто держал свои баксы (а их покупали с каждой з/п) дома в стеклянной банке. ВАЗ-21053 до кризиса стоил 6,5кдолл, а после стал стоить 2500долл. Люди, у которых был на руках трешник баксов могли мечтать только о б/у классике 5 летней б/у-шности, а тут бац - и сразу новую можно купить. Так что, кризис - это не только зло, но и добро.


Хаты по 10 -20 штук баксов брали, однухи-трехи, а ты тут про жЫгули facepalm
Jaguar El Negro писал(а):

Хаты по 10 -20 штук баксов брали, однухи-трехи, а ты тут про жЫгули


Я - про нищебродов, у которых только на новую Жигулю баксов хватало...
Turner
KarapuZ писал(а):

Люди, у которых был на руках трешник баксов могли мечтать только о б/у классике 5 летней б/у-шности, а тут бац - и сразу новую можно купить.



А люди у которых в руках были яйца бори могли только мечтать о чахлом свечном заводике, а тут бац - у кого норникель у кого юкос у кого лукойл с рао еэс... Так что, кризис - это не только зло и добро, но и напрекраснейший способ забрать что нравитсо!
DAI
Надо быть на всю голову больным что бы покупать ваз в топе за 450-500.
Ваз хорош мало б/у за недорого.
За 450-500 можно офигенное б/у ино взять и смотреть на тех, кто в новом вазе как на эпичных жертв маркетинга.
Цифра
За такой бюджет, что сейчас новые вазы стоят, можно окуенное б/у взять. Может быть не сразу найдешь, но ищущий обрящет. Это вообще клиника за таза столько денег отдавать. От того, что калину лифтанули, да опций напихали, она от этого ведром быть перестала?
Цена ваза 150, ну край 200, если со всеми наворотами, новый брать это вообще борщ (ну край гранту бомж, если кредит там выгодный или еще чего). Я год на тазе поездил, у меня сразу все иллюзии прошли, насчет нового таза за полляма.

Последний раз редактировалось: Цифра (03 Июня 2015 11:59), всего редактировалось 1 раз
DAI
Цифра
пролдж писал(а):

пиздеть не мешки ворочать


Вот и не пести. Тут даже на лоле чел есть, который вместо калины мондео4 взял и ездит в хрен не тарахтит, улыбаясь с убогих.
Цифра писал(а):

Цена ваза 150


Да ты не гони! Цена ВАЗа - два айфона что ль? Fool
Jaguar El Negro
Цифра
Слабак hehe
У меня отец на калине 3 года отъездил и взял новую, правда она в том годе люксовая 420 стоила. Так то годная машина, двигатель бодрый, коробас четкий Good hehe
Jaguar El Negro писал(а):

У меня отец на калине 3 года отъездил и взял новую, правда она в том годе люксовая 420 стоила. Так то годная машина, двигатель бодрый, коробас четкий


Однако умнейшие люди говорят, что Калина - дерьмо. Надо прислушаться к мнению экспертов. Good
Цифра
Jaguar El Negro писал(а):

коробас четкий


Все так же трансмиссионными шумами завывает?

Я считаю, что ваз можно и нужно брать второй машиной. Одна нормальная и недорогой ваз для души, поковыряться. Это если есть такие душевные порывы.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

пролдж писал(а):

при чем из вазов у тебя 10 летнее гнилье


А что у ваза новье чем-то сильно отличается?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы