Страница 11 из 15
DNKDNK
лол зло facepalm
Кабанидзе
все не читал, поэтому спрошу: котов кастрировали после событий?
DNKDNK
Кабанидзе
нет, Ровера - в розыск pst

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

блин, ровер жену поймал на измене, а мы тут всем форумом ищем? pst
-alex-
ТС ушел страпон искать? hehe
Moggucci
rover
Во нифига вы тему раздули. Я наверное не женюсь, ну фигли, ту суку каждый день по работе видит, да еще она у нее мелкая начальница. Так понял менять она не особо что-то хочет, уболтать ее потрахаться та сможет за 5 минут, уж я свою-то знаю Pardon
Короче плохо все, сколько женщин перевидал, думал нашел уже слава богу, и тут бздык коряга посреди дороги такая. Главное не падать духом и жить дальше
DNKDNK
не, удалю

Последний раз редактировалось: DNKDNK (06 Июня 2015 00:14), всего редактировалось 1 раз
wasd
rover
Ты ,это сильно то не очень Drinks or Beer Drinks or Beer
Alex_amigo
бери азиатку, многие из них верные, менталитет иной

Последний раз редактировалось: Alex_amigo (06 Июня 2015 00:16), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
rover
держись
Jaguar El Negro
DNKDNK
Ты чтоле в отпуску и не просыхаишь? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

rover писал(а):

Главное не падать духом и жить дальше


Придумаешь себе новую, тебе это дело двух затяжек hehe
DNKDNK
Jaguar El Negro
да
звтра выхожу из гадского состояния
Jaguar El Negro
DNKDNK писал(а):

Jaguar El Negro
да
звтра выхожу из гадского состояния


Завтра суббота, рановато hehe
rover
Выбрал самую безобидную часть записи, всю слушать не дам, как там что-то запачкали и времени стирать нет, а так больно, так не больно, о даааа и проч
Коты значит, ну-ну

http://dropmefiles.com/KZxLb

Вообще на всех записях то моя, то старая сyка стонут, мужских голосов нету. Курить пару раз выходили. Проказницы. Я ей череп раскрою пожалуй, для профилактики, если увижу вблизи когда-нибудь, просто так, не нравится мне эта сука и все
wasd
А обидную куда дел?
DNKDNK
Jaguar El Negro
не первый день отпуск nea
rover
ты бы маленько норов то, не нужно тебе это
rover
Ватыт писал(а):

если ты априори не веришь своей герле, ставя ей на тел такие проги,какой смысл вообще мутить?


Да просто ставлю и все, тут не в неверии дело, а в порядке.
Есть порядок, есть факты. Метаться и что-то там делать не требуется, вот сие, вот ответ и все. Где была - ебалась с 47 летней старой теткой. И никаких догадок, все просто и понятно.
wasd
rover
Ищи мелкую Drinks or Beer
DNKDNK
но не за гаражами Smile

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Moggucci писал(а):


ну это pst
Alex_amigo
rover писал(а):


http://dropmefiles.com/KZxLb



Отчетливо слышен возратно-поступательный звук после которого "ах" наступает, совсем не похоже на лизание, явное проникновение, если это страпон, то телефон видимо совсем близко лежал, если лежал дальше, то это возможно "фак-машина".
DNKDNK
ровер
завязывай тут всякое показывать
а что не удобно тут показывать - и с этим завязывай
rover
wasd писал(а):

rover
Ищи мелкую Drinks or Beer


Надо короче жену 18-ти летнюю искать, воспитываешь ее и себя правильно, если повезет, то получится. Пока время есть, а то старость на горизонте.

Кстати наш род дворян все-таки не прервется. В каком-то году выкладывал тут тему про поиск пришельцев с юготта. Ну и что вы думаете, недавно мне стало известно, что через 8 месяцам после окончания отношений пчелка родила медведя, да такого красавца. Так что на планете уже не одинок. Дал знать через общих знакомых, что мол если что, помогу ребенку и все такое. Оттуда передали, что дескать не надо ничего, но спасибо, век буду любить и помнить, глядя на сына, класс gpn
Походу надо выключать компьютер, а то с устатку накатил пивка, уже ведет, не такое разболтаю сейчас facepalm
wasd
Alex_amigo
Ну слухачь,точнояпутьпотехенку
DNKDNK
rover писал(а):


Надо короче жену 18-ти летнюю искать, воспитываешь ее и себя правильно, если повезет, то получится


нет

Добавлено спустя 46 секунд:

rover писал(а):

старость на горизонте


па этому, старик

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

ну и как тя
ваше сиятельство hehe
Jaguar El Negro
rover писал(а):

недавно мне стало известно, что через 8 месяцам после окончания отношений пчелка родила медведя, да такого красавца. Так что на планете уже не одинок. Дал знать через общих знакомых, что мол если что, помогу ребенку и все такое. Оттуда передали, что дескать не надо ничего, но спасибо, век буду любить и помнить, глядя на сына, класс


Так ты алименты не платишь чтоли? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы