Страница 2 из 3
Kuba
Adaptechnic™ писал(а):

ТС, при покупке незнакомого девайса инструкцию читать надо. Тогда бы и вопросов не возникало. Три дня блин. Читай бумажку, через какое время после установки торнадо кроты уходят.
пысы у меня теперь кротов на участке нет. 2 девайса вкопаны. а то приезжаешь, во двор въезжаешь и бампером срезаешь верхушки куч кротовьих ))
посмотрим, не привыкнут ли они к вибрации к осени.

    дело в том что девайс был знакомый и закуплен два года назад.и установлен был месяц назад чтобы так сказать предупредить .и инструкцию я читал тупень ты безмозглый lol1 lol1 бля и батарейки меняю lol1
Adaptechnic™
chykas писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

ТС, при покупке незнакомого девайса инструкцию читать надо. Тогда бы и вопросов не возникало. Три дня блин. Читай бумажку, через какое время после установки торнадо кроты уходят.
пысы у меня теперь кротов на участке нет. 2 девайса вкопаны. а то приезжаешь, во двор въезжаешь и бампером срезаешь верхушки куч кротовьих ))
посмотрим, не привыкнут ли они к вибрации к осени.

    дело в том что девайс был знакомый и закуплен два года назад.и установлен был месяц назад чтобы так сказать предупредить .и инструкцию я читал тупень ты безмозглый lol1 lol1 блин и батарейки меняю lol1


ты сам тупень безмозглый ) Ты уж определись, когда ты девайсы поставил, месяц назад или 3 дня назад
chykas писал(а):

Дачники помогайте-завелся крот в огороде. и не просто крот а слепыш.он не делает холмиков-и узнать что он пришел можно только по засохшей ботве.стоят вертушки из 5литровых бутылок штук семь на десять соток .три дня назад поставил две электронные пугалки -торнадо называются.ему пофиг-похоже мало того что слепой он еще и глухой.

    какие методы борьбы посоветует всемогущий ЛОЛ.
    ЗЫ .ехать в мегаполис не предлагать lol1
    ЗЫ.ЗЫ и всякую чушь тоже lol1
[/list]

х123ас
А накуя их выводить? Чем мешают?
Kuba
х123ас писал(а):

А нахрена их выводить? Чем мешают?


картоху рядами выкашивают.и морковку

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

ты сам тупень безмозглый ) Ты уж определись, когда ты девайсы поставил, месяц назад или 3 дня назад


блин пардон.опечатка вышла.девайсы были закуплены пару- трой лет назад.себе .знакомым .шурину.ктото поставил раньше -я поставил три дня назад.потомучто позвони шурин и сказал что зашел крот хотя торнадо уже месяц стоит.
    ЗЫ.... БЛЯ какой ты дотошный lol1 lol1 lol1
Adaptechnic™
кто то отписался что ушли кроты и напали мыши. у нас походу они заключили долговременный союз и друг другу не мешают )))
этой зимой ваще жестко было, как то пробрались в 2 нижних ящика комода и перегрызли, обоссали и обосрали всё постельное бельё и прочее тканевое. И там же нашли сдохшую крысу, объевшуюся лекарствами, что лежали на камоде. Но хоть с весны кротов нет после установки двух девайсов. Участок ...вроде 28 соток, забиты вдоль "жилой" части.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

пысы видимо у соседей более мощный девайс, и это беженец, из огня да в полымя )))
AND517
Adaptechnic™ писал(а):

кто то отписался что ушли кроты и напали мыши. у нас походу они заключили долговременный союз и друг другу не мешают )))
этой зимой ваще жестко было, как то пробрались в 2 нижних ящика комода и перегрызли, обоссали и обосрали всё постельное бельё и прочее тканевое. И там же нашли сдохшую крысу, объевшуюся лекарствами, что лежали на камоде. Но хоть с весны кротов нет после установки двух девайсов. Участок ...вроде 28 соток, забиты вдоль "жилой" части.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

пысы видимо у соседей более мощный девайс, и это беженец, из огня да в полымя )))

мышей пизнец как много в этом году. за зиму кошак штук 30 переловил, штук пять на клей попались. снег сошёл, вся земля вокруг дома в норах. я в них поначалу сцал, потом купил коробку китайских петард и кидал их в норы периодически. вроде ушли в поле, а по весне появилось огромное количество соколов. видимо они и добили популяцию. красивая цуко птица, на моте по лесам окрестным гонял, видимо к гнезду их приблизился. те давай меня отгонять, один раз по шлему то ли когтями, то ли клювом получил, чувствительно, чуть не обосрался, куле, такой самолёт на тебя летит.
А как смотрит на убийство кротов "Общество за права кротов"?
serg26
KarapuZ писал(а):

А как смотрит на убийство кротов "Общество за права кротов"?



Глазами кротов hehe
rg-45
"белоленточный крот"? hehe
забавненько.
Яша наверно лично его на обрезание возил 63
GWEEN
не жалко вам кротикоф? садюги 63
Поршеньковский
GWEEN писал(а):

не жалко вам кротикоф? садюги 63


вопрос философский. А не жалко ли нам крыс, евреев...?
Adaptechnic™
Поршеньковский, мне таки нравица ваш ассоциативный ряд hehe
алекс спб
Ну четам монстр завалил милого пупсика? pst
[Fred]
Цитата:

Кроты приносят пользу, разрыхляя землю и тем самым способствуя её аэрации и увлажнению. Они уничтожают большое количество беспозвоночных, являющихся вредителями сельского и лесного хозяйства. Некоторые кроты причиняют вред, поедая дождевых червей и повреждая корни садовых и овощных культур.


крот - молодец
ТС зафиксировал вред или просто предполагает?
Kuba
алекс спб писал(а):

Ну четам монстр завалил милого пупсика? pst

    пока нет-третий день дует сильный ветер -вертушки гудят как самолеты .похоже ушел пока.но обещал вернуться


Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

[Fred] писал(а):

ТС зафиксировал вред или просто предполагает?


с 20кустов картошки накопал треть ведра мелочи-крупной нет .укатил гат cry cry
    еслиб не было вреда- науй он мне нужен был.делать мне больше нечего как ходы его раскапывать -щас огород похож на поле боя
hakim11
Хотаб
chykas писал(а):

какие методы борьбы посоветует всемогущий ЛОЛ



hakim11
это крот-диверсант из спецчасти мо рф..у них там спецпаек--овощи..назначение-портить вражеские коммуникации и подрывать сх изнутри так сказать

по данным из компетентных источников..сбежали 4 крота...видимо один обнаружился...
Новайс
chykas писал(а):

Дачники помогайте-завелся крот в огороде. и не просто крот а слепыш.он не делает холмиков-и узнать что он пришел можно только по засохшей ботве.стоят вертушки из 5литровых бутылок штук семь на десять соток .три дня назад поставил две электронные пугалки -торнадо называются.ему пофиг-похоже мало того что слепой он еще и глухой.

    какие методы борьбы посоветует всемогущий ЛОЛ.
    ЗЫ .ехать в мегаполис не предлагать lol1
    ЗЫ.ЗЫ и всякую чушь тоже lol1
[/list]



Кроты ботву и ее 'корешки не портят, это раз.
Кротов не любят из-за холмиков, это два.
Кроты - животные нужныя, кушают насекомых.
Полезность кротов для огорода подтверждена самим Кошастым - известным
агропрактиком и выживальщиком.

___________________________
Руки прочь от кротов!
Smile
Adaptechnic™
темнота блин. а ещё умничает. понаберут гуманитариев!....
[Fred]
ума нет - щитай калека
Meffex
chykas писал(а):

завелся крот в огороде. и не просто крот а слепыш.он не делает холмиков


Сомневаюсь, что это крот.
Новайс
Meffex писал(а):

chykas писал(а):

завелся крот в огороде. и не просто крот а слепыш.он не делает холмиков


Сомневаюсь, что это крот.


Точно не крот.
Чупакабра-корнеплодожорка?
Sad
Evgen78
Новайс писал(а):

Meffex писал(а):

chykas писал(а):

завелся крот в огороде. и не просто крот а слепыш.он не делает холмиков


Сомневаюсь, что это крот.


Точно не крот.
Чупакабра-корнеплодожорка?
Sad



Мож, медведка беспределит?
[Fred]
подитожим: крот - не сука, а милое животное.
а огород перекопали медведки и лангольеры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы