Страница 4 из 15
брат шумы
svarnoi писал(а):

Что-то мне подсказывает что возможно ровер это все придумал.Мож ему нормального секса не хватает и этим вот рассказиком он сам себя накручивает чтоб у него встал.
ну не могу я себе представить чтоб он сутками это все в себе вынашивал а потом решил написать.Скорее это действительно плод его воображения.Ну тогда можно порадоваться за хорошую оренбуржскую траву...


ага.трава у ровера всегда была балконистой заборостой
Zibnow
svarnoi писал(а):

Что-то мне подсказывает что возможно ровер это все придумал


Аналогично.
Ща сидит угорает над коментами, после свежачка. supercool
*Nikita*
rover писал(а):

Поэтому включаю обратный звонок, ее телефон мне перезванивает, и слышу на том конце провода



а я думал так только в фильмах про шпионов бывает Drinks or Beer

ну чё, теперь ты должен той старой вставить, а жена пусть посмотрит
svarnoi
Либо он совсем ипанат.Промотай его посты за 2-е суток интереса ради.Врядли чел в адеквате с которым наяву случилась такая оказия станет в себе это держать.ну а события-то после 12-ти ночи происходили.Так что фейк засчитан. Скорее всего провокационной статье Моггучи позавидовал и решил состряпать что-нибудь такое вот жаренькое. supercool Wink А она сказала это- ландыши, но тут меня не наипешь.Ведь куй на ландыш не похож.(с) 63
Цифра
Запись уже выкладывали?
Zibnow
Кстати фото проказницы тож не помешало бы, для вынесения вердикта.
svarnoi
*Nikita* писал(а):

rover писал(а):

Поэтому включаю обратный звонок, ее телефон мне перезванивает, и слышу на том конце провода



а я думал так только в фильмах про шпионов бывает Drinks or Beer

ну чё, теперь ты должен той старой вставить, а жена пусть посмотрит

нУ как те сказать.Знаю одного мужичка,он дома IP-камер понатыкал уехал в командировку и на ноуте удаленно через DDNS сервер управлял камерами и наслаждался када наблюдал как его благоверную куями в 2-3 смычка кормят прямо на супружеском ложе.
Не ну идею то я ему подкинул, я так торрентами удаленно управляю иногда с любого места..А почему нельзя IP камерами?.Можно и нужно.
тока камеры недешово вышли так. supercool
Новайс
А был ли мальчик?

То есть народ спрашивает "что за прога", поскольку
если "проги" на самом деле нет, то...
Ровер нас просто веселит.

Но как все мы встрепенулися 63



Если же правда...
то хочу Роверу напомнить, что его выбор гулящей бабы в качестве своей супружницы был изначально абсурден (также как идея отписать ей квартиру и зажить счастливо в гараже).

Баба должна быть по-возможности молодая, хозяйственная,и обязательно рожать и растить детей.
Иначе семья не имеет смысла.

Последний раз редактировалось: Новайс (05 Июня 2015 00:32), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
*Kostik* писал(а):

Думаю надо по традиции подарить квартиру ей



придётся взять ему ипотеку, традиции нарушать нельзя! pst
Лежандр
Если фэйк, то хороший.. Если нет - ...никого не слушать. Включить мозг, приглушить обиду и ревность, решать и думать самому. И помнить, что как ни странно - баба тоже человек со своими чувствами, причудами и хотелками. И попробовать понять её хотя бы стоит попытаться. А на будущее - доверять, не следить , и не знать того, что знать не надо. ИМХО. supercool
dezruptor
По ходу лизунчика ей не хватает. Ровер?
*Nikita*
чё, будем скидывать бабло для ровера на курсы по кунилингусу? pst
rover
DNKDNK писал(а):

вот я тоже не знаю.
ровер то татарской нации
я бы тупо бухнул (татрские вроде не все бухают). выждал время и пошел в бой, а там как повернет. попробуй предскажи (это пугает)


Это ты мне насчет татар конкретно оскорбил сейчас
veter
svarnoi писал(а):

Знаю одного мужичка,он дома IP-камер понатыкал уехал в командировку и на ноуте удаленно через DDNS сервер управлял камерами и наслаждался када наблюдал как его благоверную куями в 2-3 смычка кормят прямо на супружеском ложе.

Не ну идею то я ему подкинул, я так торрентами удаленно управляю иногда с любого места..А почему нельзя IP камерами?.Можно и нужно.

тока камеры недешово вышли так.


Примерно так же мужик знакомый установил....Лучше бы он этого не делал......Пришлось развестись с женой. Только там всё плохо - двое детей и совместная ипотека на квартиру остались....
Беда.... facepalm
rover
wasd писал(а):

Афтур то живой wwow ,мож в руки себе наложил с горя supercool


ПРофилактическую беседу проводил. Она же умная, моя школа, прогулялись, я потихоньку поговорю, помолчу, потом опять. Ну короче она призналась практически, той швабре 47 лет оказывается, еб_нуться можно. Я запретил у нее бывать, только отношения по работе. Сегодня пока был на даче, там явно переговоры шли, поэтому спрашиваю, мол ну что, когда звонила, что говорит? Говорит - заколебалась землю по всей квартире собирать, я же обутым туда заперся pst
kotmu
rover писал(а):

Я запретил у нее бывать, только отношения по работе.


т.е. лизать друг другу будут на рабочем столе.
забавненько Smile
svarnoi
ровер. ты када следующий подобный фейк выродишь на свет божий, позаботься чтоб не так легко запалили тебя.Хотя бы выжди момент, а то ты от соловьев сразу к измене плавно так соскочил.Да и до соловьев там натворил много интересных мессаджей. 63
DAI
Бывшая коллега была настолько любвеобильной и практикующей лесби, что лизалась с подругой прямо при муже. Тот был не против, но сам не участвовал. В сексе конечно делал все.
Так что думаю супруга Ровера на сторону по бабам пошла из-за недойопа.
По степени общественной опасности лесби измена на несколько порядков менее опасна чем если с мужиком. Так что не так все и трагично.
Чапай
gallrad писал(а):

кто нибудь читал эти буквы


жену ровера кто-то вы*пал, возможно и кот ... 63
Шульц
rover писал(а):

- заколебалась землю по всей квартире собирать, я же обутым туда заперся pst



-Поручик, у Вас на сапогах грязь!
-Это не грязь, Наташа, это гoвнo. Высохнет-само отпадёт (с)
Ватыт
какая связь между голыми бабами котами?
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

хотел ченить вставить.... так и не придумал

Вставь старой, адрес у Серёженьки возмёшь
VL121
дмитрийй
rover писал(а):

Говорит - заколебалась землю по всей квартире собирать, я же обутым туда заперся

63
Ты где земельку то найшёл?
genek163
VL121
pst
дмитрийй писал(а):


Ты где земельку то найшёл?


Это он фильм "зажево погребённый" вспомнил, решил сюжет добавить
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы