Страница 1 из 15
rover
Можете аплодировать и глумиться.

Я до сих пор в сомнениях, стоит-ли кипиш поднимать, или забить. Но назад ей дороги нет, типа попробовала... Дальше видимо в два смычка будет искать

Короче такой расклад - вчера не появляется дома вечером. Я подумал что у подруги какой-нибудь, и забыл. Потом смотрю - е-мае, на часах 12 уже, это не дело.
Звоню ей - трубку не берет, оно и понятно.
На телефоне у нее давно программа слежения, так, на всякий случай.
Определяю местоположение, понял где - у знакомой по работе, разведенной одинокой и старой, выглядит как бы на 30, с 50-ти шагов, вблизи чипполино с обвисшими сиськами 45 летний.

Звоню снова - не подходит.
Поскольку разведенная, да я ее видел пару раз в сомнительных компаниях, значит поздно, и может быть выпивка и мужики.
Поэтому включаю обратный звонок, ее телефон мне перезванивает, и слышу на том конце провода капитальный такой секс, с охами, вздохами и ревом. Уж что-что, я рев своей и темперамент могу определить по звуку, ее кто-то ипет цуко в этот момент, АААААААААА

Я в ахтунге бросаю все, еду туда разумеется с битой.
Хорошо ее в машине забыл.
Звоню в дверь той суки, минуты три не открывали, а живет она на первом этаже, окна с решетками, это важно.
Смотрю в окно - моя благоверная собирает голая одежду бегает.

Долблюсь в дверь, из квартиры им выхода нет же.
Овца старая спрашивает, ихто там? Типа не при делах.
Я говорю слыш ты коза драная, открывай дверь и по_уй.
Там легкое замешательство, я начинаю ломать дверь металлическую.
Там не выдерживают и открывают.
Старая в майке без белья, моя натягивает лифчик в шоке и блузку.
Я слегка сьездил обоим по мордам для порядка, приказал сидеть и прошарил квартиру - никого.

В спальне диван разобран, телевизор включен в зале, но там изначально никого небыло, я сначала в окно посмотрел. Комнат две, значит обе были голые в спальне.

Хозяйка квартиры приходит в себя и требует валить. Я беру свою за шкирку и валю, пожелав ей спокойной ночи, и напомнив про дверь, чтоб если будет шататься, пусть позвонит, пришлю сварных.
По дороге у своей допытывался, что да как.
Та идет в отказ капитально, мол ты с ума сошел ниченебыло, обычная сказка женская.

Какие есть доказательства на руках.
Запись 2 минуты нормальная, там охи, так больно, а так не больно, дддааааа, ооооо и т.д., через белый шум.
Потом голоса разговорные, видимо ходили курить, потом белый шум. Но спутать еплю с чем-то другим невозможно.

Обе были голые на момент облавы. Обьясняют тем, что типа жарко и в квартире два кота. Видимо умнее не могли быстро ничего придумать.

Легкое шафе, как через 1-2 коктейля. Следов мужиков правда небыло и вполне чистенько все.

Я как-то нейтрально к лейсбийству отношусь, единственно что думаю вот как - скорее всего та старая ее давно уже привечает, потому что пару раз за весну там гулянки были, но без таинства.
Я вот как думаю. Походу старая себе наперстницу в молодое мясо готовит, чтобы завлекать компании, ну и времяпровождение обустроить в своей же фатере.
Своей все это обьясняю, мол дура, тебя приготовили для утех, тобой платить будут, та идет в глухой отказ по прежнему, типа ты сам дурак, это все не так. Эта дурочка купилась на разврат получается, та сука старая умная, видавшая виды и действовала весьма умело, прикинувшись самой доброй и ласковой.

Я боюсь что если она пошла по этому пути, то будущего уже не будет нормального. С ней мы жили очень и очень неплохо, это факт, обязанности выполнял если что Smile

Теперь можете флудить Smile
viper31
леньчитать, сирожа рогатый?
Кот Чеширский
ровер тыдолпоеп.
а ты на рпц катишь.
rover
Аж Кот обьявился pst

Короче вы как к лейсбийству относитесь? Так думаю, если они вдвоем будут, то явно добавится еще и 1-2 мужика со временем
viper31
Кот Чеширский писал(а):

ровер тыдолпоеп.


+1
Санёг
За плечо больше не кусают
? Есть шанс отомстить pst
rover
Да отомстить-то можно, но я с ней живу давно уже, тут все на мази насчет детей было и планы на будущее, и на те. Что делать х.з., можно и простить, но думаю она не остановится. Да и вообще что-либо признавать отказывается, ну разве что да, поздно дома не была, это говорит да, случайно... сука... hehe

Если бы там хоть один мужик был бы, то уже разбежались бы, а тут неоднозначно как-то. Однако не думаю, что та тетка будет сложа руки сидеть, там походу своя программа зомбирования идет
nestor
Лол такой лол. Что тут только не встретишь.
Ahmet99
сейчас из квартиры вещи пропадать начнут, как там у наркоманов обычно бывает? hehe
Alexandr008
как бы не удивлен. судя по предыдущим историями ТС про семейную жизнь. ТС тряпка, как это не печально.
Кот Чеширский
rover писал(а):

Аж Кот обьявился



Я за медом, больше тут некуй делать.
а тут ты в первой же теме. а я предупреждал.
Dangerous
rover

Теперь у тебя две жены,
они тебе устроят качели

hehe
Ватыт
чо за шпионские страсти - координату определил, сам телефон тебе позвонил? где такие качать? wwow
DNKDNK
Что у тебя сильней? Любов или ревность? Если первое - будешь жить и мучаться ( nea ), а если второе - ну кто-то пострадает или отойдет. Ты же не первый раз замужем, надо очень говорить.
hakim11
нафига пастухов ставить на тлф??
тс-а тебе и ей сколько вообще?? просто интересно

Добавлено спустя 56 секунд:

тс скока раз женат ваще?
Ватыт
шишка не стоит? lol1
lml-83
Dangerous
Ватыт писал(а):

динату определил, сам телефон тебе позвонил? где такие качать?
___



Хорошая штука кстате, работает
в паре со взломанным смартфом.
Про андроед не знаю,а на симбе
раньше на ура работала
supercool
Хотаб
предлагаю замстить ей - измени ей с Чапаем hehe он не далеко живет прикатит, поможет ROFL
rover
DNKDNK писал(а):

Что у тебя сильней? Любов или ревность? Если первое - будешь жить и мучаться ( nea ), а если второе - ну кто-то пострадает или отойдет. Ты же не первый раз замужем, надо очень говорить.


Мы не расписанные живем, я хотел в августе свадьбу в деревне устроить, накопил немного на нее + отпуск оттуда на море сразу вдвоем, а зимой детей вынашивать. А тут такое. Я-то из того возраста вышел, чтобы метаться, однако доставляют эти неприятности и непонятно стоит-ли теперь жениться, или нет. Она с той бабой полюбому мутить будет + там видимо намечается обеспеченное веселье вечерами редкими с застольями, я думаю она мою как приманку для мужиков использовать будет, ибо нагулявшаяся, судя по роже. Избить старую тоже не вариант, сяду, лучше не станет Pardon
DNKDNK
у меня тако впечатление что чапай не жилец facepalm
хотел ченить вставить.... так и не придумал
Кабанидзе
упс.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (04 Июня 2015 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Ватыт писал(а):

чо за шпионские страсти - координату определил, сам телефон тебе позвонил? где такие качать? wwow


Рутированный андроид не такое может, это я ты двадцатую часть всего узнал Wink Я как бы насчет этого сразу все делаю, чтобы спокойным быть, а не сидеть как пень в неизвестности
DNKDNK
rover
ты по моему вывод уже сделал
на какой буй тебе сидеть
дети, это фактор, но решаемый, не идеально, конечно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы