Страница 4 из 4

Чем закусываем?

  • Рыба (вяленная, копченая...)[ 11 ]44%
  • Сухари[ 2 ]8%
  • Чипсы[ 3 ]12%
  • Сыр-косичка и его аналоги[ 4 ]16%
  • Кальмары[ 3 ]12%
  • Рукав[ 2 ]8%
Всего голосов: 25
Kuba
Яков_Лещ писал(а):

Из этой рыбы хороший получается шашлык


да .особенно когда компания сидит на берегу -а ты приносищь живого осетра -его быстро потрошат-маринуют полчаса -и на шампуры.слюшай да во рту тает.
    ЗЫ а еще я ел борщ из осетра Good Good
DNKDNK
ф кошмолет беру.
SB
Пиццу или пельмешки со сметаной и сыром. Вяленая рыба из которой вот-вот червяк вылезает или сухие чипсы с гренками не вставляют.
Яков_Лещ
chykas писал(а):

еще я ел борщ из осетра Good Good



Борщ - не ел, пельмени ем. Не могу сказать, что они очень уж мне нравятся, из уважения говорю, что очень-очень вкусные. Специфический запах, всё такое. Smile
rover
Косолапый писал(а):

Кто что любит?
Берем только простые магазинные закуски - королевские креветки, баварские сосиски и прочие раки за скобками. Обычный рабоче-крестьянский закусон чтобы можно было хоть в падике накатить gpn



В опросе такую гадость привет, что аж противно.
Записывай - натереть сыр на мелкой терке, допустим на 2 бутеброда посыпать 5мм слоем чтобы. Тут же растереть в сыр зубчик чеснока.
Добавить майонез, желательно провансаль, или оливковый провансаль, или сметанный, до получения однородной массы, на два бутерброда это 2-3 чайной ложки.
Намазать массу на черный хлеб.
Посыпать сверху рубленной петрушкой, нарезать помидор колечками, положить в 1 слой сверху.
Принимать внутрь совместно с охлажденными пивом.

Эта же закуска идет к водке, однако добавляется мой фирменный ингредиент, от которого привкус от закуси после 50-ти грамм ледяной водки в корне меняет представление в сторону пожизненной правильной закуски, и всю жизнь делаешь эту закусь для торжественных случаев, дополнительно к общим блюдам. Good
Kuba
Яков_Лещ
и пельмени и борщ вкусные только из свежепойманого осетра.если осетр из морозилки-появляется привкус рыбьего жира-и чем дольше хранился -тем больше привкус.и сильный привкус даже можно сказать воняет рыбьим жиром Pardon Pardon
And777
Какое вманду пиво.... Прикупил по акции в Ленте парубутылочек Бушмилс сингл молт десятилетнего - открыл пузырек, сижу вкушаю... Жена варит ушицу из свежепойманной стерляди, ммммм.... Нажрусь сегодня...
Яков_Лещ
chykas писал(а):

Яков_Лещ
и пельмени и борщ вкусные только из свежепойманого осетра.



Да я, что ли, спорю?! Drinks or Beer
Косолапый
набежали гурманы, все им не то и так.
Ничо вы не понимаете в рабоче-крестьянском досугет.
Яков_Лещ
belvis
63
странно что в опросе нет соленых семок как наша альтернатива забугорным фисташкам!
Косолапый
belvis писал(а):

63
странно что в опросе нет соленых семок как наша альтернатива забугорным фисташкам!


белые семки ништяк идут, но там соли столько что потом кожа с губ слезает pst
DNKDNK
Косолапый
руками чисти pst (серьезно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы