Страница 2 из 15
Кабанидзе
rover писал(а):


Обе были голые на момент облавы. Обьясняют тем, что типа жарко и в квартире два кота. Smile




вот и ответ.
rover
Перевоспитать попробовать...
От нее в последнее время прессинг ощущался конечно, да и я подзапустил отношения с этой дачей и хобби.
hakim11
facepalm кошку хрен воспитаешь..а взрослую бабау...короче-срочно на балкон
rover
Кабанидзе писал(а):

rover писал(а):


Обе были голые на момент облавы. Обьясняют тем, что типа жарко и в квартире два кота. Smile




вот и ответ.


О да, я такой наивный, что поверю в такую ахинею, как две бабы голые в спальне лежали на диване рядом, остерегаясь котов, охая и завывая в экстазе 63
Кв@зар™
rover, так ты слышал в трубке мужские голоса или нет?
Напиши что за программа у твой благоверной на телефоне стоит?
P.S Лейсбийство если было, то не измена ,так что прощай ее Pardon supercool
DNKDNK
ровер, вечно ты вляпаешься nea
rover
Цитата:

rover, так ты слышал в трубке мужские голоса или нет?


Нет, небыло вообще, это запись уже в конце включил, там вся вакханалия длилась 20-30 минут. У меня всегда чутье острое насчет кипиша любого, поэтому видимо в середине засек. Слушал и собирался, потом включил запись, оказывается она у меня в кастомную прошивку вшита была, а я диктофон не мог запустить, потому что его попросту нету

И в квартире мужиков небыло, проверил по шустрому все. Выскочить за спиной не мог
Лесбийство было, судя по собранным фактам
Санёг
Замути жмж и пошли на уй обеих ROFL
Кв@зар™
rover, ну значит лесби было)))
Прогу напиши название
rover
DNKDNK писал(а):

ровер, вечно ты вляпаешься nea


Остальные не вляпываются, потому что нехническими средствами не подкованы и не знают, спят спокойно. У любой женщины свои тайны, видимо вскрылась такая, которая не должна была вскрыться никогда ROFL
denis_s
rover
Присмотрись к котам.

З.Ы.
Баб ипут, а ЛОЛ - прогу, прогу...
S597SMRUS
Dangerous
че за прога?
denis_s
А вообще Перец не сегодня - завтра разрулит.
брат шумы
понял только,что роверу надо сходить к секоспатологу,чтоб тот его писюн поставил
OldFeld
rover писал(а):

Я как бы насчет этого сразу все делаю, чтобы спокойным быть



ну вот ты "сделал", дофуя тебе от этого спокойствия добавилось? facepalm
Отсюда мораль - никогда не копайтесь в чужих записных книжках (в современном варианте - жОниных телефонах), от этого пропадает сон и портится аппетит. Дальше ты её простишь, но подлая мыслишка, что твоя мадам тебя же рогатым сделает (раз уж ДО свадьбы таким баловалась живя с тобой) и дело только во времени уже никуда не денется supercool Вот и думай чего делать, тут за тебя никто не решит. Советчиков (разбежаться не разбежаться) шли в писю, это ТВОЯ жизнь, тебе и решать
KaReL1982
да пока ты ехал, мужики просто за догоном могли пойти или уже свалили...как вариант facepalm
rover
KaReL1982 писал(а):

да пока ты ехал, мужики просто за догоном могли пойти или уже свалили...как вариант facepalm



Да там 15 минут приехал где-то, да и застолье бы видно было бы, а так все чистенько, как женщины только гулять умеют, аккуратно и незаметно hehe
DNKDNK
значитсо так - прошлый случай прошел и по большому - не зафиксин
либо ловить следующий, ну либо делать выводы по существующему факту
Но, ГОВРИТЬ!!!
kotmu
ну чО. походу ровер не прое пы вает свою жену pst
rover писал(а):

На телефоне у нее давно программа слежения, так, на всякий случай.


pst
KaReL1982
rover писал(а):

Нет, небыло вообще, это запись уже в конце включил, там вся вакханалия длилась 20-30 минут


rover писал(а):

Да там 15 минут приехал где-то


45 минут...
rover писал(а):

да и застолье бы видно было бы, а так все чистенько, как женщины только гулять умеют, аккуратно и незаметно


пока стучал в дверь все убрать можно успеть Pardon
genek163
Не можешь предотвратить, Возглавь!!! Скажи что ты не против но только при твоём участии. Ей хорошо и тебе понравиться Wink
Косолапый
Вот каждую тему читаю и поражаюсь какой же ровер лошара facepalm
То он работал много и ему не заплатили, а он постеснялся спросить. То он просто так работал, то жена ему изменяет и он знает как быть...
Ну писец же facepalm

Вроде руки, ноги есть...но как же можно быть таким мутаком по жизни то facepalm
svarnoi
rover писал(а):

Я беру свою за шкирку и валю, пусть позвонит, пришлю сварных.


Я конечно дико извиняюсь,но я не знаю как с лесбийками управляться. 63
Тебе же посоветую не горячиться а все еще разок -другой проверить прежде чем рубить с плеча.Ну тыж мужик, если даже и так.Любишь-прости бабью дурь.Другое дело что регулярно шастает-тогда конечно конец отношениям.Бабе видимо не хватало внимания потому она пошла его искать на стороне... supercool
wasd
оДНАКО,как весело люди живут supercool Выкинь все слежки с телепона и спи спокойно.Если не доверяеш,нехер жить
svarnoi
А вдруг ИГИЛ завербует? Нет, слежки пока оставь. только не проговорись ей. а то будет тебе дезу сливать .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы