Страница 1 из 2
fanat_2115
Вобщем ситуация такая, наступило лето и вчера на работу охрана не хотела пускать меня в шортах и сланцах Smile хотя две недели я так ходил Smile Работаю на заводе, в цеху как положено в спецовке, у директора притензий к внешнему виду нет. Начальник охраны сказал что в это раз пустит а в след. нет. ни в каком приказе я не расписывался по поводу дрескода) Кто -нибудь сталкивался с таким,боролся или тупо забить купить легкие брюки и сандали Smile
DNKDNK
носки купи
[Fred]
работу смени
DNKDNK
fanat_2115 писал(а):

о в это раз пустит а в след. нет.


или не выходи, стахановец Smile
V1T
fanat_2115 писал(а):

или купить легкие брюки и сандали


а че у тебя нету? facepalm
DNKDNK
блин, ну полный.
я один идиот???
DAI
В отношении тебя поступили незаконно. С учетом сохранения трудовых отношений правды не добьешься. Посылай в буй охрану, ибо по этим основаниям не допускать на рабочее место они не имеют право
Putnik77
fanat_2115 писал(а):

не хотела пускать меня в шортах и сланцах


У нас обычные работяги ходят, всех похрен. Но, начальники вынуждены парить яйца и ходить в штанах или брюках facepalm Дресс-код, мать его
fanat_2115
ну в жару как то не айс в носках и брюках Smile
DNKDNK
кароче берешь плакат с джигурдой, стринги одеваешь. и идешь
потом расскажешь - фоты, видео с тебя Smile
Putnik77
fanat_2115 писал(а):

ну в жару как то не айс в носках и брюках


Ну так увольняйся если не нравится. Я научился обходить этот запрет. Покупаю легкие белые брюки и одеваю мокасы. gpn
fanat_2115
от джигурды фанатеешь? Smile)))
mdiman21043
fanat_2115
Скажи этому вумнику что если он тебя не пустить то оплатит твой вынужденно прогулянный день из своего кармана. Ибо скорее всего он вообще ни кто из какого то чопа и его ни кто не уполномачивал проводить дрессконтроль.
Чапай
безобразие, очередной пиар дибилизма на производстве, начальство ценит не трудовые навыки рабочих, а их внешний вид facepalm

fanat_2115
выкладывай что за предприятие, надо обосрать его руководство по полной

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

вон в Гугле, ты можешь хоть авном измазаться и так ходить, лишь бы от тебя была прибыль предприятию Pardon

руководство смотрит на способности персонала, а не на его фейс
Косолапый
синдром вахтера.
majorboy
ну в соседней теме вроде как выяснили что аналогичные действия правомерны
по сабжу - рабочим я бы незапрещал это. а вот офисное чмо нещадно бы чмырил за такое facepalm потому что появлятся в таком виде в контрое это имхо перебор
DNKDNK
особых требований нет, просто исполнители долбонафты. одейся, хрен с ними как надо, но звоночек то хреновый - охранник, просиживающий, главенй тебя. ну не начальник ты, расслабся. будь человеком, в отличие от них. dns4
dorinspector
в мэрию тоже не пускают
mdiman21043
кукс
я свое отрембил, меня три раза пытались с работы подвинуть... так и пережил работу))
DNKDNK
к зиме то убвь смени Smile
TRANS MISSION
приходи в хиджабе . перед проходной начинай алахакбарить охрана сама и разбежится. в раздевалке скинешь и ходи в своих шортах facepalm
fanat_2115
[Fred] писал(а):

работу смени


а ты бы сменил? сама работа меня устраивает, у начальника то же притензий нет....
работаю на станках с чпу, военка
DNKDNK
сглаживай углы. это нормально (сглаживать но не обсераться)

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

fanat_2115
ты в опросе фреда был?
вот это тема
Кв@зар™
fanat_2115
приказ о дресскоде есть по заводу? если да, то смысла нету идти против администрации supercool
DNKDNK
есть такая тема - ветер. он просто есть, не отменишь.
ссать против него не всегда рекомендуется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы